Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Natali

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Natali

  • Звание
    Новичок
  1. Люди! Весь город встал! Какого черта? Где продавцы полосатых палок? Почему никто не регулирует? Почему все молчат и сопли жуют? На Комарова простояла сегодня 25 минут! Ну это просто сумасшествие! А все потому что никак не доделают чертову дорогу по Волковскому и весь транзит прет через город. А кое кто наверно не может надавить! Где Глава района? Почему молчим? На вертолете вроде не летает ведь?! А когда откроют долбанную развязку на Ярославку? Сил нет уже! Где регулировщики? Почему молчит директор ЦБР? Его Скорые прут по встречке или стоят в пробке часами. Это просто невыносимо! Товарисчи! Поддержите меня в моем ПРАВДНОМ гневе. А то ЭТИ там спят в своих теплых кабинетах и плевать на нас хотели!!!
  2. Александр! Вы не совсем правы, что абсолютно всем все равно. Нет! Нужно! НО! Я, например, считаю, что если у Вас действительно что то получится сдвинуть с мертвой точки это будет огромный сюрприз и удивление, т.к. единственно, что они могут сделать это дождаться (найти) инвестора, которому будет интересна эта территория и обременением повесить уборки-очистки и т.п. А тем более, что некоторое время назад контроль и надзор за экологией повесили на местное самоуправление (Митволь по радио говорил). Это очень правильно, что Вы этим занимаетесь, социальную нагрузку должен нести каждый человек (нашим людям это очень странно всегда слышать почему то). Вас трогает этот вопрос, а меня лично В ЗНАЧИТЕЛЬНО большей степени интересует вопрос качества воды в наших Леонидовских кранах от которой сталактитами покрывается все что с ней соприкасается. И помнится во время выборов Казаков даже в агит-листовках писал, что поставит у нас систему очистки. Выбрали и кануло в лету это обещание. Я бы лично этим вопросом занялась (если бы смогла найти ту листовку). Это отнюдь не значит, что, например, я самоликвидируюсь от вопроса посадки. Но вопрос: ЧЕМ мы можем Вам помочь?! Письма Вы знаете кому писать и куда. Что касается субботника - я например "ЗА" и поучаствую как только он будет организован. Может нам лучше подумать КТО мог бы стал инвестором этой территории? Что там вообще можно сделать, чтобы кому то это было выгодно и жителям на пользу?!
  3. Не по кладбищу, а по посадке. Вы никогда вдоль дорог кресты с цветами не видели, которые родственники погибших в ДТП ставят? Вот и в посадке такой стоит...свежий... тоже, наверно, насильственной смертью умер...
  4. Если вы об этом то я так и бегаю. Раньше чем 1,5 часа после сна НИКОГДА не получается (видимо не случайно организм раньше не хочет).
  5. Это кто сказал? Весь мир бегает по утрам, вместе с инструкторами, врачами и т.д.
  6. Мне важны люди. Молодые, старые, кривые, косые - без разницы. Главное чтобы их было побольше, т.к. под каждым деревом кучка бомжей сидит, товарищи с собаками размером с теленка разгуливают и кресты стоят об убитых там. Жутко, если честно. Атлеты, если и интересно то лишь в том аспекте, что когда там бегает куча атлетов вряд ли асоциальные элементы начнут буйствовать, да и вообще приятно, что кто то спортом занимается.
  7. Вот я тоже подумала и решила все же в посадке бегать. Маньяки с убийцами, надеюсь все таки по ночам промышляют. Я за неделю пробежек только один раз бегающего молодого человека встретила - наверно разное время у нас с атлетами. )))
  8. Не надо давать "козлу" люлей. Это очень стимулирует продолжать. Смотришь и думашь: "Аха, он бежит знач и я могу ещё"
  9. Я совершенно не стесняюсь. И ещё недавно (до маньяков) бегала в лесополосе одна. Просто всему есть место и время, вот я и хотела понять это ТО место где стОит бегать или нет.
  10. Да Вы что! Я очень этому рада. Ни разу не приходилось видеть. Спасибо пойду тогда на разведку в ближайшие дни.
  11. Ага. Это если бы я бежала как Памела Андерсон в купальнике по пляжу в спасателях Малибу... А так могут только покрутить у виска. И вообще мне кажется в парке места мало для бега. Неужели во всех Мытищах никтошеньки по утрам не бегает?...
  12. Ну меня как то к людЯм тянет. Не хочется прослыть городской сумасшедшей бегающей в парке в одинаре.
  13. Бегаю по утрам понемножку. Вопрос такой: Скажите, а кто нибудь видел в Мытищах по утрам бегающих людей? А то у нас по посадке Леонидовской страшновато что то одной бегать (маньяков говорят там тьма тьмущая). И в центральном парке у нас вроде не принято бегать как на Западе?
  14. Александр! Какой же Вы молодец! Сколько же терпения и целеустремленности... Восхищаюсь Вами!
  15. Подскажите где в Мытищах можно "сделать" сайт интернет-магазина. Сколько это стоит? Хостинг...Обслуживание..Всё интересно...Спасибо.
×
×
  • Создать...