Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

KOTENKA

Пользователи
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KOTENKA

  • Звание
    Местный житель
  1. Посмотрите, пожалуйста, на дату моего сообщения. В 2006 году это была очень хорошая лечебница с высококвалифицированными врачами. Сейчас я никому не посоветую туда обращаться. Уррра, нашла Дениса!!!! Он теперь принимает на ул. Молодцова,21. тел.477-20-00
  2. Это младшенький старшого обижает.))))) Повиснет как прищепка на шее или губах, а дожка терпит.
  3. А вот мое: Старший и младший. И младшенький отдельно. Брайт Энжел из Домика Азалии)))))
  4. У меня абсолютно ничего не екает.... Да, вспоминаю иногда и хорошее, и плохое... Но как-то отстраненно, как не со мной было. может потому что это было 13 лет назад, может потому что чуства были не такими зрелыми..
  5. Блин, не увидела((((((((((. Как же найти Котельникова?
  6. Думаю, что поживем-увидим, что это будет за заведение. Была внутри, осталось кое-что доделать, но оччень необычное и прикольное оформление. ЖУЖУ, давайте будем взаимовежливы. Что-то мне подсказывает, что вы намного взрослее, чем PR-менеджер, а вот ваши ответы......
  7. Не путаю. Она и чихов разводит. http://www.domik-azalii.ru/chihuahua.html Lenta, не знаю насчет всех маленьких собачек, но мой китаец ходит дома на лоток. И поскольку я общаюсь с с другими владельцами китайцев, то знаю, что 90% представителей этой породы легко приучаются и ходят на лоток.
  8. Вот эта заводчица продает классных собак, у нее есть чихуа-хуашки очень хороших кровей. http://www.domik-azalii.ru/index1.html (не реклама). просто и мы, и наши друзья приобретали у нее щенков и (правда китайцев)))). Очень довольны.
  9. "Кишка"-это длинный кирпичный 9-этажный дом на пересечении Олимпийского и Колпакова. С одной стороны магазин "Маттино" (ближе к Спару), с другой стороны-круглосуточный магазин "МаЛина". Вот про него и речь.
×
×
  • Создать...