Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Пиранья

Пользователи
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Пиранья

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 30.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    359238897

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Возьму для дочери (для выступления с танцевальным коллективом) костюм медведя, зайчика, тигра и тп (любое животное) - (более удобный вариант - ободок или шапочка, хвост, воротник), р-р 110-116см Очень-очень нужно для НГ утренника в саду золотое платье (аля костюм звёздочки), размер 110-116см Имеется карнавальный костюм восточной танцовщицы (размер М, на девочку 9-12 лет). Пр-во Италия. http://bambolo.ru/karnavalnye-kostyumy/Kos...printsessyi-292 Дам в пользование).
  2. Подниму тему. На Лётной, возле школы №4, а если быть точнее, у забора школьного стадиона хозяйничает стая - от 5 до 7 собак. И такие немаленькие, признаться, собачки. Та стая, которая бегает по Лётной от ЭКО-базара к Пятёрочкам. В общем, они с осени бегают, то тут, то там. Я с опаской проходила, где-то целенаправленно обходила. Про нападения на людей не слышала, но за последние пару месяцев псины оборзели, кидаются на прохожих, ведут себя как хозяева. И их стало больше. Больше недели реально страшно выходить во двор, встречала дочь со школы, ещё с младшей была-накинулись на нас, я стою, сердце замерло и знаю вроде, что нельзя бояться, что убегать нельзя, за дочек страшно стало, а собаки брешут и скалятся. Спасибо мужчине, проезжал мимо, вышел из машины, прогнал собак. Но проблема остаётся. Из окна дома видела как эта же стая держала на "мушке" парня минут 20, то брешут, то совокупляются, то снова брешут. Нет слов. Не могу больше. Дозвониться в МБУ Гарант не могу. Куда обращаться? Дети со школы окольными путями ходят, а многие - по одному, взрослые не встречают. Не ровен час...Надо что-то делать. Подскажите, кто в курсе, кто у нас в городе занимается отловом? Писать/ждать ответа месяц и тд нет времени. Они плодиться уж скоро начнут, судя по частым прелюдным сношениям.
  3. Олечка, я там заполнила несколько форм и отправила. Удалите, плз.. Отпала надобность, пока выбирала. Прошу прощения.
  4. Девочки, кому нужны подгузы Меррисы XL 12-22кг? Пачка открытая, без одного подгуза. Брала в Утконосе. Не хочу в "отдать даром" писАть, своим отдам, так..)
  5. Кто ходит в 5 группу? Думали, пойдём в 12-ю, но Инна Ивановна сказала, что в 5-ю. Она уже открыта, воспитателей кто-нибудь знает? Что можете сказать? Да, кровати во всех группах многоярусные, выкатные?
  6. Мы в 12 группу пойдём. На прошлой неделе звонила, приглашали с 5 ноября ходить. Но мы пока обождём. Дочке операцию делали, неделю ещё дома посидим. А может и две. Мы-мама Лена и дочка Дашуля (3,3).
  7. Срочно требуется найти хорошего детского хирурга в нашем ЦРБ. У младшей дочки паховая грыжа. Сначала намеревалась в Филатовскую больницу на платной основе обратиться, но знакомая сказала, что и у нас в ЦРБ есть хорошие специалисты. Если у кто-то сталкивался с таким диагнозом, оперировал ребёнка в нашей больнице, поделитесь опытом, отзывами, а ещё посоветуйте врача, пожалуйста! Заранее благодарю.
  8. C 1-го сентября каждый понедельник ходим/звоним. До 2 октября пару недель заведующей не было, я общалась с завхозом Еленой Ивановной. Сказали не ходить, не звонить, мол, когда группа будет набираться, всех сами обзванивать будут. Так как Вы водите ребёнка в садик, т.е. бываете там ежедневно, решила поинтересоваться..., а вдруг...Но, видимо, ничего нового пока... Вообще-то это не нормально..., мягко сказать.
  9. А первая младшая (та самая 12-ая) ещё не открылась? Мы в неё должны пойти, есть возможность-пока не вожу в другую, но сколько ещё ждать-то?? Не в курсе?
×
×
  • Создать...