Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

napa

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о napa

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 24.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Берёте технаря (где брать? зависит от вашего настроя на решение проблемы) из любой организации, занимающейся установкой пластиковых окон. даёте ему денег и он вам всё рассказывает. После этого принимаете меры в соответствии с выданными рекомендациями - вопрос решён!!! Анегдот помните про секс на красной площади?....... Возможные причины: Не качественные стеклопакеты, галимый профиль, нехватает уплотнителей, не запенено окно по периметру, плохая вентиляция, плохое отопление, большой вылет подоконника и Т.Д...................................................... дайте денег человеку который разбирается и пригласите домой!
  2. Класс!! Прям экшн получился, триллер с летальным исходом!! Животрепещююще)) с подачей ..... по Станиславскому!!! Особенно мне понравилось про родителялей!!!! Только вот им пох или детишкам на родителей пох!!!
  3. Были с семьёй в выходные! Очередь конечно длинная - через весь первый этаж ТРЦ, но движется довольно быстро - 1 час - были готовы! сам океанариум производит двоякое ощущение: с одной стороны производит впечатление - красивые рыбки, подсветка, котики - шмотики - экзотика, красивая картинка!!! а с другой стороны - не у каждого аквариума подписана тварь которая в нём плавает, я уж не говорю про краткое описание. Такое ощущение что надёргали туда разных животинок что по краше и эффектней, а позновательного эффекта ноль целых и столько же десятых. по размерам маленький, народа много, да и дорого конечно!! если есть желание посмотреть на животных - то в московский зоопарк весной самое оно!!! Свежий воздух, огромное колличество животных, большая площадь, полное описание хвостатых и рогатых!!! а в РИО - это для тех кто туда пришёл шмотку купить ну и за одно... почему бы и нет........особенно после фаст фуда.....(теория супермаркетов в действии)
  4. Вот вот 8-ая страница форума пойдёт, а из проголосовавших за ЕР, я по-моему здесь один объявился - ну да ладно!!! Ещё раз желаю всем удачи, как оказалось, по последним данным, на ближайшие 12 лет)))) Про мативацию своего выбора писать не буду, т.к. все стрелы гнева и негодования мне все не отразить да и не к чему))))))), но ещё раз повторюсь, что выбор обдуманный и неповерхностный))). Больше писать не буду, про свой выбор написал, в опросе галочку поставил, до скорых встреч на выборах весной!!!
  5. Вы полностью сформировали вашу точку зрения! Вы сделали свой выбор, другие сделали свой!!
  6. Какой интересный вопрос вы задаёте... Отвечу, что называется не за себя, а так, вообщем..) Неужеле вы думаете, что все кто голосовали не за ЕР изучали) законы про которые вы говорите?????????? Неужеле вы думаете, что даже изучив законы невозможно проголосовать за ЕР??? Неужеле вы думаете, что 140 000 000 человек могут прийти к единому мнению, принимая во внимание одни и те же доводы, что и вы?????????? Конечно понятно ваше недоумение - неужеле кто то себе выбор представляет как то иначе чем "Я"..... Простите, а вы за кого проголосовали? а вы уверены, что те за кого вы проголосовали решат выше перечисленные вами проблемы и не добавит каких-то других??
  7. Учитывая агрессивное настроение в теме, хочется сказать спасибо за конструктив!! Итак о себе: Мужчина, 30 лет, женат, ребёнок, образование высшее, Работаю в строительной сфере (служащий), достаток средний, жилище своё. Окружение - родители мои и жены - пенсионеры! Сестра, и друзья - приблизительно как я....)) На самом деле самому всегда интересны подобные вещи! Чем обусловлен выбор - писать не буду - напишу лишь, что не являюсь ярым поклонником ЕР, но остальные простите тоже не подарок. Решение взвешанное, обдуманное, в какой-то степени компромисное (как я понял по сообщениям на форуме - компромис на этих выборах - главная тема))))) Про интернет - есть и дома и на работе - пользуюсь без фанатизма.... Всем удачи в ближайшие 5 лет!
  8. Я не собираюсь дискутировать с Вами о своём выборе и о тонкостях русского языка))) Если эта ветка форума была создана для обиженных "ЕдРом", то предложите поменять тему и убрать опрос! Если у Вас есть желание обвинить меня во лжи или глупости, то флаг Вам в руки, но не забывайте что у других людей может быть своё мнение, в том числе и о Вас.
  9. прочитал всю тему - очень интересно....... Я голосовал за "Единую Россию". 80-90% моих родственников и друзей проголосовали также за "ЕДРО"
  10. Добрый день! всегда стригся на станции со стороны где Ленин в здании где Сбербанк на втором этаже, салон "Аливия", последний раз захожу, стригусь и вместо привычных 450 рублей берут с меня 650. На мой вопрос чё так дорого стало? отвечают с ухмылочной - так мы ж ремонт сделали!!! Охиреть!!! то есть до этого прибыль уходила на новые джипы и канары, а теперь долговую яму из-за ремонта надо затыкать за счёт повышения цен в 1,5 раз. А вы, простите часом не АХУ...ЛИ! как строитель могу сказать ремонт стоих тыщ 20-30. Блять ну не в 1,5 раза!!!! До свидос я к хамом больше не хожу!!
  11. Это соответствует действительности!!!! Бабка сказала!!! а План есть всегда))!!!
  12. да сколько уже можно, сколько это всё будет твориться - беспредел, вчера столбы, сегодня палатки. а завтра на улицу простому человеку не выйти. ТОВАРИЩИ!!!!!! - все на баррикады!!!!!!!!!
  13. как то всё не логично, трогать пойду грудь, а возбуждает больше попа!!!
×
×
  • Создать...