Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kuzmich

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuzmich

  1. На постоянную, временную работу (или на подмену), в подземный паркинг, требуется сторож-контролер. Мужчина. Активный пенсионер приветствуется. График работы сутки через двое. Объект находится на улице Колпакова З/П 1000 рублей смена. Все вопросы по телефону: 89151438920
  2. Не уж то то ходячие выходят), здорово))) На днях закончил смотреть все сезоны Breaking Bad (Во все тяжкие) , даже как то пожалел , что на 5 сезоне все закончилось.
  3. Я так понимаю на фоне оплаты "общедомовых нужд", повышение тарифов с 1.07.13 писк комара)))))
  4. На официальном сайте ОАО "РЖД" открылась продажа билетов на скорые пригородные поезда "Спутник". 6 июня 2013 года началась опытная эксплуатация технологии оформления электронных билетов на скорые пригородные поезда "Спутник" сообщением Москва-Ярославская – Пушкино и Москва-Ярославская – Болшево с использованием веб-портала ОАО "РЖД". Источник
  5. Немцы даже репетицию себе запланровали
  6. Представляете было такое время ,в Лиге Чемпионов в далеких уже 97-98 годах. Динамо Киев ведомое Лобановским. 3-0 в Киеве 4-0 на Ноу Камп. И это было по игре)
  7. Докладаю Дозвонился, ответ оператора: -общая неисправность в сети, в течение дня должны исправить.
  8. У кого нибудь сеть смайловская работает? Подключение происходит, но нет доступа к DNS-серверу. Дозвонится им не могу, робот отвечает: "Данное направление перегружено!" На сайте информации нет, на сайт поддержки не могу зайти.
  9. На днях встретил гл.бухгалетра нашего ТСЖ, в нашем ТСЖ(3 дома) брать плату с жильцов не будут за общедомовую воду, потерь нет, расходы небольшие. Хоть в чем то плюс. А то тариф за содержание и текущий ремонт у нас наверное самый дорогой в Мытищах, 33,18.
  10. Ага, тоже платежка сегодня пришла,пустые графы рядом с моими показаниями счетчиков, даже еще нет названий.
  11. В нашем доме тоже все квартиры с счетчиками. Пока разницу нам не объявляли, но, предполагаю будет существенная. И главная причина неплательщики, их более 10 в доме, регулярно вижу в подъезде списки с долгами и там четко написано "без воды" соответственно и показаний их счетчиков никто не знает. Будут раскидывать на всех 100% уверен... Как то за соседа "дядю Васю" не очень хочется платить. Пока временно для себя решил если это будет не привлекательная сумма для меня, буду эту статью в платежке игнорировать до выяснений.
  12. Не плохой роутер, но с асусами( не со всеми моделями) немного надо будет с прошивочками поколдовать, по крайней мере после покупки обязательно прошить актуальной прошивкой с оф.сайта или попастись на форумах, почитать советы и т.д. Обратите внимание на такие как Linksys и может ZyXEL хотя у последних качество заметно упало. В Вашем случае главные критерии будут: 1. Стандарт IEEE 802.11n (проверьте поддерживают ли ваши девайсы, в противном случаем скорость девайса будет ограничена. Раньше поставщики поставляли с залоченым стандартом N, таковы были законадательства РФ, мне например пришлось прошить в нескольких ноутах 2-3 летней давности WiFi адаптеры. 2.Двухдиапазонная частота 2.4 / 5 ГГц 3.Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с, может выше думаю и не надо))) Я не спец, могу и ошибаться, просто в последнее время пришлось много с роутерами работать, читал, вникал, прошивал.
  13. Не будет повышения скорости. Во первых этот роутер стадарт 802.11g, макс скорость 54 Мбит/с. А на практике такого не бывает чтобы выдавал максималку. Еще почитайте эту статью, она хоть и старая но очень понятно все расписано. Хотя возможно если поколдовать с прошивками и настройками, возможно незначительное повышение. В идеале до 25-30 Мбит/с получится. В общем танцы с бубнами с этими роутерами. Возможно которые в бюджете в районе 4-6 т.р. могут быть лучше. Ваш роутер не плохой в плане мощности сигнала, стоит у соседа такой, специально ходил смотреть что за модель уж больно везде его сигнал ловит, хотя дом монолит.
  14. Аналогично , только три года назад. Пришлось переться на Новую, и писать там много буковок по их образцам. может уже что изменилось с того времени.
  15. Если у тебя дети будь добр, найти возможность решить вопрос с телефоном, проездом, встречами... Честно говоря не хочется продолжать эту тему. История неясная, в разных источниках разная информация. А мы начнем сейчас рассуждать: как жесток мир, везде безразличие и т.д. Как будто первый день живем так, на минуточку уже с конца 80х такое
  16. Если взяться за букву закона. Пока ребенок находится в школе, кружке и т.п. за него отвечают ответственные лица этих организаций, как только ребенок за порог, сразу ответственность ложиться на родителей. У нас в школе, на каждом родительском собрании, классная регулярно это повторяет.
  17. Почти в тему смотрел фильм недавно Охота К чему может привести детская ложь... По теме, попросить телефон позвонить родителям у взрослых. пусть даже боится на улице, можно зайти в любой магазин. В маршрутке взрослые могли заплатить или водила бы бесплатно довез, под давлением пассажиров. Другое дело если эта девочка пользовался таким приемом регулярно?......
×
×
  • Создать...