Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Гаечка

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Гаечка

  • Звание
    Новичок
  1. А мне нравится....особенно при беременности отеки хорошо снимал и тонус кожи после него ЛУЧШЕ!!!
  2. Привет,а кто нибудь сидел на шведской диете шесть лепестков?
  3. Закрывают после 15 июля-это последняя информация.....У меня срок 18 .....,что делать!???? Закрывают после 15 июля-это последняя информация.....У меня срок 18 .....,что делать!????
  4. Спасибо за информацию.Попробую разыскать и узнать.
  5. Подскажите где находиться Дом Культуры и какие занятия есть в нем для детей 3,5 лет. Вообще отзывы о Доме культуры какие?
  6. Есть еще в Мытищах Кухни России,тоже в шоке от них....!!!! Не советую туда обращаться,деньги берут аж свист стоит,а уровень сервиса и на рубль не тянет.
  7. Качество можно при желании показать у нас,но у нас натяжные потолки.Еще забыла в бригаде профессиональный электрик.Да, и они беруться только за ремонты от А до Я.
  8. Sam2006 Закончили ремонт в новостройке.Очень понравилась бригада строителей.Было все закончено в срок. После себя оставили вымытую квартиру без мусора и строительной грязи. Подробности можно обсудить JPetrova77@mail.ru
  9. Кто владеет информацией про д/с "Лапушка"на Юбилейной,поделитесь пожалуйста.Какая плата? И также интерисуетд/сад "Улыбка".Заранее благодарю.
  10. Это как раз близко к дому...спасибо за информацию.А какие цены на эту услугу?Кроме эпиляции в этом салоне еще что-то делали?
  11. Подскажите пожалуйста где в Мытищах делают электроэпиляцию?
  12. Сережки меняют через месяц,но если будет смена не на следущий день после прокола я думаю ничего страшного не будет.А вообще когда прокалывают косметолог все раскажет.Нужно проколоть заранее хотя бы за две недели до мероприятия.
  13. Я пока выбираю оптимально близкий салон к дому.Хотя...если найду хорошего мастера могу и к Вам заглянуть. В данный момент,я проживаю не в Мытищах и хожу в Московский салон к своему мастеру.Но переезд не загорами,поэтому по мере возможности провожу маркетинговые исследования Мытищинских салонов. Спасибо за подробное описание процедуры моментального загара.
  14. Кто был в салоне-красоты"Вернисаж"(Сукромка,5).Поделитесь впечатлениями.Вчера зашла,посмотрела.....Но не сядешь же к первому попавшемуся мастеру!!!А тогда к кому...? Еще интерисует салон красоты"Солнечный",как там обслуживание? И последний вопрос,кто делал автозагар в РИО,который без солярия делается кремами.Как впечатления? Кажется ...все спросила.
×
×
  • Создать...