Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

андрей-76

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о андрей-76

  • Звание
    Новичок
  1. ответ 278. решение. делаем предположение: да - 10 та - 100 если пишется х-да, то это хумножить на 10. 1. чеза хрэн-та = 607 хрэн-та = хрэн х 100, хрэн =6 значит, чеза =7 2. хрэн ти-да = 56 хрэн = 6 (см.1) ти-да = 50, значит ти-5 3. да ладна-та = 810 да=10 ладна-то=800, значит ладна=8 4. ти пнял-да = 25 уже знаем, что ти=5, ясно что пнял=2. ну и осталось немного: ладна чеза-да пнял-та ладна=8 чеза-да = 7х10=70 пнял-да=2х100=200 итого, 278
  2. не совсем в тему. 2 болельщикам цска - без обид. но правда, читал - и катался) Интервью с Акинфеевым в СЭ... --------------------- - Много ли в вашем контракте прописано "нельзя"? Имею в виду катание на горных лыжах, мотоциклах и т.д. - В моем контракте таких пунктов нет. Однако на мотоцикл и сам никогда не сяду. Я же не самоубийца. Горные лыжи и прочие, связанные с определенным риском удовольствия, также не для меня. Вот, к примеру, ездили мы недавно с ребятами на конюшню. Там Сергей Игнашевич держит своего жеребца... - Это тот, которого Вагнером кличут? - Тот самый. Смотрел я на него и ни малейшего желания прокатиться в седле не испытывал. Мало ли что у лошади на уме? Мне футбольная карьера дороже. от себя: типа решил из цска в другой клуб перейти? )))
  3. 2 ТАИС у меня машина есть. но в принципе, какая разница (по-большому счету): стоять в пробках на совей машине или толкаться в общественном транспорте? время жалко. его и так не хватает))) так что было бы здорово Олимпику развиваться. могу поделиться, почему там все так плохо (отчасти). хозяин клуба (владелец) коммерческим поставил свою родственницу. а в таких случаях, нужен наемный работник со стороны.
  4. не кидайтесь шапками, но хотелось резюмировать задачу по шапке) как там в физике? закон сохранения массы. т.е. если кто-то попал (продавец), то остальные вместе на эту сумму нажились. так что попробуем от обратного. 1.1. покупатель. отдал фальшивые 25 рупей. получил шапку (10 рупей) + 15 рупей (сдача). Итог: + 25 рупей. и на первый взгляд не ясно пока как быть с фальшивкой. на самом деле просто - обменял их на реальные деньги + шапка + 10 рупей. 1.2. меняла. ничего не потерял, не приобрел. только фальшивку на руки получил (и может потенциально заработать)))) резюме: эти двое "нажились" на 25 рупей. далее вроде как уже писалось))) 1.3. продавец. отдал шапку, отдал 25 рупей, получил 10 рупей. итого: "попал" на 25 рупей. и закон сохранения массы выполняется.... вот только хочется сделать замечание. с нашей современной колокольни. попал он на 15 рублей и стоимость шапки. а ее надо бы по себестоимости оценить.... т.е. он попал (по идее), меньше чем на 25 рупей))))))) однако)
  5. на самом деле, после чемодан-ростов-вокзала, особенно сильно чувствуется, что есть некие бизнес-процессы, а есть болельщики. понятно, что в принципе, всем нужно одно - победы команды. одним - для получения прибыли, другим - для удовлетворения (я конечно отчасти утрирую). хорошо, когда цель достигается. и когда решается задача с учетом интересов болельщиков (всегда есть много родных воспитанников, но при этом не редко закупаются легионеры пачками...). вот Динамо сейчас мне кажется жалко всем.... довести до такого состояния.... кажется, лучше ему вылететь в 1ю лигу. чтобы остались только самые преданные... ну а вообще, Спартак-чемпион) и лучшие болельщики в России действительно именно мясные. такие акции задвигают, такие традиции имеют...
  6. Hase. так я товариСЧа-коня поздравил. пусть радуются. вот только думаю, скоро их ожидает спад. как и паровоз сейчас. хотя Гинер - молодец. как бизнесмен. а вот усатый заяц.... ну повезло человеку.... а вообще... хорошего футбола должно быть много)
  7. Миша-035. если говорить о настоящих болельщиках. не быдле. у какой команды, на твой взгляд, они, скажем так, поинтереснее (я так обтекаемо, дабы других не обидеть)))). хотелось конечно спросить - ЛУЧШИЕ)
  8. общее впечатление - НЕ СТОИТ! вроде как некоторые в клубе и стараются, но в целом политика руководства на мой взгляд абсолютно неправильная. цены - практически как в серьезных московских клубах. на посещение тренажерных залов, на занятие с тренером. и вроде зал неплохой, дорожки для бега и велосипеды есть, бассейн... да только много нюансов мелких, которые показывают что клуб по своему уровню ниже среднего в Москве. реально вечером дорожек не хватает, если вдруг народ приходит чуть больше обычного. тренажеров - тоже не так много. обычная для клубов услуга коктелей, соков и пр - отсутсттвует. поставили кулер, но вода там периодически отсутствует( раздевалка - маленькая. там больше 4х практически неудобно находиться/переодеваться. отдельная песТня - 3 этаж. где боулинг и типа ресторан. респешн в боулинге - такое ощущение, что им все обязаны. девочки/мальчики в ресторане - ну никакие. их руководство накручивает видимо, муштрует... да только людей надо обучать этому. о) у меня как-то фишка была. сидели с другом. в боулинг играли. вообще-то не курим, но сигару - иногда приятно. спросили - есть? да, конечно. выбираем. заказываем. уходят за ними. приходят - этих нет, есть другие. выбрали по новой. приносят. беру свою, хочу закурить. и тут девушка говорит - а у нас здесь не курят (в боулинге). я чуть не озверел..... да и учитывая, что в итоге после практически 2х лет работы клуба он так и не раскрутился - значит что-то там не так. я позволяю себе сравнивать Олимпик с другими, так в свое время ходил в Wild, один из ОЧЕНЬ неплохих клубов в Москве (потом я переехал). когда покупал зимой карту (на год), то вопрос стоял больше в месторасположении клуба - чтобы удобно было после работы и в выходные туда ездить. теперь понимаю, что надо было выбирать клуб в Москве. за такие же практически деньги ходил бы практически в любой клуб Москвы. и получал бы больше удовольствия.
  9. кстати. не любой президент клуба. г-н чемодан-вокзал-ростов никогда о своих болельщиках не говорил... о)
  10. Посещаемость домашних матчей (по данным официальных протоколов сайта ПЛ, сведения для которых подавались, в т.ч. по цс-ка самим Гинером): Домашние матчи ЦСКА, Средняя посещаемость - 11286 Домашние матчи Спартака Средняя посещаемость - 19133 Домашние матчи Локомотива Средняя посещаемость - 10942 А учитывая, что Локомотив благодаря Спартаку соберут 28000, а конюшня вряд ли наберет с Аналией даже 9000 (а может быть и рекорно низкая для них посещаемость), пожалуй, паровоз обойдёт цска по посещаемости. И будет обладатель ХУЕФА третьим колесом в московской телеге, несмотря на все титулы …. А еще, раньше Гинер любил вспоминать, наряду с дублерами, про чемпионство ЦСКА сред ДЮСШ на первенство Москвы. И опять бы всполмнил, да вот беда, чемпионом и зимнего первенства, и летнего стал Спартак. Так что Спартак возвращается, и в следующем году будет бой за первое место ... Обломался Гинер, в 80% домашних матчей ЦСКА в этом году посещаемость будет 9000 ..... и меньше ... У нас, красно-белых, в Ярославль ездило больше ... о)
  11. ЦСКА наконец-то на КОНЕ... ну сами о себе так писать... ничего личного конечно) все-таки везло им сильно в этом году. как и паровозу. от вторых фортуна отвернулась в этом сезоне. посмотрим, к кому она, фортуна, будет благосклонна в следующем сезоне. в т.ч. и по отношению к великому клубу цска ))))) вот возьмут 5 чемпионатов подряд - там и поговорим) а вообще хочется заметить, что в следующем году, как поется в одной песенке Майка Науменко: "... что чемпионом будет СПАРТАК"! кстати о болельщиках. вчера г-н Гинер радостно утверждал, что у него самые лучшие болельщики. статистика посещения матчей показывает обратное! средняя посещаемость матчей с цска почти в 2 раза ниже, чем у красно-белых. о) СПАРТАК - вперед! и оуКБ)
  12. я ходил в Олимпик в тренажеры + бассейн. иногда в боулинг захаживал. тренажеры - зал в целом не плохой, народу в общем-то мало (что и радовало сначала). но потом понимаешь, что это плохо - мне лично приятно, когда народ рядом активно занимается, к чему-то стремится. есть с кем посоревноваться). а когда большая часть заходит по принципу потусоваться... ((( бассейн дествительно приятный, вот только дорожки наемного узковаты - когда на дорожке больше одного пловца, неудобно. я в свое время плаванием занимался, есть с чем сравнить)
×
×
  • Создать...