Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ilia

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ilia

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ул. Комарова
  1. 26 июля 2013 | 01:08 Массовая драка произошло возле клуба в подмосковных Мытищах. По меньшей мере один человек госпитализирован с ножевым ранением, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Между тем, согласно данным источника в медицинских кругах, врезультате драки с ножевыми ранениями были госпитализированы три человека. В конфликте по версии полиции участвовало 8 человек. Они задержаны. По предварительным данным, драка произошла на бытовой почве между двумя компаниями молодых людей славянской внешности. http://echo.msk.ru/news/1122856-echo.html Кто-нибудь знает подробности?
  2. В 4-ой группе воспитатели Зоя Антоновна и Наталья Васильевна - обе очень хорошие, ИМХО. И логопед - Наталья Рудольфовна - отличный.
  3. Гм. Признаться про 5% впервые слышу. Я продавал свою квартиру (правда в Мытищах) но через московское агентство. Они взяли немного денег. Оформляли все бумаги, привозили потенциальных покупателей, сопровождали на всех этапах. Советовали. ИМХО свои деньги (в моём случае) они отработали полностью. И даже сверх того. Вам же желаю удачи.
  4. А почему напрямую у собственника, без риэлтора? Думаете так дешевле? ИМХО не факт, что дешевле. Собственник склонен пытаться содрать максимум за квартиру. Риэлтор же получает небольшой фиксированный процент. И ему гораздо выгоднее быстро продать 10 квартир, чем 5 медленно. Т.е. риэлтор при оценке квартиры и заключении договора с продавцом ИМХО заинтересован поставить цену, за которую квартиру реально продать на рынке. Вы можете сэкономить на услугах своего риэлтора, если сами без риэлтора будете искать квартиру. Но ИМХО если Вы по роду своей работы не юрист, бухгалтер, экономист или типа того, и если это Ваша первая покупка квартиры - то лучше подключить профессионала, хотя бы на последних этапах сделки. Извините за любопытство, но на чём основано Ваше "глубокое убеждение"? Вы сами покупали и продавали квартиру хоть раз?
  5. Вот, сейчас прочитал в новостях. http://top.rbc.ru/society/03/12/2012/834546.shtml Российским водителям больше не нужно будет получать талон техосмотра. Соответствующее постановление подписал глава правительства Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба кабинета министров. Талон, который было необходимо постоянно возить с собой, теперь будет заменен на так называемую диагностическую карту. Ее водитель может не держать в машине, поскольку доказательством наличия карты будет полис ОСАГО. Застраховать автомобиль без техосмотра будет невозможно. Выданные ранее талоны техосмотра будут действовать до 1 августа 2015г. Отметим, что указ об отмене талонов был подписан Владимиром Путиным еще в начале августа, а постановление правительства фактически завершает процесс изменений в этом вопросе. Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/12/2012/834546.shtml
  6. Вот может поэтому? Надо бы статистику набрать, кому-нибудь ещё давали талон ТО? Вот нашёл - ссылка на внешний вид + сведения о талоне ТО 2012 года. http://tehosmotrs.ru/index.php/85-stati/12...o-obraztsa-2012
  7. Я так же думал, что талонов больше нет. Поэтому когда мне после повторного ТО вместе с диагностической картой дали и талон ТО, то несколько удивился и поинтересовался, что это за зверь. На что мне ответили, что его возить не надо, храни, говорят, дома. Ну и всё, так как я за него ничего не доплачивал, то больше вопросов я не задавал. Возможно дело в том, что у меня машине меньше 7 лет, поэтому следущее ТО мне надо проходить через 2 года, т.е. в декабре 2014 года. О чём есть запись в талоне ТО. Может быть по этому? Сколько лет Вашей машине? Сам талон отличается от старых гаишных талонов. Он незаламинирован и без печати. Но с голограммой.
  8. Расскажу как прошёл техосмотр в Мытищах в декабре 2012 года. 1. ОСАГО покупаю последние годы в РЕСО-гарантии. Поэтому пошёл в РЕСО-гарантию и спросил про то какой теперь новый порядок оформления ОСАГО. Девушка мне дала перечень пунктов ТО заключение от которых РЕСО принимает (на сайте РЕСО он есть) и сказала, что ОСАГО не дают, если только крупные недостатки у авто - типа лобовое с трещиной. 2. Ближе других был пункт ТО на ул. Колпакова (на территории приборного завода). Очереди не было. 707 рублей оплатил в терминале. Сдачу терминал не даёт, но можно остаток суммы перевести на телефон итд. 3. Проверили СО, тормоза, огнетушитель, свет... Свет был расфокусирован (сам лампочки менял) и сигнал аварийки мерцал - видимо контакт плохой был. Остальное в норме. 4. Дали диагностическую карту, с записью что свет не тот и авто эксплуатироваться не может. Сказали, что следущий осмотр если менее чем через три недели - 350 рублей. Если исправлять недостатки в "их" автосервисе - то бесплатно повторный ТО. 5. Поехал в РЕСО. Там сначала тетя (другая) хотела мне продать ОСАГО, говоря что главное для них - диагностическая карта, а что там написано - им не важно. 6. Я ей тычу в запись что авто неисправно и говорю - а если авария? Вы выплатите или нет с такой записью? Тетя позвонила в пункт ТО и пообщалась с тем мастером. Потом сказала что да, ОСАГо не продадут - исправляйте недостатки. 7. Исправлять поехал сегодня утром. Объездил несколько автосервисов. Самый дорогой, понятно, оказался сервис связанный с пунктом ТО. В итоге сделал все в другом + масло поменял, давно пора было. 8. Приехал в пункт ТО, сказал что чинился в другом сервисе, оплатил 350 рублей (344, если точно). Получил диагностическую карту с записью, что авто исправен + талон ТО. Авто не осматривали. Поверили, что чинил. Ну ладно, мне пофик было. 9. В РЕСО сегодня не ходил, но это уже не суть. Итого. Потратил в сумме часов 6 за два дня. Так много - потому как колесил искал сервис подешевле. И масло менял. Деньги (без замены масла) - 707руб - первичный ТО + 700 руб - устранение недостатков в сервисе + 350 руб - вторичный ТО.
  9. Нда. Вот уже и начальная школа у дочки заканчивается. Время бежит... Иванова Лидия Григорьевна - хороший педагог. Как я понимаю в этом году она выпустит из начальной школы свой 4-Б и будет брать первоклашек. Рекомендую. Главное чего хотелось от начальной школы - удалось. Дочка не потеряла вкус к учёбе. Тягу к знаниям не отбили, а привили. Спасибо. Есть плюсы, есть минусы, но главное для школы это ведь знания. С этим справляются в 23 лицее, на мой взгляд. Английский слаб - но так, наверно, много где.
  10. А мне кажется что любое метро лучше чем никакое. Заполночь добраться до Мытищ или до Москвы - уже плюс. Больше вабор маршрутов как добраться, опять же...
  11. Текст поста Алексея Навального расположен по адресу http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/726829-echo/ Это очень важный для меня пост. Над этим делом я с коллегами работаю уже много месяцев. Я буду очень благодарен всем, кто прочитает и поможет. Но прежде, чем вы начнете читать – загляните в свой бумажник. Может, вы и не заметили, но из него пропало примерно 1100 рублей. Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд. долларов. Итак. Трубопровод ВСТО. Восточная Сибирь – Тихий Океан. Протяженность – 4188 км. По нему будут качать нефть Восточной Сибири на Дальний Восток. ............
  12. Могу порекомендовать почитать сайт irn.ru На собственном опыте убедился в том, что ребята выдают достаточно хорошие крепкие прогнозы и аналитику.
  13. Ну ежели Стройтэкс помер, то действительно сделал это очень тихо, так как я об этом прискорбном событии впервые слушу от Вас...
  14. Застройщик - Стройтекс. Вроде до кризиса к ним претензий не было - типа не жулье какое. Сам у них квартиру покупал и знакомые покупали - не обманывали особо. Качество отделки, конечно, оставляет желать лучшего. Общую информацию о проекте посмотрите на их сайте.
×
×
  • Создать...