Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мама сына

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мама сына

  • Звание
    Новичок
  1. Че-то я не поняла, а для подростков занятия будут 29 -го в Татьяна+? И будут ли там мальчики?
  2. Ну наконец-то! А то уже год не можем найти где ж в волейбол поиграть в Мытищах!!! УРА!!! Я с мужем приду! Он играет - я смотрю!
  3. А я вот не посоветую бить по попе во время таких истерик. Когда наш был маленький, у него тоже такой период был. Но недолго. Уговаривать в таком случае бесполезно, ругать и шлепать, даже для того чтобы "пришел в себя", очень плохо. Мы просто очень доброжелательно говорили сыну:" Ну не расстраивайся, к сожалению, этого делать ( или брать) нельзя потому-то... Ты успокаивайся и приходи к нам. Мы тебя ждем" и уходили на кухню. Через небольшое время в дверном проеме появлялась улыбающаяся физиономия сынули. Чуть позже точно также прошли этот "кризис" наши друзья. Метод испытан, обкатан. очень советую! А вообще - читайте Спока или другую литературу о детях! Там все это описано! The best practice! Удачи!
  4. Берут всех или нет сейчас не знаю, мы поступали 8 лет назад В классе 10-11 человек. У школы полная аккредитация
  5. Добрый день, Dreems, интересно вы перевели ребеночка в эту школу и какие у Вас впечатления? Я первый раз на форуме Мытищ. Мой ребенок уже 8 лет учится в школе Классика-М. С первого класса. Сейчас - девятиклассник. Я уверена, что выбирая для сына 8 лет назад школу, я сделала САМЫЙ правильный выбор. Такой помощи и поддержки с моим непростым мальчиком. я не получила бы нигде! Если есть вопросы, я готова на них ответить.
×
×
  • Создать...