Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

finik

Пользователи
  • Публикаций

    1 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о finik

  • Звание
    Озаренный истиной
  • День рождения 19.04.1975

Контакты

  • ICQ
    302824190

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи, теперь Колпакова
  1. Не не. Вы не правы, точно знаю что без соцзащиты не принимают новостройки, а те и денег не берут и на пандусах по ГОСТу настаивают.
  2. ухх сколько странного негатива. Не замечали что не только парковки для инвалидов в городе делают, что занижают бардюры везде, что новостройки без пандусов не принимают, что прочие учреждения за отсутствие доступной среды штрафовать начали? По мне так молодцы, начали добиваться выполнения законов по инвалидам.
  3. Ну это не сравнимо. Я говорю о том что если есть желание иметь мотоцикл, ты ищешь пути решения, если его нет то не ищешь. все просто.
  4. Ну о чем я и говорю. Не хочешь снимать, гараж, машиноместо, таскать на балкон. Значит не хочешь мотоцикл, иначе решил бы формальности.
  5. это все отмазки, если бы хотела давно купила бы)))
  6. Смешной рейтинг))) моя практика ему явно противоречит
  7. Реанимирую тему. Друзья ни кто в последнее время не оформлял разрешение на травматику и гладкоствол?
  8. Продается Хонда Магна VF 750 C 1995 год выпуска. Отличный байк, в отличном состоянии. Много тюнинга. С ним отдам хорошие, большие, кожаные кофры. Продаю по причине покупки нового. Разумный торг при осмотре. Подробности тут
  9. Выставил наконец. Продается Хонда Магна Прикупил себе втыкса
  10. Форму 1 для перевозки в Мытищах делают только в Государственной клинике, она одна в конце Олимпийского за автошколой.
  11. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/magna/?_p=2 ну вот примерный ценник блин нету пока нормальных фоток, разве что вот http://vk.com/photo123983478_301981116 Хазе, да вообщето я давно езжу просто перерыв был, но последние три сезона я на магне провел
  12. Тебе надо было в цветах НА туда приехать, посмотрел бы я на нормальных соседей))) Тазер, после сезона собираюсь продавать Honda VF750 Магна 3-его поколения. 95 год. Много тюнинга: кожаные кофры, дуги, тюнингованые ручки и рыгаги тормоза и сцепления, подножки, спинка, багажник, армированные шланги, и полно ещё всякой мелочевки. Свежая резина METZELER ME 880 Marathon. Вобщем в порядке мот. Собираюсь выставлять за 200. Уступлю если гемороя с продажей избавишь рублей за 180. Продаю по причине покупки нового аппарата.
  13. Не могу себе представить байк с автоматом. Заходишь в поворот наклоняешь его под острый угол вытягиваешь газом, а он сцуко возьми и переключись в этот момент.
  14. На самом деле все несколько не так. На трайке нужно уметь ездить он намного менее маневренный и все время в повороте сыкотно одно колесо начинает от земли отрывать. Вобщем нах на двух попроще.
  15. Привет магнаводам!!! Вот мая лапа
×
×
  • Создать...