Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lenta

Пользователи
  • Публикаций

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lenta

  1. Самое главное - чтобы эффективно!
  2. Как в Англии за евро покупают? А вообще, только пожизненная диета и ничего больше. Кому-то подходит, кому-то нет. Самодисциплина требуется все время. Не голодать, но есть только правильную пищу.
  3. После того, как герой "заметил", что туристы ушли без обуви перестала читать. Зачем в таком случае опытнейшим походникам гордо уходить прочь, когда можно было с таким же успехом повеситься на ближайшем дереве?
  4. Слуште, я вообще ни в какую хиромантию не верю, один сплошной реализм и прогматизм. А вот однажды приснилось, что звонит моя бабушка и говорит, что дед с отцом пообщаться хочет. Я типа смотрю в окно на даче, родители только под'ехали. Перезвони позже, говорю, они разгружаются. Позже будет поздно, отвечает она мне. И как во сне бывает, до меня сразу доперло, о чем она. На утро ко мне заехали родители, рассказала о сне, сон держал эмоционально. Мама там по-своему молитву прочитала. Через неделю он умер. На похоронах вспомнили. Слезы, все дела. Много лет прошло, больше сюрреализма в моей жизни не было. А вот что это было, я так и не врубилась.
  5. У меня парогенератор Phillips уже лет 5. Все домработницы писают кипятком и говорят, что такой только у меня и у Майкла Джексона. Что характерно, количество испорченной одежды сократилось до минимума, также как и оплачиваемых часов работы девушек.
  6. Бусинка, очень рада за вас, что вы нашли в себе силы вернуться к жизни, нашли мужчину, и теперь у вас и ребеночек, и все ок. Понимаю, что обидели вас очень конкретно, узнать о свадьбе за 2 недели до родов… никому не пожелаешь. Такое уж точно задевает за чувство собственного достоинства, но постарайтесь все же отпустить ситуацию от себя. Настолько, насколько возможно. Не смотрите вы на эти фото, не грузитесь по поводу, а чем они там живут и какого разреза у них глаза, вы не мадам Брошкина, у вас есть новая жизнь, сконцентрируйтесь на ней, на ребенке и на мужике или мадам Б все же? . Понимаю, больно, обидно… Но вам на самом деле повезло. С таким букетом прелестей, как у вашего бывшего, тяжело воспитать нормального ребенка. А теперь ему есть, на что равняться. Постарайтесь сделать выводы, а не копить в себе обиду всю жизнь. Была молодой и глупой, растворилась в человеке настолько, что жила только его проблемами, а не своими. Глаза застелило чувство к нему. Думала, что неоправданными жертвами и подарками можно изменить человека. Не можно. Так ситуация только усугубляется. Настолько, что на 8 месяце можно такое узнать. Уверена, что в новых отношениях вы себя так не ведете. Так случилось, что в нашем пока неокрепшем государстве приходиться взывать к порядочности мужчины в большинстве случаев. Это в Англии бывший обязан не только платить алименты на детей, но и обеспечить жене уровень, не меньший, чем она получала до развода. Вот им и приходится вкалывать после развода больше, чем до. И инициаторов развода, в связи с этим, больше среди женщин, чем среди мужчин. Работающие мужики, как и женщины, 100 раз подумают, прежде чем жениться и перестать использовать контрацептивы. Естественно, существует еще и другой вариант – пополнить ряды, получающих пособия. Там-то как раз никто не озабочен ни отношениями, ни контрацептивами. Там своя психология. В принципе, в чем-то созвучно с Россией. IRom, не буду тебе ничего советовать, сама знаешь, что к чему. Спокойствие или причитающееся. Особенно, когда причитающегося существенно поприличнее 3 т.р. в год. Не знаю, как насчет возможности выписать ребенка из квартиры. Вроде можно, если доказать, что у него свой угол есть (очень может быть, что ошибаюсь). Вот только, если не звонят или интересуются особо… Похоже, что боятся всего лишь за кв, и чтобы сейчас не претендовал на угол. А вот если подсчитать, сколько денег из алиментов получится в сумме до совершеннолетия? Может, поболе, чем за угол в муниципалке? Улыбнуло. Частенько слышу такое: «Ой, девы, мы и красивые такие, и умные все из себя, мужики нынче перевелись, одни алкаши и кобели». Хм… а что ты можешь предложить неалкашам и некобелям? Свой богатый внутренний мир, исполосованный комплексами, которые кричат впереди паровоза? Или, с другой стороны, сиськи аля «стирать-работать не могу, еб…ся – руки золотые»? Но с другой стороны, при наличии некоторого серого вещества в голове, все рано или поздно находят свое счастье!
  7. Fuss, согласна! Именно поэтому не употрбляю на русском ортодокс по отношению к православным, а на английском по отношению к консервативным евреям. В каждом языке свои особенности.
  8. Ну мать еврейка, это обусловлено исторически, когда под угрозу было поставлено само существование евреев из-за ассирийской экспансии. В Торе об этом ничего не сказано, было дополнено в процессуальных кодексах.
  9. Fuss, ортодокс значит православный во всех западноевропейских языках, видимо это имелось в виду.
  10. Девочки, какие у вас великолепные вышивки крестом!!! Загляденье. У меня недавно появилась одна стильная и небольшая заготовка, пойду повышиваю!
  11. Интересно, на первый взгляд, спасибо, почитаю. У меня ща как раз период начался, переход от клиторального к вагинальному... Че делать, не знаю, не обучена
  12. Гейши и т.п. – это продукт доминирования мужчины в обществе. Система, где есть одна доминанта, не гармонична. И брать с них пример, думаю, не стоит. Вылизать мужчину как котенка и чувствовать себя королевой? Я всегда считала, что королевы себя чувствуют несколько по-другому. Например, после процесса, указанного в теме. Что-то мы от нее отвернулись, и пришли к тому, как удовлетворить мужчину, а не женщину. Хотя, конечно, возможен вариант, что у мужика проснется совесть после того, как его вылижут как котенка, и ответит взаимностью Что же касается таек и египтян… У меня уже много лет один мыслительный рефлекс, когда речь заходит о любви европейских мужчин к тайкам: маленький х… и большие комплексы. Так уж устроен эволюционный процесс, что его и ее размеры сбалансированы в пределах одной группы. Конечно, бывают акцентуации в одну или другую сторону. Так же как и стремление почувствовать себя божком за счет женщины, заплатив 20 долларов в день, происходит из-за неких травм, полученных в детстве или юности, а то и из-за неудачного общественного положения сегодня, чего уж далеко ходить… Не дають, попросту говоря. Но вот, чтобы кичиться таким суповым набором…. Тут уж увольте. Примерно те же факторы играют свою роль для адептов ебипетских мачей. Но для женщин я готова найти оправдания. Во-первых, общество на сегодняшний день все еще очень сориентировано на доминирование мужчин, особенно у нас, поэтому конкуренция у женщин вынуждает их искать свои пути, а во-вторых, женщины больше вкладывают свои чувства, нежели мужчины свое потребительское отношение к «морковкам», как они нежно называют таек. IRom, ты подняла интересную тему по поводу поиска новых ощущений. Я не склонна считать это как причину повышенного интереса именно к Таю или Египту. Согласись, 7 раз в один Тай или Египет – это уже постоянство. А как же марокканские, доминиканские, японские, бразильские и любые другие секс поездки для разнообразия? К тому же, за разнообразием далеко ехать не надо, этого и на Родине уже лет 20 как достаточно. Но как сам по себе факт, это интересно. Почему одним достаточно разнообразия с одним партнером, другие погуляют и социализируются в итоге тоже с одним партнером, а третьи все ищут и ищут этих самых новых ощущений? Думаю, все-таки некие психические акцентуации имеют место быть.
  13. Ну не знаю, девочки, так подумалась, что романтизирует. Что помимо какого-то сугубо экономического фактора для бедных духом и не только, у таек или арабов есть еще что-то там такое, что прямо-таки тянет.
  14. Тася!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты что, серьезно так романтизируешь таек и наших в Египтах? Приличная тайка стоит 20 долларов в день с набором экскурсовода и знанием английского. Туда едут со всего мира неудачники с маленькими достоинствами. Только этим они и привлекают. А махмудов привлекает факт того, что ему не надо копить пол жизни на свою свадьбу с местной. А русское телесо, задаривающее его мобильниками и подчас продающее свои квартиры, по-любому лучше осла в сарае и/или очка друга. Скажи, как ты считаешь, сегодняшний московский эскорт также будут воспевать потомки, как гейш, куртизанок и гетер?
  15. Ничего себе! Не знала! Сорри опять за флуд, но хочу историю одну рассказать. Одна из наших первых встреч в новом качестве произошла в Киеве. Повела я, значит, бойфренда в ресторан национальной кухни, нам начали подносить одно за другим украинско/русские блюда. Тут я увидела в меню ну одно из самых наших-пренаших. Как по-английски называется, тогда не знала, не ссы, говорю, ща принесут, тебе понравится. Приносят селедку с лучком и картошечкой, он сразу узнал, кам он, говорит, это наше национальное блюдо! Я еще спорить нашала, мол, где балтика и где вы со своим северным морем. Оказалось, опять Петя привез и сделал нац блюдом. Также он привез 1000 голландских слов в русский лексикон, большинство из них относятся к морской теме (вымпел, койка, матрос, рея, руль, флот, флаг, штурман, шлюпка, балласт, люк, яхта, шлюз, крейсер, рейд, каюта, рупор, дрейф, трап, фарватер, швабра, шкипер, шлюз, штиль, штурвал, буер, ватерпас, лавировать, лоцман, куда не плюнь, все оттуда), но также и в повседневную речь. Брюки, апельсин, стул, суп, аптека, станция, балда, кучер, камера, ярмарка, шланг, труп и т.п. А вот из русского языка в голландский пришло только одно слово. Дурак Наверное, Петр 1 его любил. Впоследствии оно стало означать "мелкий воришка". Сегодня практически не используется, но его все знают. Анка, спасибо, посмотрю. Они полки не очень любят заставлять, но что-нибудь придумаю!
  16. Друг, спасибо Кстати, у голландцев есть своя гжель
  17. Модераторы, снисите плиз наш флуд куда-нить в мысли в слух....
  18. Ты что! У него это от зубов отскакивает. Щас он у меня Чехова осваивает. В июне шестером с его родителями и братом с женой поедем в Питер и в Москву. Они уже прочитали пару книг о России, спаивают гостей водкой и кушают икру ложками. Рассуждают о Путине и будущем России. На каждых полках стоят матрешки. У меня ща папа к нам едет. Голову сломал, что можно еще из России такое привезти, чтоб не водка, не икра и не матрешки. Есть идеи?
  19. не говори! голландец он у меня, работает просто здесь. Но нам здесь нравится, планируем осесть.
  20. А как же Вот в голове зреет анекдот о латентных айфонолистах Также я ему недавно рассказала о том, как в России рассказывают историю про запрещение ношения крестов. Но, в основном, я не глумлюсь. Я вас люблю и часто привожу в пример. Фильмы часто смотрим по форумской наводке. Музыку иногда слушаем. Едим по рецептам упс. Ржем над армейским юмором мимамихи и твоим правдорубством. Он и названия города-то не знает, даже в какой стороне от Москвы он находится. А форум вот знает.
  21. В смысле, Хазе? Что на форуме пишут?
  22. ага! еще сижу на двух диетах, одной не наедаюсь
  23. Хазе, михамиха тут давече тоже такое говорил, не верят. Говорят, иди отседь, у женщин и мужчин метаболизм разный. Хотя я полностью придерживаюсь такого правила. Кстати, терпеть не могу, когда говорят, я не такая, не жру много и не двигаюсь мало, а просто особенная. Кость, например, широкая. Про меня мама так всегда говорила, пока я в 21 год не укатила с родительского дома. Ща никто так не подумает.
  24. Drug, а че, в ветчине типа карбоната одно лишь мясо.
×
×
  • Создать...