Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Fly

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fly

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    309785809

Информация

  • Город
    г.Мытищи ул.Силикатная
  • Интересы
    приятное времяпровождение.
  1. все молчат похоже все очень хорошо отметитил. ладно будем ждать всех!!!!
  2. пока акулка))))давай возрощайся поскорее, мы все тебя ждемс
  3. спасибо тебя так же))))) надеюсь все отметили достойно этот новый год!!!!)))))
  4. НУ ЧЕ НАРОД КАК НАСТРОЙ???)))) НОВЫЙ ГОД ВОТ ВОТ ВОЙДЕТ В ДВЕРЬ))) ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНО ОТОРВАТЬСЯ. И САМ ПОШЕЛ ОТЖИГАТЬ))))
  5. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!! всех с праздником , пусть у всех все получится. ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ССОРИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЛОХОЕ НАЧИНАНИЕ... ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПРАЗДНУЕМ!!!!!!!* .* . * * . . * . . * . * .* . . .* ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . ..* * . .* . * . С НАСТУПАЮЩИМ .* * . ..* .* . * . * НОВЫМ ГОДОМ!!! . * .* . . * . . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . * . *. *. . * . .* . . * * . . * .
  6. ну как там жена??? Korr ты слишком наивный, судишь о человеке да же не разу не видев его, я не предлогал мото мрак и мото тьма, я просто заметил что тебе советует самому подумать над названием, весь бред что ты сказал не имеет не малейшего смысла. и про готику. Я САМ ЕЕ НЕ СЛУШАЮ!!! научись читать. я совершенно другое имел ввиду. такие выводы которые ты сделал это просто абсурт. так что не надо гавном поливать, про тебя и про название я не слова не замолвил, я лишь сказал что если тебе это не нравится предложи что нибудь другое. а про то чем мы будем заниматься в этом кружке)))) уже обговорено это и так ясно что не просто так пришли пива глотнули и разбежались!! все это понятно.
  7. ну тогда думай ты раз тебе не нравятся готы и прочая конетель. сам предложи раз такой умный я считаю что это нужно думать вместе и судить по характеру каждого человека и найти нейтральное название что бы всем оно нравилась, подумай над этим
  8. хе а что может сказать акула, она порадует всех нас своим приходом в следующий раз???
  9. народ когда следующий сбор, я принесу какие нибудь наброски, и названия. если не против?
  10. акула , ты не расстраивайся в следующий раз обязательно все получится и не что тебе не помешает.)
  11. плохо смотрела, или просто не обратила внимания. ТОЛЬКО давайте больше в ростикс ходить не будем,))))) а то у меня до сих пор желудок крутит. в следующий раз в том же кафе , надеюсь оно будет работать. встреча впринципе прошла удачно, мне так кажется. с учетом того что мы друг друга ничерта не знаем B)
  12. ну что ж завтра встретися все и пообщаемся на все интересующие нас темы. а примерное название уже есть??? мне тут в голову пришло, а что мы из этого вообще будем иметь, (какая цель вообще всего этого) будем заниматься какаим то делом, или же мы просто будем все вместе собираться и гонять на мотах по нашему городу герою?)))) просто интересно, ничего более. я не собираюсь отказываться , свои непонятки есть?))
  13. помойму правельное заявление. Надо всем встретится, 23 СБОР!!!! надеюсь на нем всех участников данной дискуссии встретить)))) а там посмотрим, что из этого можно сделать. Может быть что-то и получится. ( я на это надеюсь)
×
×
  • Создать...