Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

moon

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о moon

  • Звание
    Новичок
  1. Баба Маня, впишут, конечно. Вам на себя анкету заполнить надо будет с просьбой вписать ребенка. Вот насчет оплаты не помню, сколько надо.
  2. Светулькин Движется-движется. Мы стояли на очереди 2 года. Путевку дали в октябре. Предварительные разговоры с заведующими не дали ничего, от помощи д/с почему-то отказывались. За путевку мы не дали ни копейки никому. Так что совсем не безнадежно.
  3. Toka В конце мая начинают формировать группы на след. год. Если до этого не договоритесь в конкретном саду - идите опять в департамент. Там в это время очередь реально движется.
  4. Если в Москве работать - то Шараповка. С одной стороны - парк с дитями гулять, с другой - станция - на работу ездить. Ну и Кит недалеко, легкий шопинг после работы. Если к Москве не привязываться - масса районов симпатичнее.
  5. BiG Карточки у меня были заполнены неправильно, при сдаче дали новые заполнить, никаких проблем. Если Вам нет 27-ми, то вроде, справка из военкомата еще нужна. Ну и старый З/П, если есть.
  6. napa А-бал-деть! Думаю, для начала надо у них попросить cсылку на законодательство, на оновании которого они вам справку не дают. А что, действительно могут призвать? Лохматая Да, отпишите. И если выясните, часы работы ОВИРа, плз. А в о/м по субботам тоже должны принимать...
  7. Лохматая Ну, не знаю, может сейчас и в ОВИРе и в о/м можно сдавать... Узнавайте. Напишите, как выясните, плз, для интереса. Я неделю назад в 3 о/м сдала. Получать сказали в ОВИРе.
  8. Лохматая В этом здании находится не только ОВИР, но и какое-то о/м (по-моему, 1-е). Может быть, она ТАМ сдавала документы? Уточните у нее.
  9. Roman901 kisyla Документы на з/п сдаются в о/м по месту жительства. Roman901, если при прописке ездили в 3 о/м, то сдавать туда же, каб. №1. Часы работы: Вт. 15-19, Чт. 14-18, Сб. 9-13. Нужны 2 экземпляра анкеты, заверенной по месту работы, копия трудовой, заверенная по месту работы, оригиналы и ксерокопии паспорта, свидетельства о рождении ребенка, старый з/п, квитанции об оплате госпошлины (400 р- взрослый паспорт, 200 р - детский), фотографии (3 или 4). Насчет Энигмы - не уверена, что это стоит таких денег. У меня процедура сдачи документов заняла 1,5 часа. Может, повезло...
  10. Лохматая У меня был какой-то образец карточки, но тот кто принимал документы ее забраковал и тут же на месте дал заполнить готовый бланк. Поэтому, думаю, что карточка эта не обязательна, если все нормально в остальном, то на месте заполните.
  11. Ответила п.1. Я человек, живущий в большом мире, и я хочу знать, что в этом мире присходит. 2 Варфарин Евроньюс - да, но Российских новостей там немного. Про запудривание мозгов - так думать самим надо, тогда и пудра не осядет. Рен-тв - альтернатива ОРТ и РТР. Еще есть rbk.ru. Кстати, для понимания дня сегодняшнего, хорошо и историей интересоваться. Очень интересные связи прослеживаются. А жить, как автор статьи - мозги ссохнутся и выпрямятся.
  12. arhipova Только что нашла на сайте информацию: ОВИР Приемные дни: вт, чт 10-18, каб.10 г. Мытищи, ул. Колпакова, д.15/2 581-74-67 Что-то не поняла, он переехал, что-ли?
×
×
  • Создать...