Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mikes

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mikes

  • Звание
    Новичок
  1. в будние еду на работу с Колпакова через МКАД на Рублёвку, выезжаю в 6.30, кому интересно пишите
  2. Здравствуйте! Ищем няню на 1час в день, нужно отводить ребёнка в 28 школу к 11.00. Проживаем на ул. Колпакова 8-926-409-01-59 Юлия 8-926-550-98-84 МИхаил
  3. Долгое время заправлялся на ТНК при выезде с Колпакова, всё было норм., однако в последнее время бензин там видимо стали бодяжить: за последние 2месяца дважды после заправки машина дёргается Подскажите, на BP, что на Олимпийском сейчас хороший бенз? а то раньше об этой заправке были нелестные отзывы. На BP заправлялся в основном а районе Северянинского моста(советовали там), проблем не было, а вот Олимпийский стороной обходил
  4. mikes

    На море на авто

    В июне планируем поехать на машине в район Тамани с двумя детьми 4 и 6 лет. Кто с нами?
  5. Здравствуйте! Я отвечу вам как специалист(работаю в МОНИКИ). Острый аппендицит, ситуация серьёзная и требует срочного, правильнее сказать экстренного хирургического лечения. Лапароскопически оперируют чаще хронические аппендициты(острый аппендицит развивается как правило в течение 1-2-максимум 3х дней и при этом на максимальном сроке проявляет себя в виде серьёзных осложнений). Все остальные случаи требуют тщательного обследования и при установлении диагноза хр.аппендицит(крайне редко) лапароскопическая операция возможна как вариант.
  6. Советую почитать Мулдашева " Откуда мы произошли", " В поисках города богов". Всё мировоззрение становится на место. Очень художественно и аргументированно.
  7. У меня аналогичная проблема, нужно срочно (с осени) устроить 1,5годовалого ребёнка в д/сад, в очереди стою как льготник; ходил в департамент, ответили, что в Мытищах группы только с 2х лет и соответственно их формирование для нас начнётся с 2008г. До 2х лет ответили категорично нет. Заведующая садика куда ходит старший ребёнок подсказала, что приём детей до 2х лет решается внутренним распорядком определённых садиков. Подскажите, пожалуйста в какие садики следует пойти ( территориально не важно), и какие суммы предлагать.
  8. mikes

    Социалка

    Работает ли в Мытищах программа "Молодой семье-доступное жильё"? В администрации города внятного ответа я не получил. Будет ли выплачиваться пособие на рождение второго ребёнка(250т.),если ребёнок родился в апреле 2006г.?
×
×
  • Создать...