Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Fiddler

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fiddler

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.08.1976

Контакты

  • Сайт
    http://fogi2000.narod.ru/photo.htm
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Простой сибирский парень (читай ВАЛЕНОК). ВАЛяю кого можу, а от кого не можу сВАЛивю.
  1. nlk, по закону ты прав, конечно, вот только по жизни... Адмтехнадзор должен бороться с незаконно установлеными ракушками, и борьба их происходит через наложения штрафа, это не более 5 тыс. Рублей в лучшем случае. Но для этого надо найти собственника, заставить прийти для протокола и тд. А вот через ЖКХ и гаражавтострой как то реальнее вывезти такой объект.
  2. По последнему заявлению врио губернатора нужно все застраивать домами по 6-9 этажей. Только тогда не понятно откуда застройщик наскребет деньги на строительство детских садов, школ, поликлиник. Или все эти строительства будут финансировать районный бюджет? Не понятно. Сейчас есть хотя бы шанс, что после строительства высотки, если деньги не положат в карман, можно заставить застройщика построить какой нибудь соц объект.
  3. Господа, обращаю внимание, что запросом считается (что бы не говорили) только то что запрошено ПИСЬМЕННО, все остальное даже не рассматривается. Кроме этого любое письмо в прокураратуру, депутату и т.д. необходимо сдабривать некоторым количеством подписей (начиная от 10 шт.) Кроме этого ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте человека которому необходимо отправить ответ о проведенных мероприятиях (ФИО адрес регистрации, желательно паспортные данные). И обязательно требуйте ПисьМенныЙ ответ, на простые встречи лучше не ходить, ибо на них чаще всего ведутся протоколы, и какраз в них включают, не точто вы слушаете, а то что необходимо (как правило готовяться заранее а ваше посещение придает легетимность). P.s. кстати, парковка для машин в том районе, на мой взгляд, не помешала бы
  4. kotsfinx Вы слишком все или усложняете или опошляете, никто не говорил о ВСЕХ, которым надо давать. Разговор идет по-моему о свидании и, на сколько я предполагаю, имеется ввиду свидание романтическое (а не деловое) на которое толпой не ходят . При чем если дама для себя уже решила на свидание пойти, тоесть человек ей заведомо симпатичен. Если человек симпатичен и за время свиданиея не только не упал в глазах дамы, а показал себя во всей красе, то чего время зря терять. Если же все таки автаритет уронил, то свидание соответственно, имхо, будет не только первым, а единственным .
  5. Как хорошо что никто не вспомнил о милиции, а зря перед тем как выходить с предложением о раздельном складировании мусора, помоему нужно решить вопрос с теми уродами, котрые до существующих контейнеров мусор не доносят. Что же касается скидывать в разные контейнеры разный мусор, так от куда скажите на милость места для контейнеров различных взять, а то что их станет больше это точно, так как наполняемость пищевого в несколько раз больше чем для бутылочного. А если размер контейнерной площадки увеличится, то я вааще не знаю, где машину парковать
  6. Angel Спасибо, спасибо огромное за эти слова, которые я вижу как поддержка моему мнению А как же иначе. Что же касается Ванюшка то говорю точные официальные цифры за 2006 год: - Родилось 1949 человек, - Померло 3122, - Приехало на ПМЖ 1520. Тоесть гастробайтеров не считаем (но ориентировочно только в городе 12000).
  7. krasnoff Спасибо за тему, ой как она мене понадобилось, так как впору кричть - народ!! HELP, HELP. Подскажите чайнику в валенках: Есть задача - нужно во-первых привязаться к местности, на карте в компьютере, во-вторых при выходи на место, понять что ты в заданой точке. В-третьих, пошлявшись в пределах данной точки, переместить пути в комп, в четвертых посчитать не только длину пути, но и площадь участка, по периметру которого вышагивал. В пятых привязать карту по коардинатам к этому прибору. Ресурсы: можно поиметь растровую, но точную масштабную карту. Есть деньги. Вопрос - можно ли это в принципе с помощью GPRS навигатора, какой покупать?
  8. Анка Хорошо, в продолжении моих высказываний и в рамках основной темы - А финансовая забота должна выражаться в какой сумме? Сколько нужно, на что должно хватать, что бы прекрасная половина была удовлетворена мной? и Сразу встречный вопрос, на что готова это славная половина в рамках этих денежных вливаний? Или при такой постоновке вопроса это будет уже напоминать тему про проституцию? P.s. Причем сдесь деньги, когда я говорил про защиту как раз финасовую составляющую я выносил в самый конец. Скажем так, если выходить на другой язык, так любимый комерсантами, В семье, на мой взгляд, основное мотивирование происходить должно не мотириальными активами. Или студентам, не имеющим работы, как пример, браки противопоказаны?
  9. Анка А вот, как раз, и не считает это молодое покаление обычной жизнью женщины. Хошь свой список задачь на день скину? Только вот не показательны мы оба. И держут нас обоих и других кто проживают такой жизнью, коль спросить молодых девченок и ребят, за "лохов". Это не бурчание, это статистика. Моя личная статистика. Иименно поэтому я говорю что за женой ехать нужно подальше от сюда. Потому как, то что ты перечислила для 20-25 летних не только не норма быта - это пережиток советской действительности. А то что именно желание брать на себя определенные обязанности без всяких запасных вариантов, типа не понравится и надоест вернусь к родителям, это НОРМАЛЬНО. Я не говорю, что только жены должны себя нагружать, это обязанность обоих. Но я вижу. что большинство вступающих в брак об этих нормальных обязанностях даже не думают. И когда с ними сталкиваются вместо того что бы взвалить их насебя и тащить - разводятся. Мало, ой как мало, сейчас мужиков, которые могут позволить нанять кого то что бы стирали. гладили, готовили...., на всех желающих не хватает. А вот желающих развелось..... Серега Анка Викторовна С чем вы не согласны? Что на вас (или жене, в случае Сереги) много чего в семье весит? Да я с этим не спорю. Но еще раз повторюсь, считаю. что это нормальным. Так же нармально, как с мужика спрашивать - обеспечение защиты семьи во всех ее проявлениях. P.s. Этот анекдот меня зацепил именно изменением приоритетов у народа и как результат, необходимость поиска людей со старыми приоритетами и системы ценностей
  10. Серега Да как раз, читай внимательно, я придерживаюсь позиций несколько иных. Просто тиражирование этого анекдота в сети показывает. что большой части сетевого народа такой подход симпатичен. И вот это очень огорчает. Потому как молодых девушек, которые считают достаточным для обеспечения разумного существования, только предоставление в пользование мужчине своего тела и в ответ ждут от него, как материальных благ так и "привязанности" к себе такой ненаглядной, очень много. Это с одной стороны. С другой же вижу огроменное количество инфантильных молодых людей, которых и мужиками то назвать нельзя. И вот они считают, что и так "слишком много вещей взваливают на мужчин, не плохо бы уменьшить напряженность жизни". P.s. Поэтому и инетересно мнение форумчан по прочтению этого опуса.
  11. Народ, прислали мне по инту анекдот, посмеятся посмеялся, а потом грустно стало. Мне кажется он именно в эту тему, так что выкладываю. И очень интересно услышать ваше мнение и отношение к такой фурмулировке Дорогие женщины! Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только еб@ть! P.s. Ну если не в тему то модераторы поправят .
  12. [NoBoDy] Ну так он честно предупреждает, что одну забрал
  13. foly finik Я вам как доктор говорю, зарегистрировать низяяя и снести снесут тут же как помешает. Система отработана - решение суда выносится почти сразу, испытал по жизни, больше не охота Нет, конечно, можно потом долго судится, но ......
×
×
  • Создать...