Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Librana

Пользователи
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Librana

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 07.10.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    177782683

Информация

  • Город
    Ну Мытищи же :)
  1. Я слышала, что это событие намечается в ноябре. И я верю Поскольку 40 лет тогда в декабре праздновали.
  2. Властелин ОООО, спасибо Про технологию данной процедуры я начиталась уже вдоволь. А бригаду как раз и ищу. Почему бы не здесь? Мытищи не без добрых людей
  3. Привет всем! Обзавелась недавно дачкой в Звягино. Дом замечательный, но есть проблема: нужно менять нижние венцы. Ну и по ходу еще какой ремонт + утепление второго этажа. Люди, помогите! Может кто подскажет бригаду, у которой есть нужные домкраты для замены венцов? С ног сбилась, чтобы найти. Предложения вроде есть, но все люди не проверенные. А форумчанам я как-то доверяю
  4. Гимназические сейчас ведут там Елена Александровна (фамилии не помню) и Волкова (не помню имя-отчество). Обе очень сильные, но довольно строгие. У моей подруги сын у Елены Александровны. Она ею довольна и мальчик тоже. Но он послушный, усидчивый. Не знаю как она отзывалась бы, буть он непоседой. Про двух других учительниц ничего не знаю.
  5. Как дышать мне акушер объяснила просто и понятно: дыши как большая загнанная собака-часто и глубоко. Я и дышала. Пробовала кричать-потеряла контроль над дыханием, стало тяжелее. Поэтому что в первые роды, что во вторые молчала и слушала врачей. После первых сказали, что рожала на пятерку, после вторых, что сразу видно опыт А, добавлю. На курсы никакие не ходила, ограничилась специальной литературой. Единственное чего не учла, что пить после родов нужно совсем чуть-чуть, иначе молоко прибывает резко и много, а расцеживаться очень трудно и больно. А вот уже после расцеживания пить нужно больше.
  6. Нет нет, правда у Никоса все ОК. Второй месяц ничего не валится вообще (тьфу три раза), а пользуюсь я регулярно Кто-нибудь уже перешел у Никоса на анлим? Мой дом уже подключают, а я пока не надумала. Больно уж скорость мне их нравится, привыкла.
  7. Tanita Мои дети тоже учатся в 27-й. Практически со всем вышесказанным Вами соглашусь, кроме похвалы в адрес психолога. Более НЕпрофессионального в этой области человека я не встречала. Да и можно ли назвать психологом человека с образованием медицинской сестры и заочными курсами по психологии? Сталкивалась с ней многократно. Работает по принципу: нравятся родители-нравится ребенок, не нравятся родители-ребенок в изгоях. Только вот сколько на нее не жалуются директору, толку нет.
  8. modest Ндаааа......засветилась же я на просторах родного города) А как , однако, темка-то пополнилась одношкольниками Приятно. Может попробуем друг друга узнать? Меня вот уже рассекретили 2 всем Давайте не будем забывать, что в 2007 году школе 50! Зачем ждать 9 лет до пьянки ?
  9. modest Я вообще предложить хотела фотками обменяться, в личке разумеется. А то мне и тебя узнать охота тоже Уверена, что в лицо узнаю. Вот сейчас сижу, вспоминаю ваш выпуск и всплывает в памяти одно лицо девушки, много-много веснушек на нем. С ободком всегда ее видела. Запомнилась почему-то
  10. modest Ой, прости пожалуйста ) Будем знакомы еще раз Кто kefirkin так и не поняла. Надо Юльку попытать С одним из трех Лешек я не общалась никогда. А вот с другими двумя-да. Поэтому и интересно было их найти.
  11. modest Кстати, зашла по ссылке, которую ты кидал. На одноклассники ру. Сама зарегилась и знакомых нашла. Двух Лешек Пересекалась с обоими лет эдак 8 назад.
  12. Вот ведь ленивая баба...Знала же что делать. Только пока пинка krasnoff не дал, все ленилась пару кнопок нажать. Типа само как-нить наладится Спасибо! Стало стыдно. И все заработало
×
×
  • Создать...