Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

МалышЪ

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МалышЪ

  1. да простит меня mansun пытаюсь встать на ноги а этот случайный
  2. Ищем няню для мальчика 1,5 лет. 3 дня в неделю звоните 8-916-884-15-23. Мария
  3. Подскажите, пожалуйста, про 26-й садик в Пирогово (на ул. Труда, возле деревообрабат.завода). естесственно мы туда поедем смотреть на неделе, но хотелось бы услышать про него отзывы от тех, кто туда возит\водит деток или что-то знает. там как? детьми хоть немного занимаются или из серии "хорошо, что хоть смотрят" ??? расскажите, пожалуйста! (можно в личку или на мыло tyndochka@mail.ru)
  4. последняя зы, "дяденька", а Вам я могу прислать исходники ))) если нуно, конечно
  5. 13 мая 2006 чел, старался, летал )) а тут я со своей фотоохотой )) хех.. а мне летать.. а мне летать..... а мне летать ОХОТА!!!
  6. а паталогия какая? плода или мамы? с ПМК имеет смысл к нему прорываться или не возьмет?
  7. Девы, если закрыть глаза на недостаток перчаток и бахилл (которые я, впринципе, могу принести с собой, не обломлюсь ради себя же ), к какому врачу лучше пойти в перловку или фиалку, что б нервы себе не попортить, что б на вопросы отвечали спокойно и не отмалчивались, зря не пить таблетки и не ложится на сохранение "на всякий случай"? есть такой врач? с головой короче... напишите, плз, буду очень признательна!
  8. не подскажете телефон в "Белочке" ?
  9. а я у Гарика в макси делала свадебную прическу. и ценой и качеством осталась оооочень довольна. на счет стрижки не знаю - не пробовала, но фантазия у него есть
  10. cota нам посоветовали уши в воду )) в ванну пойти спать чтол и?
  11. а я вот ночью как сурок дрыхну и днем хоцца и ничего поделать не могу (((
  12. я тоже предпочтение отдаю бауманскому. А ты случаем не в Бауманке учился?
  13. когда в след раз поедите - мне сообщите, я тоже чем смогу... мое мыло: tyndochka@mail.ru
  14. дают направление от детской поликлиники, если есть какие-либо проблемы, либо если хорошо попросить педиатора - то отправит на массаж, написав какую нить фихню. записываться там по направлению нуно, причем там очередь месяц-полтора. про басс - от 0 до 6 мес, более старших - "не берут", мы ходили на массаж к Журавлевой - отзывы самые положительные. еще там кажется есть комната, что то типа "мать и дитя" где моно прийти и соответственно возрасту расскажут что с ребенком делать (в смысле упражнения) и пр. для домашних занятий, но это нуно узнавать, поскольку мы энтим делом не пользовались. А ваще, сходите прям туда - там вахтерша вам все по-полочкам разложит, что есть, чего нет и с "мамашками" пообщаетесь, узнаете какие отзывы
  15. расскажите мне пожалуйста, 25-я школа где? и второй: сколько стоит "КлассикаМ"
  16. нда, меня тоже заинтриговало тоже гляну... отзывы - потом
×
×
  • Создать...