Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ispander

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ispander

  • Звание
    Новичок
  1. А льготная категория это администрация Мытищ, как я понимаю.
  2. №61 "Ромашка" Собираюсь устроить ребенка в детсад №61 "Ромашка" на Колпакова. Как я понял, ребенка можно отдать с двух лет. Расскажите, пожалуйста, про этот детсад, кто водит туда детей. Стоит ли устраиваться туда или нет? Как воспитатели, питание, развивающие программы и т.д.? Есть ли бассейн, сколько человек в группе, сколько стоит? Много ли желающих туда попасть?
  3. Собираюсь устроить ребенка в детсад №61 "Ромашка" на Колпакова. Как я понял, ребенка можно отдать с двух лет. Расскажите, пожалуйста, про этот детсад, кто водит туда детей. Стоит ли устраиваться туда или нет? Как воспитатели, питание, развивающие программы и т.д.? Есть ли бассейн, сколько человек в группе, сколько стоит? Много ли желающих туда попасть?
  4. А зачем нужна Корбина через полгода? Когда, сейчас у Ист-телекома (мытищи) Безлимитка 2048 Кбит/с стоит 520 руб в месяц. К ист-телекому подключен полгода нареканий нет вообще.
  5. Учите физику!!! "Более экологичные способы "добычи" электричества" (вместо тепловых), на данном этапе развития цивилизации, это только Гидроэлектростанции и Ядерные Электростанции. Получение электричества с помощью Ветра, Солнца, Приливов, Навоза, гейзеров и т.д. в глобальных масштабах практически НЕ ВОЗМОЖНА. (Огромные затраты при мизерном КПД) Насколько я знаю, только во Франции порядка 70-80% получаемого электричества вырабатываются с помощью Ядерных Электростанций, а в основном это старый добрый МАЗУТ, УГОЛЬ, ГАЗ.
  6. Он стоит у них 30 баксов Вы, что-то путаете. Услуга доступ из городов бесплатна, абонентской платы нет. но номер получается длинный, очень длинный. Пример: 495-755-51-22-289-73-ХХ Пользуюсь такой схемой уже полгода. Плачу только за минуты разговора 48 коп/мин
  7. Использую Ист телеком с 01.02.2008- Доволен, сбоев нет. Тоже выбирал, потому что бесплатное подключение. Жду когда придет Corbina Я живу Колпакова 37. P.S. Вас я помню по общению в другой ветке, когда покупали квартиру по ипотеке.
  8. Интернет-провайдеры как-то появляются, а в телефонии - болото вонючее. Если кто-то опровергнет и подскажет достойную фирму, телефонизирующую квартиры в коде 495, 499, Я думаю, что только SIPNET.ru. И будет у Вас телефоный номер в коде 495 Пример: 495-755-51-22 (далее в тоновом набре)289-73-ХХ и стоит это 48 коп/мин без абонетской платы (посекундная тарификация), но входящие тоже 48 коп/мин.
  9. К 65-летию победы в Великой Отечественной войне в Мытищинском районе Московской области появится Федеральное военное кладбище. Как заявляют представители Министерства обороны, это будет российский аналог мемориала в Арлингтоне (США). Хотя работы начнутся уже летом, остается открытым вопрос о том, кто получит преимущественное право покоиться на самом почетном погосте России. В постановлении правительства сказано, что наряду с воинами на кладбище могут быть погребены и «другие граждане». В соответствии с проектом ландшафтный ансамбль кладбища протянется на 2,5 км. Поросший лесом овраг разделит ансамбль, как выражаются проектировщики, на «город живых» и «город мертвых». Их соединит Мост памяти. С него по вечерам устремятся в небо лучи прожекторов. Изо всех уголков мемориала будет виден колумбарий в форме амфитеатра. Сквозь наклонные стеклянные стены в ритуальных залах откроется, по словам авторов проекта, «прекрасный вид на некрополь и окружающий ландшафт». Что касается «города живых», в нем, кроме автостоянки, предполагаются рестораны и кафе быстрого питания. Место - Дмитровский лесхоз и Пироговское лесничество (7-й км Осташковского шоссе). Площадь - 53 Га. Предназначено для захоронения Глав государств - президентов Российской Федерации и СССР, глав правительств и обеих палат парламента, военных, начиная с генерал-полковников, кавалеров орденов Андрея Первозванного, а также кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени, Героев России и Советского Союза, а также лиц, геройски погибших при исполнении служебного долга, защищая Родину и граждан России.
  10. Да так. Был договор страхования жизни. Кстати на днях меня повесткой вызывали в отдел по борьбе с налоговыми преступлениями при МВД. Расспрашивали, по какой схеме я покупал квартиру, про ССКМ. Они не платят налоги.
  11. А почему мне должно быть стыдно? Если такие условия были в 3-м ипотечном доме (не я их выдумывал). Приходилось изыскивать средства в других коммерческих структурах, а не пользоваться "Мытищинской ипотекой"
  12. Покупал квартиру в з-м ипотечном доме. Платил 100% равными платежами в течение года (12 платежей). Ипотеку не брал, говорили, что если не берешь ипотеку то больше шансов, что дадут квартиру. И ипотека- туфта. ( я плохо помню 30%- первоначальный взнос, 40%-равными платежами в течении года и 30% рассрочка на 10 лет) Договор полная лажа (моя жена юрист по недвижимости, когда увидела обалдела) Но дом был сдан почти в срок, и все пункты договора они выполнили в полном объеме, недавно получил право собственности. Претензий к ним не имею. Молодцы.
×
×
  • Создать...