Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

sonbi

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sonbi

  1. Забавно Пробила сайт с петициями по whois, оказалось, что родом из Лос-Анджелеса. Вот именно что не просто хост, по примеру yaplakal.com или" компьютерра", хостящихся на русскоязычной forexnet.com, имеющей дата-центры и сервера в Европе, а именно разработан в штатах, что и подтверждается после регистрации приветственным письмом от Бэна, founder and CEO of the site, от имени всей команды разработчиков!! браво американцам! Я знаю, что у нас (в России) для генерирования петиций есть сайт roi.ru, хотя там много мусора. Вот еще любопытный крик народа по смежной теме из братского Красногорска
  2. Мммммдя ...... интеллёкт ....... ну, прям, зашкаливает ....., увы, увы, ............ Соцвыплаты на проезд по москве у людей, которые всю свою жизнь платили налоги и на свою пенсию накопили, ОТНЯТЫ. При этом, кроме гланокамандующего, даже медвед заявил, что все соццццвыплаты будут сохранены. При этом местные власти их отнимают не где-то на камчатке, а под боком. Дак кто же тогда брешет? http://www.pochitat.com/wp-content/uploads...Pinokkio-01.jpg Меня даже не столько коробит равнодушие местной популяции, у которой, наверняка, есть и бабушки и дедушки, и матушки и отцы, наверняка молодые пенсионеры, работающие в москве, сколько глупость существ, которым власть врет, и они эту ложь жрут.. За Родину обидно.
  3. Вот еще любопытные цитатки по темке, с ивантеевского ресурса http://www.e-vanteevka.ru/comment/7795 ex.
  4. Лапка (Если вы еще заходите на этот форум ) Скажите, пожалуйста, в какой ветклинике делалась эта операция?
  5. Можно только позавидовать такой прозорливости. Решение еще не принято, а вы уж все знали... Это что же, пенсионерам позавидовали? Да не тем завидуете. Те, кому надо завидовать, в общественном транспорте не ездят и привилегии имеют сооовсем иные! Дело ведь даже не в самих льготах, а в том, как это все сделали и чем объяснили. И такое "кидаловое поведение" властей имеет отношение абсолютно к каждому. Сегодня одних коснулось, завтра других. Интересно вот почитать отзывы людей, подписавших петицию, о причинах подписания. Среди подписантов много молодых, судя по текстам. https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B5%D1%80...medium=copylink
  6. Вы, наверное, шутите. Вообще-то от 18 июня до 1 августа меньше полутора месяца, если у вас нет чувства времени. И не объявлялось это широко, еще раз подчеркиваю. Люди узнавали об этом из слухов. Как обухом по голове. И бурление началось до 1 августа. Не надо врать. Наверное, вы работаете в администрации.
  7. Аж в июне? Да что вы? И какого года? неужели 2015-го? :) Да и было это на уровне слухов. Никто широко это не обсуждал. Наши юные пионеры не верили в эти слухи.
  8. Может быть, вы знаете что-нибудь о государственной ветклинике на Олимпийском недалеко от МИСИ? Зоопрофи на Троицкой когда-то произвела впечатление некомпетентной, правда, это было несколько лет назад, когда она только открылась.
  9. Интересно, на форуме есть работающие в Москве пенсионеры? Или их родственники. Кого-нибудь волнует отмена льгот на проезд в московском транспорте для подмосковных пионеров? Противно, что все решалось так втихаря . Противно, что лгут про большие зарплаты у работающих в москве пенсионеров. Противно, что умалчивают тот факт, что в москву люди ездят, потому что в подмосковье не хватает вакансий. Противно, что молчат о том, что пионеры вынуждены работать из-за позорно низких пенсий.
  10. Видимо, власти так и решили, что разбаловали! Вот ведь, взяли и "закрыли" эти самые маленькие белые мерсы Я вот с ужасом жду лета - говорят, оно будет жарким. Летом 2010 на этих мерсах с кондиционерами ездили как люди. Действительно, разбаловались
  11. Неа. Все очень и очень и очень паршиво. Опять не работают. Сегодня на дорогу на работу потрачено вместо 1 часа 15 минут 1 час 49 минут. Невесело.
  12. Ваще-то хотелось бы, шоб пришло. Вот пришло б и все... Я б тогда полчаса от летной ходила бы пешком и ни от какого перевозчика не зависела. Так ведь в том то и дело, что не дадут. У нас на работе одна баба, дура дурой, как-то в сердцах по какому-то поводу сказала: -"Жили плохо и нечего начинать хорошо". Вот ведь дура-дура, а отразила умонастроения тех *****, от которых зависит создание этой самой транспортной инфраструктуры, соединяющей мытищи с москвой. И действительно... иш ты, метро им, проблем сразу им поубавилось бы. В москву на работу им, видете ли, будет удобней добираться. Чего захотели! Это зачем же? Нет уж, пусть мучаются!
  13. Цитата(vaa @ 27.3.2014, 12:47) * Подниму тему. Перестали от Ковчега маршрутки ездить. Всю эту неделю по утрам не было, по вечерам через раз. От авоськи ходят? Вроде тоже нет. Надеюсь, явление временное. На машине в Москву будет ездить не айс! От "Вкусного острова" тоже перестали ездить. Теперь, чтобы добираться на работу, придется тратить существенно больше времени. У кого-нибудь есть какая-то информация?
  14. От "Вкусного острова" тоже перестали ездить. Надо открыть отдельно тему. Уж очень насущно.
  15. Нет! Смысл в том, чтобы в Мытищи провели метро. Всёёё! Мытищи самый ближайший пригород Москвы, т.е. много народа в Москве работает. Еще совсем недавно добираться можно было только на электричке, ну, если нет своих колес. Ясно, что очень многим людям неудобно - Мытищи большой город. Сколько счастья было, когда стали расширять Волковское шоссе. Но его МАЛО!
  16. Я то проголосовала, но подписей, по-моему, не так уж много. Неужели мытищинцам не нужно метро?
  17. А по сколько берут-то? Нас нелегалы на маршрутках спасают, потому что автолайн просто-таки дебильный перевозчик Сесть (в смысле сесть на автолайновский автобус и потом ехать сидя) можно только на конечной, и ждать нужно до опупения пока заполнится салон, и эти неповоротливые автобусы (автолайновские) даже без пробок едут жутко медленно
  18. Проголосовала! Интересно, неужели отменят решение о переносе срока? неужели не наплюют на наше мнение? гы-гы
  19. Они точно больные! Вместо небольших маршруток по городу пустить большие тарантайки - это увеличить время ожидания на остановках. Уроды.
  20. Очень жаль, что нет больше, по крайней мере, на 11 маршруте, микроавтобусов Мерседес. Богданы жутко неудобные. С этими новыми перевозчиками как-будто на 10 лет назад попали. Короче, сразу видно, что слуги народа на общественном транспорте не ездят. Иначе не допустили бы такую хрень. Прям вредительство какое-то.
  21. Есть небольшая площадка, расположенная параллельно спортивному полю школы №4. Вам близко.
×
×
  • Создать...