Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

никита

Пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о никита

  • Звание
    Местный житель
  1. Просто на этой игре присутствовал министр МВД так что вот так
  2. Я уважаю ШЕНЛИ! хоть какой то сервис и быстрая подача! правда, в последние время набрали народ не очень приветливый, да и старые водилы начали немножко передергивать как Си-Бишники! зажрались наверно!
  3. Уважаемые! ну что вы прям наивные такие! я же писал вам что ни че хорошего в комитете вам не светит! у них свои проблемы отличные от ваших бюджет отмой перед мэром прогнись и т.д! а тут появляетесь вы меценаты! ек макалек! ну нафиг вы им всю статистику испортите! и если развернетесь, то вопрос у мэра родиться, а нафиг вы мне, если у меня жители такие благодушные! ну это я немножко увлекся, конечно, но смысл тот же!
  4. Не хочу тебя удивлять, но там же! Как ни будь, прогуляйся в тыл Феста! я не побоюсь этого слова стройка взади! :ph34r:
  5. Я только недопонял! вы все таки кому помогать решили? трудным, одиноким, бедным, или еще каким? или всем подряд?
  6. Уверен что летом 2006 будет открытие нового Феста! край след осень
  7. ПО край1ней мере у залетного есть одна хорошая мысль это то, что дет дом на дружбе из-за своей самодостаточности не должен попасть в список ваших объектов! Я и сам там был, поэтому согласен с ним!
  8. Самое главное для вас в начале вашего пути не стать жертвой аферизма и бюрократии! Например, пойдете вы в комитет по семье! зная, их я почти уверен, что они ответят, давайте нам что у вас есть мы им сами отнесем и .т п. Дело в том, что для многих, а особенно для тех, кто у руля это не благотворительность а способ заработка денег! Так что будьте бдительны в этом вопросе
  9. Ну, вот меня бесит другое! Типо все под лозунгом, что бы не пили и не курили! а по факту что получается? а то, что ЛЕД дворец превратится в дворик, у которого пьяные фанаты будут устраивать пьяные дибошы переносить их в соседние дворы и т.д. а также концерты ну тут все понятно! Тем более он расположен по середине жилых кварталов и теоретически оцепить или перегородить все это просто нереально! так что нажили мы себе головную боль прямо в кишках города
  10. Как я понял он после открытия еще 4 месяца будет достраиваться
  11. По поводу ЦУПа утверждать не буду ! в принципе все на уровне слухов! А что касается ММЗ то первоисточником являются люди из руководства ММЗ правда уже наверно бывшие И потом это далеко не секрет! ну а что касается СМИ то они я не видел, что бы про это писали! Видимо им неинтересно еще
  12. Самое интересное что Мытищи и так пронизаны туннелями как сыр голландский! 1-2 два туннеля ведут в ММЗ новые вагончики от туда гонять, прям в метро и одна сквозная в Королев ЦУП! При этом все кричат, что строить будем монорельс! Я, конечно, все понимаю ЦУП еще не обанкротился! А ММЗ по последней инфе его уже по рукам пустили завод давно уже не вагоностроительный ну так что же у него веточку уже прорытую не забрать то?
×
×
  • Создать...