Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Topsla

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Topsla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.topsla.photofile.ru
  • ICQ
    30937541
  1. Санрайз это не магазин,а полная лажа.Даже не лажа, а пп...пппц!!!Не в одном магазине нет такого отношения к клиентам, как у них.Неважно обычный ли вы человек с улицы или юр.лицо. К примеру: Попросил выставить счет на Мфу и ЛАЗЕРНИК.сЧЕТ ЗАМЕТЬТЕ ОТ 12 февраля.В счете черным по белому указано, что если товар не будет забран после 7 дней поступления денег на р.счет,то он отравляется на другой склад и будет штраф в размере 0,07% в день от стоимости товара.Заметьте счет выставлятся с печатью и со-но никаких изменений в нем не допускается.Сегодня приехав в районе 20-00, так как санрайз работает у нас круглосуточно, попав в отдел по работе с корпоративными клиентами я был приятно удивлен.ТИпа база висит...Ну это все конечно мелочи.Менеджеры стоят тихо в сторонке и обсуждают свои вопросы, а не вопросы клиентов.Девушки стоят как на паперти и до клиентов им тоже по фигу.За мной как нистранно стоит два человека.Но никто из менеджеров не обращает на нас внимания.Подходят другие люди и как нистрано их обслуживают.Такого хамства я не видел....Дальше после того, как получил на руки документы мне заявляют, что у вас штраф.Спрашивается почему ?Да потому что у компании санрайз был смена генерального директора и меня просили не приезжать.Так как не все документы были готовы и шла перегистрация.Спрашиваю можно узнать скока штраф и с какого числа он идет.Соска-менеджер звонит куда-то и бла бла бла....Терпение уже на пределе.Дальше она заявлят типа штраф 720рублей.Я конечно собрался с силой духа и хотел уже было сказать"А вы не еб....сь?"На что мне сказали вы не хотите оплачивать штраф?Я сказал нет!!!Тогда пиз..йте к главному менеджеру.Главный менеджер сидит с сторонке и тихо посапывает, хотя видит все происходящее...я ЗАЯВЛЯЮ что не согласен со штрафом.Вопрос есн-но почему?А я говорю математику в школе изучали?Он тупо смотрит в моник и тупо смотрит на это менеджера, что выдала мне документы.Потом он опять звонит в отдел, который насчитывает штрафы. И штаф уже становится 300 рублей.А в счете строка 0,07% заменена на 0,2%(но не менее 100руб. в день)Для меня конечно деньги небольшие, да и нервы беречь надо.Тупо оплачиваю и иду в бункер(по другому зал для корпоративных клиентов не назовешь)Забираю товар и пиз..ю как можно быстрее из приятной обстановки санрайза!!!!
  2. Иванес50 Если нужны спички, поди в Темпл Бар и попроси, коробок 10 с радостью подарят
  3. Сложно эту игру назвать игрой.С моей стороны оригинальная постановка, которая провались под конец 3 периода!!!А больше всего мне сегодня понравилось количество непонятного народа, Мат(конкретный) и супер пупер певица "Настя"
  4. Химик давно уже не команда, потихоньку разваливается.У них теперь главная цель-фИГУРНОЕ КАТАНИЕ И ТАНЦЫ НА ЛЬДУ. ПО другому все их предпоследние матчи никак иначе назвать незя.Постыдились бы!!!
  5. Lissa Че тот тут философию развели какую ту И лисапеду висеть вовсе не обязательно...Теплые носочки,кросы и вперед по снегу.Можно массОвое катание к примеру устроить, народ по выходным на Воробьёвых горах собираетя и там отрывается.
  6. хУЖЕ ЧЕМ ХК МВД НАм стать не грозит.Смиритесь со всем этим.И оговорки типа полкоманды больны гриппом и шведские игры пошли не впользу, просто не уместны.Если игры нет, то ее и не будет...
  7. BiG Я буду дома усе глядеть, приболел малец.А вот трансляцию в спорт барах наврятли казать будут.Нтв+ все прова на вещания выкупил и для юр.лиц половину спортивных каналов прикрыл!!
  8. Они едят,то что им дают.А не улетают, потому как знают что кто-нить кормить полюбому будет.А если Яуза окончательно замерзнет, то они поближе к стокам полетят.
  9. дА КСАТИ МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ для тех кто в ближайщее время собирается в офис Никоса.Там сейчас идет, так сказать плановый ремонт!Одевайтесь поскромнее и аккуратнее, смотрите под ноги
  10. Юрец73 Ну млин, скока раз говорить "Учитесь писать по русски!!!" мкад-магистраль, протяженностью 110км.Лес бывает лиственный, а бывает хвойный!И последний ??? - в какой дыре тебя искать??? Ладно, извиняюсь что в такой форме.Поподробнее плиз Место опиши. зону охвата, дома близлежайщие! да ксТати и марку ноута+модуль вайфая какой стоит(тоже порой бывает важно)
  11. Юрец73 Не пробовал.Говорят еще моно на нетпринт послать, в майю привезут!!! Но привык к качеству альта.Бумага кодак профешинал, печатают имхо тока на цифре.Есть еще услуга у альта печать фоток -металик, тоже ксати прикольно.
  12. Мда, а к этому списку еще добавим Пересыпкина, Адувалина,Звягиных (Полинку и Аленку),Типтяреву(Ольгу),Сухорукову(Янку)... дальше писать в лом :-))
  13. Неон снеси нахер виндовс медиа плеер и поставь себе новое че нить!! Плеров доку..я к примеру нерошоу тайм.Я на нем щас ткоа все и гляжу.Так какимхо HDTV ОН КАЖЕТ лучше чем все остальные, а главное не тормозит и ни просит всякой по..тни как всякие медиа плееры.
  14. minfo А я делаю проще.Отправка на сайт альтелекома.А потом звоню и прошу чтоб либо на бабушкинскую подвезли либо у нас на Конкорсе забираю!
  15. Machinator лично у меня в 6-хе еж у всех провов(мтс, билайн, мега).Правда МТС иногда пропадает.у них ближайщий к нам еж 95 км мкад!!
×
×
  • Создать...