Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

EIren

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о EIren

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Да, очень интересно. И, главное, где проходят тренировки по прыжкам на батуте? Товарищ директор, расскажите пожалуйста
  2. Так вроде Ручина О.И. в ЦДЮС работает, а не в ДЮСШ Авангард. Претензия не по адресу Кстати, ссылка тоже на другую программу, от 30 мая, а не 25
  3. Добрый день. Все еще про батут. Не подскажете, что сейчас происходит с договором и залом? Пора искать другую секцию?
  4. ну вот по прошлому году - вроде ничего не менялось: http://school6.ru/load/postuplenie/8
  5. вроде как начиная с 1 февраля
  6. Присоединяюсь к просьбе. С 1 февраля прием документов в 1 класс, а собрание какое-нибудь для родителей перед этим обычно проводится? По каким программам начальная школа учится?
  7. Эта новость не только в МК прошла. http://**mosobl.sledcom.ru*/news/item/992785/ - заслуживающий доверие источник?
  8. Была в списке на 2009-2012 гг. Повестки на участие в суд. заседании ни разу не присылали. Еще у одной знакомой аналогично было.
  9. В том году нельготных мест 40 штук было для 2009 года, а 2008-то многие попали как раз. Так что у Oksyush есть шанс. И потом что значит В яслях этого года как раз и будет осень 2009 и льготники 2010. В нашей группе (в ясли в прошлом году пошли) 2008 и 2009 где-то поровну, может 2008 и побольше будет.
  10. Есть те, кому прислали письмо: Вы поставлены на учет, как нуждающиеся в предоставлении земли. Ну вот, собственно и все, движения земли никакого нет. Кого не смогли отфутболить, т.к. всем требованиям закона удовлетворяют, те стоят в этой очереди. Никаких сроков предоставления земли по закону нет. Администрация свои обязанности выполнила, на очередь поставила, претензии предъявлять не к кому.
  11. Только расписание специалистов что-то не совпадает с тем, что у них на стенде. Рыбакова как нефролог вт и пт 8-9, а на сайте пт 15-18.
  12. Я ходила сегодня. Пришла точно по времени. Очередь в кабинет была, но все стояли незаписанные, и я прошла сразу, как предыдущий пациент вышел. Никто не возражал. Врач вызывает по записи, если таких нет - проходит из очереди человек.
  13. Есть ли в Мытищах занятия по стрельбе для детей/подростков? Кто знает, подскажите пожалуйста
  14. А на флориста- то почему все наехали, причем здесь знакомство с УО, она же, похоже, многодетная: И да, всем многодетным путевки выдали, даже если они неделю назад на очередь встали - фед. льготники. По прошлогодним правилам они, наверное, не прошли бы, а в этом году прокуратура подсобила.
×
×
  • Создать...