Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

EIren

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные EIren


  1.  

     


    В какие дни и время проходят тренировки? Их продолжительность.
    Да, очень интересно. И, главное, где проходят тренировки по прыжкам на батуте? Товарищ директор, расскажите пожалуйста

  2. Так вроде Ручина О.И. в ЦДЮС работает, а не в ДЮСШ Авангард. Претензия не по адресу


    Кстати, ссылка тоже на другую программу, от 30 мая, а не 25


  3. Мамы четвероклассников - расскажите про учителей Ваших детей, пожалуйста. В следующем году пойдём в 1-й класс, хочется сориентироваться заранее...

    Присоединяюсь к просьбе.

    С 1 февраля прием документов в 1 класс, а собрание какое-нибудь для родителей перед этим обычно проводится?

    По каким программам начальная школа учится?


  4. "Московский комсомолец" ? - давно уже в желтую прессу превратился :)

    Эта новость не только в МК прошла.

    http://**mosobl.sledcom.ru*/news/item/992785/ - заслуживающий доверие источник?


  5. в том году нельготных было всего 40 мест в ясли.
    В том году нельготных мест 40 штук было для 2009 года, а 2008-то многие попали как раз. Так что у Oksyush есть шанс. И потом что значит
    смешно. что там ребенок будет делать с теми кто еще и на горшок ходить не умеет?
    В яслях этого года как раз и будет осень 2009 и льготники 2010. В нашей группе (в ясли в прошлом году пошли) 2008 и 2009 где-то поровну, может 2008 и побольше будет.

  6. Есть те, кому прислали письмо: Вы поставлены на учет, как нуждающиеся в предоставлении земли. Ну вот, собственно и все, движения земли никакого нет. Кого не смогли отфутболить, т.к. всем требованиям закона удовлетворяют, те стоят в этой очереди. Никаких сроков предоставления земли по закону нет. Администрация свои обязанности выполнила, на очередь поставила, претензии предъявлять не к кому.


  7. Я ходила сегодня. Пришла точно по времени. Очередь в кабинет была, но все стояли незаписанные, и я прошла сразу, как предыдущий пациент вышел. Никто не возражал. Врач вызывает по записи, если таких нет - проходит из очереди человек.


  8. А на флориста- то почему все наехали, причем здесь знакомство с УО, она же, похоже, многодетная:

    конечно я понимаю что этой знакомой садик более небходим чем мне(все таки третий ребенок

    И да, всем многодетным путевки выдали, даже если они неделю назад на очередь встали - фед. льготники. По прошлогодним правилам они, наверное, не прошли бы, а в этом году прокуратура подсобила.


  9. Если вашему ребенку что-то не даётся,что-то не понял.....никто с ним не позанимается даже 5 минут просто так,никто ничего не объяснит.

    Мы вообще-то в 25 учимся, но мальчик один к нам из 10 пришел, мамочка тоже самое говорила. Бога благодарила, что ушли. 25 мне тоже, правда не особо нравится, но вот в этом плане - ей зачет. Все учителя говорили: не понял - подойди после уроков, спроси, объясним. Дополнительные занятия по желанию (бесплатно) и т.п.


  10. Сегодня ортопед направила на рентген, но записи нет, т.к., сказали, рентгенолог увольняется. У меня ощущение бреда при общении с нашей поликлиникой. Как триллер смотришь, где каждые 10 мин очередного человека съедает какое-то инопланетное чудовище.


  11. Муж сегодня съездил на Олимпийский. Сказал - зря скатался, радиоточка у нас снята с 1 марта (видимо потому что не платили) и ничего платить не надо. Так что можно не дергаться, сами все снимут


  12. КАСКАД хоть и хорош, но наверно годик ещё не сдадут., судя по ссылке http://www.glavuks.ru/flats%5bmytishi%5d%5b1%5d.htm

    У меня окна выходят на этот Каскад. Не в курсе, что там фото изображают, но по-моему с начала кризиса Каскад встал. Какое-то время там еще стоял подъемный кран (но не работал), потом и его увезли. В середине или конце прошлой зимы появились рабочие, сбросили снег с верхних этажей и все! Больше никаких работ и признаков жизни не было. Может, конечно на первых этажах ковыряются, но вряд ли. Цветочный город начал строится позже, там уже живут, уже третью очередь заканчивают, а Каскад как был каркасом, так и остался. Так что годик - это очень оптимистично.


  13. Я старшую отдала в 6,5, а психологически она была и в 5,5 готова, просто уж куда раньше. Весь 1 класс она пробездельничала, ей было скучно, хоть она и младше одноклассников. Во 2 с трудом призвала к порядку, но и сейчас она не сильно напрягается с учебой (а зачем, говорит, и так лучше всех в классе учится), а это напрягает меня. Представляю, как бы она расслабилась, если бы я ее еще на годик в саду оставила. Младший пошел в 7,5 и могла бы - подождала еще год. Он не глупее старшей, может и сообразительнее даже, но такое дите. Тоже отличник пока, но так ему тяжко и неприятно в этой школе, так она его напрягает и утомляет - жалко ребятенка. Вот дома в игрушки поиграть - это да, это для него занятие, а уроки :rolleyes:

    Все дети разные, не спрашивайте про чужих детей, смотрите на своего. Только Вы знаете, рано ему или уже пора.


  14. Да, развеску и мясо в этом Спаре не беру уже давно - надежд на то, что окажется свежим, практически нет. В лоточках под свежей датой, запакованных, судя по бумажке, 1-2 часа назад - рыба покрытая плесенью! Это уже даже не запашок! Самое скоропортящееся из того, что рискую там покупать - заморозка, а так иду в другие магазины.

×
×
  • Создать...