Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

UBM

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о UBM

  • Звание
    Новичок
  1. Ну и ничего, объехал бы. Это единичные случаи. А поток который идет в объезд Ярославки сумашедший. Жителям Леонидовки - поток машин не нравится.
  2. Как проверять мытищинец или нет - Можно пропуска вевести и.т.д. Тем кто живет у улиц, которые забиты транспортом, пытающимся объехать Ярославку, ой-как не сладко.
  3. Через АПТОР выезд был незаконным, поэтому он и закрыт. А закрытие дорог было связано, если помните с реконструкцией Волковского шоссе. К тому многие жители особенно на каргина были против, чтобы машины ездили у них под носом. я сам живу в Леонидовке и считаю, что Хлебозаводскую надо перекрывать, и ездить там должны только мытищинцы и общественный транспорт.
  4. Алевтина! Позвоните по тел. 586-2412 - это телефон депутата ГорСовета Антона Михайловича Шкапича, он же ген.директор Стройтекс-Мытищи. Я думаю, он может Вам помочь в улучшении обслуживания.
  5. ТОС - территориальное общественное самоуправление. Это жители микрорайона могут объединиться и избрать такой орган. Положения о нем есть на сайте Администрации. В Мытищах существуют ТОС в микрорайонах: Леонидовка, Химик, Челюскинский, Западная и Восточная Тайнинка, Рупасово, микрорайоне Центральный. Как пример, ТОС Восточная Тайнинка - отстоял малоэтажную застройку Тайнинки. Но реально их влияние невелико.
  6. сообщил незарегистрированный пользователь. в общем мы договорились с Дроном, что и как будем делать по привлечению мэрии
  7. Самое интересное, что про iP никто и не скрывал, то особо, и то, что Aleks и max злятся, что над ними провели эксперимент, то это их дело. Да не хотите не надо, нужны мне напргяги из-за таких как Aleks и Мах, У нас уже давно завелась категория людей, котороым лишь бы все охаять, а как им начинают предлагать консруктивные решения, так сразу в кусты. Они кстати и на выборы не ходят, говорят, а зачем все решат без нас, а сами ничего делать не хотят, никита В том то и дело, что кое-кто хамил. В обшем так дамы и господа, если у кого есть вопросы пишите в личку, на сем участие в этой теме прекращаю.
  8. Все мои предложения по контактам с Администрацией отменяются, из-за хамства ряда пользователей. Все кто обращался в личном порядке постараюсь помочь. У нас всегда так, только хочешь сделать, что-то хорошее сразу появляются некие злобствующие субчики, типа Alex/
  9. Ну не хотите конструктивного сотрудничества, не надо. Надо понимать, что органы власти в нашей стране работают несколько по другому, чем в той же Франции. И позиция вот пусть они придут и мы посмотрим ху из мистер Путин, как говорится, здесь не пройдет. Есть желание, чтобы мэрия отвечала на вопросы форумчан, значит Админы сайта должны поднять одно место, и в эту мэрию сходить, а я соответсвенно, договорюсь, что ответсвенные за общение с населением лица, их примут.
  10. Дрон! С Уважением, Имя Фамилия, Название Организации, Название Отдела, тел.: +7(095)ххх хххх E-mail: ххх@ххх.ru WWW: www.xxx.ru такая подпись - это полный бред, во-первых в 95% случаев в Администрации нет e-mail, во-вторых, не надо орган МСУ подводить под общее определение для коммерческих структур. Мы с max вчера по этому поводу общались и договрились, что я выясню приемлемый формат для Администрации, и сообщу его тебе и max. Так же я назвал max человека с кем я буду общаться в Мэрии. Я думаю, что оптимален формат - когда набирается вопросов 20-30, они распечатываются, и передаются в Мэрию, и Мэрия через определенное время дает ответы или в какое то определенное время чиновник, вместе с кем то из Вас садится у компа и отвечает в режиме он-лайн конференции в течении часа на вопросы. Я не представляю Администрацию, я говорю о том, что могу поговорить о том, чтобы ее представители отвечали на вопросы пользователей. Я не чиновник, я руководитель коммуникативного агентства и сотрудничаю иногда с Мэрией. И предложил тотолько потому, что возникли вопросы.
  11. будем пить, как в ряде стран, в пакетиках бумажных)))
  12. Beerman КАждый человек имеет право, на выражение собственного мнения... и отнять его у нас не может никто
  13. А я лет 7 назад записался со своим полисом ОМС - Московскую городскую поликлиннику у м. Алексеевская, они подмосковных берут, плачу только за материалы, ну и врачу иногда, пломба max - 600 р. обходится а сервис не хуже, чем в частной клинике, и очередей нет. Конечно коридоры не фонтан, но врачи нормальные, материалы тоже,и рентген бесплатный
×
×
  • Создать...