Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Тасик

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Тасик

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    215115110
  1. Во всём городе, при юго-восточном ветре, ощущается запах сероводорода. Кто-нибудь знает откуда он, какие предприятия находятся на юго-востоке города?
  2. И я получаю отписки, но писала, пишу и буду писать!!! Пишу от себя и нескольких соседей , для эффективности. И сюда пишу http://www.mnr.gov.ru/activities/send_question.php Обязательно указываю: 1. что воняет ночью, в выходные и праздничные дни. 2. Наши права нарушены: cт. 42 Конституции РФ, согласно которой каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. 3.Данные в отношении кого прошу произвести проверку - Нефтебаза АО «РН-Москва» Адрес: г. Мытищи, Олимпийский пр-т, северная промзона, пр-д 4532, д. 5, стр 5 и т.д. Самая "замечательная" отписка которую мне прислали: "Наш сотрудник приехал в ваш микрорайон, понюхал, посторонних запахов не ощутил и уехал".
  3. Добрый день, кто учился у Зубковой поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Можно в ЛС.
  4. Доброго времени суток. У кого дети в этом году пошли в 4 класс подскажите, пожалуйста, фамилии учителей и ваши отзывы.
  5. Писала, пишу и буду писать именно так + выходные дни. Но в ответ одни отписки. Но писать и звонить надо иначе ещё хуже будет. А вы с такой инициативой писали? P.S.: Сейчас такой аромат... видимо перед понедельником стараются.
  6. Район 1-ой школы, т.к. шаг влево, шаг вправо и уже не так сильно воняет. Но если вдруг все скинуться с Силикатки, то будем брать там. Что-то не вижу толпу желающих, видимо ещё 6 лет будем собирать.
  7. В районе 1й школы вонь жуткая. Выходные будут "весёлые". Ещё раз поднимаю вопрос о сборе средств для проб воздуха. Пока готовы скинуться только 5 человек. Есть ещё желающие или все остальные токсикоманы?
×
×
  • Создать...