Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Залётный

Пользователи
  • Публикаций

    2 791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Залётный

  • Звание
    ...тот еще...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    местный
  • Интересы
    всегда увлечен...
  1. Саш, это здесь: www.ctshirts.co.uk? а доставка как осуществляется? Интересно сейчас в связи с отказом большинства служб доставлять в РФ будут проблемы? Щас там: "4 за 100 фунтов"... Это конечно не 20 фунтов... но таки крайне гуманно
  2. Ох уж эти намеки! Нет, не всё! Вы пытайтесь записывать, ну или проговаривать...глядишь таблица пополнится новыми элементами! Правда-правда! )
  3. А Вы "кину" разве значения тоже не придаете? Почему же Вы свое творчество пытаетесь игнорировать?
  4. Переходя на шопот : ты от кого то слышал или сам того...чуть было ключи от калитки не потерял?
  5. О, учитель! Позвольте и мне вопрос: как Вы понимаете понятие "правой и левой руки"? На скромный мой взгляд это одно великих из тайнств Библии... Ев.Фм (66) Иисус сказал: Я говорю Мои тайны тем, кто достоин Моих тайн. То, что твоя правая рука будет делать, - пусть твоя левая рука не знает того, что она делает. Ев. Мф 6:3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. В свою очередь тоже предупреждаю: переводы о "левое/правое" с иврита и арамейского, "одесную", инь/янь, правила_поверья и ритуалы у африканских племен, мусульман и т.п., ПЛР и ППР, ассиметрию головного мозга, и прочие ...образы можно опустить!
  6. А мне каждый божий день что-нить обязательно снится и по нескольку раз... Иной раз проснешься и репу чешешь: где я, что это было?! Красота!!! То в раю, то с Путиным обедаю, то демоны какие-то Сплю по 5-6 часов, но получается - в очень хорошем "кинозале". А сновидением кто-нить занимался?
  7. просмотрел эту ветку - о Д.Д. еще в 2005году говорили (7стр.).... Растешь! ))) А что так торкнуло? Поди Мертвец или Пес-Призрак? Кто нить его "Пределы контроля"(2009) смотрел? (...все никак руки не дойдут)
  8. Ну наконец то!!! ....А на аватаре будут изменения?
  9. (кашлянув в платочек и поправляя бабочку): Лилия Петровна, душа моя!!! ..ну что ты?! Ну как ты могла такое обо мне?! Вначале полгода ухаживаний...всё чин-чинарем и только потом...после пельменной...на заднем сидении, прихватив прелестницу слегка за волосы, я начинаю делать пространные намеки: "ну чё ты сучка "динамо" то крутишь?!" Вот тебя колбасит! Не прочел, что для этого тебе нужна девушка, поэтому слегка озадачен
  10. Да, да...конечно я подожду... Лектору не горит Не знаю как там с составом по половому признаку, но на лекции одна женщина обязательно должна присутствовать!
  11. Опять ты за своё?! Мало тебе отдачи Булкина?! Ты еще и меня на грех наводишь...пра-а-ативный?! Как же я тебе доказательства то предъявлю?
  12. Ну да...прочел между строк Хм...я вот озадачился что-же я такого плёл про точку G, что барышня помнит, а я не в одном глазу!
  13. Намекаешь на лекцию в формате ЖММММ? Ах, ты хитрюга! по принципу "Может ннифига и не научаться, но я своё всё равно возьму"
  14. молчи нах,... "теоритическая артиллерия", пока "царица полей" ведет сказ о великих победах! Думал он!!! Фигли ты там всё думаешь про булкинский ствол! Покоя он тебе чую не дает !!! Фатазируешь ...тьфу т.е. ..."мандражируешь"(с)
×
×
  • Создать...