Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Залётный

Пользователи
  • Публикаций

    2 791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Залётный

  1. Саш, это здесь: www.ctshirts.co.uk? а доставка как осуществляется? Интересно сейчас в связи с отказом большинства служб доставлять в РФ будут проблемы? Щас там: "4 за 100 фунтов"... Это конечно не 20 фунтов... но таки крайне гуманно
  2. Ох уж эти намеки! Нет, не всё! Вы пытайтесь записывать, ну или проговаривать...глядишь таблица пополнится новыми элементами! Правда-правда! )
  3. А Вы "кину" разве значения тоже не придаете? Почему же Вы свое творчество пытаетесь игнорировать?
  4. Переходя на шопот : ты от кого то слышал или сам того...чуть было ключи от калитки не потерял?
  5. О, учитель! Позвольте и мне вопрос: как Вы понимаете понятие "правой и левой руки"? На скромный мой взгляд это одно великих из тайнств Библии... Ев.Фм (66) Иисус сказал: Я говорю Мои тайны тем, кто достоин Моих тайн. То, что твоя правая рука будет делать, - пусть твоя левая рука не знает того, что она делает. Ев. Мф 6:3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. В свою очередь тоже предупреждаю: переводы о "левое/правое" с иврита и арамейского, "одесную", инь/янь, правила_поверья и ритуалы у африканских племен, мусульман и т.п., ПЛР и ППР, ассиметрию головного мозга, и прочие ...образы можно опустить!
  6. А мне каждый божий день что-нить обязательно снится и по нескольку раз... Иной раз проснешься и репу чешешь: где я, что это было?! Красота!!! То в раю, то с Путиным обедаю, то демоны какие-то Сплю по 5-6 часов, но получается - в очень хорошем "кинозале". А сновидением кто-нить занимался?
  7. просмотрел эту ветку - о Д.Д. еще в 2005году говорили (7стр.).... Растешь! ))) А что так торкнуло? Поди Мертвец или Пес-Призрак? Кто нить его "Пределы контроля"(2009) смотрел? (...все никак руки не дойдут)
  8. Ну наконец то!!! ....А на аватаре будут изменения?
  9. (кашлянув в платочек и поправляя бабочку): Лилия Петровна, душа моя!!! ..ну что ты?! Ну как ты могла такое обо мне?! Вначале полгода ухаживаний...всё чин-чинарем и только потом...после пельменной...на заднем сидении, прихватив прелестницу слегка за волосы, я начинаю делать пространные намеки: "ну чё ты сучка "динамо" то крутишь?!" Вот тебя колбасит! Не прочел, что для этого тебе нужна девушка, поэтому слегка озадачен
  10. Да, да...конечно я подожду... Лектору не горит Не знаю как там с составом по половому признаку, но на лекции одна женщина обязательно должна присутствовать!
  11. Опять ты за своё?! Мало тебе отдачи Булкина?! Ты еще и меня на грех наводишь...пра-а-ативный?! Как же я тебе доказательства то предъявлю?
  12. Ну да...прочел между строк Хм...я вот озадачился что-же я такого плёл про точку G, что барышня помнит, а я не в одном глазу!
  13. Намекаешь на лекцию в формате ЖММММ? Ах, ты хитрюга! по принципу "Может ннифига и не научаться, но я своё всё равно возьму"
  14. молчи нах,... "теоритическая артиллерия", пока "царица полей" ведет сказ о великих победах! Думал он!!! Фигли ты там всё думаешь про булкинский ствол! Покоя он тебе чую не дает !!! Фатазируешь ...тьфу т.е. ..."мандражируешь"(с)
  15. Ну да...допиваем дружно кофе/чай...доедаем клубнику со сливками и ... бегом в туалет .... высекать искры из кафеля
  16. А ты грязный извращенец ваще не примазывайся к моему слогу! Иди Флюка своей аццкой отдачей мучай! Спалил он ваш тандем
  17. Лилия Петровна, относительно "бывает" ...эээ....я давно работаю на результат Это почти данность Всё бывает лукавым! Но опыт и жизненные наблюдения уже легко позволяют отделить зерна от плевел Вон, Флюк то мензурками меряет...вытесняет там чего-то ...то пасует перед отдачей Булкина..., а мы всё на глазок, да на слух, по сокращениям членов и органов
  18. вот блин теоретики....мензурка...вытесняемая жидкость.... Флюк, а это точно жидкость была? Чего ты там "вытесняешь"? Не перепутал ничего с мензуркой? А знанием отдачи Булкина, ты вообще меня удивил! ... А еще пожилой человек ! Лилия Петровна! Девочки конечно врут частенько! Но бывает и без слов понятно, что "объем" в самый раз ... Девочки молчат, да стонут припертые аргументами и доводами о правильных объемах... сама же знаешь!
  19. Мдяя....прочитанное здесь и в "Ну что? Записываемся на 4-е апреля!" навеяло фильм "По прозвищу Пышка", (про одну проститутку)... "Господа, Вы звери" (с) Форум разделился на дрочеров, ханжей и как всегда - любопытствующих !
  20. ЧМ...враньё! Ничего начириканного на почте не обнаружил! Нет тебе говорят Василий Петрович ни писем, ни бандеролей! Лживая нимфоманка ты и "сучка крашена!" (с)
  21. Фоты то я видел, но не факт что её...)))Надо вживую щщупать ))) Вобщем смотрю никто из парней не сподобился, значит опять мне телом закрывать амбразуру придется! ЧМ, пришли телефончик и адресок в личку... Ну и шепни когда мужа не будет! Надеюсь действо будет происходить на широком и мягком супружеском ложе?
  22. Пушистая? До или после эпиляции? И что это за витамины такие "ЕВС"? В аптеке продаются, али за углом?
  23. "Звонок"...Чужая Милая...снова "Звонок-2" бррр....ужас какой то! ЧМ, да ты лирик?! Или сперла у кого-нить?
  24. Ну не пропадай, с тобой весело Что уж тебя так разобрало то, всё таки замужем да и муж работящий...?! А ты это...на знакомку сходи - дай объяву, какой-нить мил-человек да поможет!
×
×
  • Создать...