Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

BOGART

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BOGART

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мутищи
  1. Спасибо Залётный за Ваше мнение. А теперь по пуктам: 1. Все что строилось в родном городе с намеком на некий пафос было похерено... - НЕ СЕРЬЁЗНО, ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПРОВАЛЫ + РАЗВЕ ВСЁ ЧТО СТРОИЛОСЬ И СТРОИТСЯ ПОХЕРЕНО? 2. В 4-х звездочной гостинице через год сменится оператор, а/и цена будет отрегулирована, в соответствии с платежеспособным спросом города. Затем основной контингент составят южные гости из бывших братских республик, в тапочках на босу ногу. - С ОПРЕРАТОРОМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЁН ДОЛГОСРОЧНЫЙ ДОГОВОР, ЗАХОЧЕТ СМЫТЬСЯ - СЯДЕТ НА БАБКИ, ДА И ИНТЕРЬЕР И ОБОРУДОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ БУДЕТ СЛИШКОМ ДОРОГОВАТ ДЛЯ БРАТЬЕВ В ТАПОЧКАХ, ИНАЧЕ НА БАБКИ СЯДЕМ И МЫ И ОПЕРАТОР. К ТОМУ ЖЕ ГОСТИЦА ИМЕЕТ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: ДЛЯ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ, ТРЕНЕРОВ, ИНВЕСТОРОВ БУДУЩЕГО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА И Т.Д. 3. По поводу "бутиков по последней моде" - это уж совсем "черный" пиар. Ну так нельзя! Сами то верите?! -ВЕРЮ И ХОЧУ ВЕРИТЬ, САМОМУ НАДОЕЛО В МОСКВУ В МАГАЗИНЫ МОТАТЬСЯ!!! 4. У жильцов добавится проблем с парковкой автотранспорта. (частенько наблюдаю в Москве подобные проблемы жильцов домов находящихся вблизи крупных офисов или развлекательных/торговых центров). Данные дома (на Летной) устроены таким образом, что необходимого количества парковочных мест для целей комплекса там затруднительно предусмотреть (можно - за счет двора)- ЭТО ПОВЕРХНОСТНЫЙ ВЗГЛЯД, БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АВТОСТОЯНКИ НИ КОГО НЕ УЩЕМЛЯЮЩИЕ + КАК ПОКАЗЫВЕТ ПРАКТИКА, МИНИМУМ ПОЛОВИНУ СРАЗУ ЗАЙМУТ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛЬЦЫ!!!! 5. Дом уже давно "сложился", спокойно живет с 96 года, вы же предлагаете развернуть во дворе под окнами процесс стоительства на пару лет-МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ЗАТЯНУТЬ ТАКОЙ ОБЪЕКТ НА ДВА ГОДА. 6. У жильцов первых четырех этажей появляется «незапланированный» вид из окна на стену. Такие квартиры теряют в стоимости - НЕ НА КАКИЕ СТЕНЫ НИ КТО СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ, ФАСАД КАСКАДНЫЙ, ПРОВЕДЁН РАСЧЁТ ИНСОЛЯЦИИ, А СТОИМОСТЬ КВАРТИР НАОБОРОТ ВОЗРАСТЁТ!!! 7. Навоза и бутылок там нет, двор чистый, хотя сквер точно не помешал бы. Понятие «двор» (там дети кстати играют) – у жильцов дома пропадает. Дом устроен так, что комплекс будет расположен во дворе- НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НА ПРЕДПОЛОГАЕМОМ МЕСТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГРАЮЩИХ ДЕТЕЙ, ТОЛЬКО ТУЖАЩИХСЯ СОБАК!!!! А У НАС В ПРОЕКТЕ КАК РАЗ ЗАЛОЖЕНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!! 8. На сколько я знаю, дом является кооперативным, мнение жильцов придется учитывать - ТАК ВЕДЬ И УЧИТЫВАЕМ! И ИДЁМ НА ВСТРЕЧУ! А В ОТВЕТ ПОЛУЧАЕМ ТО МАРАЗМ, ТО ЖАЖДУ НАЖИВЫ!!! НО НИ ОДНА ДУША НЕ ЗАЯВИЛА, ОКЕЙ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ!!!
  2. Мужики побойтесь Бога!!! Вам что в своём городе перепихнуться негде?! в конце-концов лето на дворе - что может быть приятней леса? Жители вот тоже "красных фонарей боятся" - сами не сексуемся, а вам зачем? но принципиальный вопрос не в этом. У нас сейчас в раработке находится много интересных, красивых, оригинальных проектов. и разрабатывают их не дедушки с типовиками, а серьёзные дядьки из Европы. И лабают они вещи оччччень достойные внимания и радующие глаз и если это всё встанет из-за кучки лузеров...
  3. For Aleks: Да, это он и есть. Там по Генплану исторически все дома с пристройками.
  4. Моя фирма планирует строительство гостиничного комплеса на Лётной 32. 4 звезды, управлять будет оператор из Москвы, объём - номеров 20, но хороших + кафе, ресторан, суши, лобби-бар, бутики всё "по последней моде". НО!!! Местные жители встали горой- сами не фига и вам не дадим! Скиньте свои пожелания/предложения, в частности интересует мнение людей живущих в этом доме! ПОЧЕМУ НИ КОМУ НЕ НУЖНО КРАСИВОЕ, ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ?! ПОЧЕМУ ВСЕХ УСТРАМВАЕТ ИНФРАСТРУКТУРА ИЗ БУТЫЛОК, НАВОЗА И "РАКУШЕК" ? Я не понимаю.
  5. Может ли ВООБЩЕ один мужчина любить всю жизнь одну женщина и может ли одна женщина всю жизнь быть верна одному мужчине?!
  6. Надо организовать Большой праздник... в лесу с шашлыком, вином и гитарами, скррипками, виоланчелью и т.д. Все перезнакомятся и ...напьются!!!
×
×
  • Создать...