Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

зазеркалье

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о зазеркалье

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    341722002

Информация

  • Город
    г Фрязино
  1. Скоро ДР у меня , вот и решил себе сделать подарок. Подарок хочу выбрать себе зеркальную камеру со сменным обьективом. Предпочтение выпал на 2-е фирмы : canon и nikon. Модели canon: CANON 450D, CANON EOS 1000, CANON EOS 400D -//--//-- nikon: NIKON D40, NIKON D60, NIKON D80 Цена у все в пределах 26000-30000 руб.
  2. пару лет назад встретил знакомого с подбитым лицом . Спрашиваю что случилось и он рассказал : ехал и его стал резать бмв, в окно послал бмвешника на 3 веселых буквы, тот прижимает его к обочине , вытащил одногрупника из машины и нарезал ему люлянок.
  3. 2-ой год с женой ездим в санаторий Изумруд, находиться в бухте Ласпи. Проживание стоит примерно 230 гривен (1 гривн. 5 рубл.) в сутки. Почему я выбрал именно Ласпи могу обьяснить: читое море, отдаленность от дороги, тишина, природа. Потратил примерно 60.нульнульнуль на двоих за две недели. На следующий год, если получиться , хочется сгонять в Затеренный мир , находящийся возле Балаклавы. Если кто не знает, это дикие пляжи рядом с можжевеловыми лесом , на которые попасть только можно водным видом транспорта .
  4. ааа, шапито на выезде, сцуко смешно уже
  5. всегда мучился настойкой тормозов, вот хотел спросить , как правильно это делать? поделитесь советом
  6. было время когда стирал каждый день, надоело ... пришлось затариться еще 10-ком пар
  7. а мне в щелкове Тех осмотр обошелся в общую сумму 2000 руб: огнетушитель + треугольник + аптечка + деньги за услугу с аптечкой конечно касяк вышел, пришлось митнуться за новой Кстати : с меня потребовали еще ПОЛЮС МЕД. СТрах., вот правда не понимаю накой он им так что желаю удачи и поменьше затраченного времени
  8. какое счестье , что до нашего захолустья не добрались пробки, хотя тьфу-тьфу нах их..... Да , приходилось тоже ездить без прав по проселочным дорогам , нашей необьятного района и доказывать гаишникам , что ты просто так сел за руль, чтоб почувствовать себя настоящим Мишкой Шумахером , когда тебя остановили ... с горочки весело трогаться , треть раз немного глохнешь , весело смотреть когда у водителя позади стоящего транспорта, происходит маленький всплеск эмоций, видя катищуюся авто на его облизанную красавицу ну что взять с чайника Господа Автолюбители ??
  9. Первые дни самые стремные и радостные дни . Последний раз ездил на экзамене в ГАи(май прошлого года ) и поле этого только сел в эту субботу . Самый страшный первый км., первый заглохший двигетель на перекреске А как у Вас это было ?)
  10. Фирменный секрет Злыдьня : http://photofile.ru/users/bbimnel/3108251/65439785/#breadcr взглянем на удочку Вот так подманивается рыбка
  11. Хмель* http://www.fryazino.net/forum?action=post&...d=2672&page=433 зайди по ссылке, очень много стихов.. иногда сам просиживаю за этой темой
  12. Gabber=) был недавно в Ялте, от Москвичей в глазах рябило Ялта не очень, раньше говорят интереснее было ,а сейчас там .... Ж. полная ( вся набережная в бутиках утыкана , половина парков было вырублено, пляжи в грязи, серый какой-то город стал ...) насчет денег : курс в Москве видел 1.72 , а в Севастополе 1.92 - разница есть мне их деньги напоминают фантики, почему сам не знаю. посети : Воронцовский дворец - красивое место. Магарач - винный завод( постарайся попасть на дегустацию -советую-) в ласточкино гнездо ..ээээ фигня . ради пару фоток придется пройти 520 ступеней туда и 520 обратно ) Ливадийский дворец - я туда попал на кануне Саммита (тоже неплохой дворец, есть на, что посмотреть и конечно приобрести пару десятков сувениров)1 кстати с дворца открывается хороший вид на Ялту. Канатная дорога Айпетри - вид с гор на округу. Красиво Форосская церковь - прямо на скале ( незабываемый вид )
  13. SATURN будут , не все еще смотрел (недавно сами только приехали )
  14. безумно понравилось.... хотя есть конечно один минус - это украинские поезда. Туда ехали была жуткая жара.... , а вот обратно нормалек (кондиционер купе нормально работал) Воть
×
×
  • Создать...