Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

karabas

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о karabas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Властелин ОООО и в основном почему-ту смуглые парни с большими носами, черной щетиной и акцентом, э!
  2. А чего не обсуждали Хонду ЦРВ, вполне прикольный паркетник. Или например Изудзу Бигхорн, он Изудзу Трупер, он же Опель Монетерей и он же Воксхол по-моему тоже Монетрей. Вот изудзу зачетная тачка. Сам на нее слюни пускаю.
  3. Кстати, не в тему, но... заметил, что когда женщину сбоку пропускаешь, из 10 дай бог одна кивнет, мол, спасибо, остальные считают, что это моя обязанность. Мужик почти всегда кивнет или аварийкой моргнет. Это не камень в женский огород, а просто любопытное наблюдение.
  4. Вот мне одно интересно, те чуваки,у которых машины дорогие и им все по х# они всяких там камазов или супермазов чумазых тоже подрезают, оттирают и в лобовую идут? Или патрульную тачку ДПС подрезают? Да ведь ни фига подобного, камаз же тя переедет и не заметит, а гайцы права заберут, вот и получается, что по х# когда боятся нечего, а это тогда не образ мысли, когда по х# на всех в принципе, а избирательное трусливое хамство. Ты, блин, кортеж депутата какого-нить подрежь, тогда я первый те руку пожму за втою смелость в убеждениях. Не респект, короче. Я стараюсь желающих всегда пропускать, если они все по уму делают, ну там, типа поворотником покажет или если выезжает сбоку в пробке окошко откроет покажет, мол, дай выехать, будь ласков. Короче, будьте взаимно ласковы.
  5. Че та не стыкуется, если у человека есть SLK, то ему все по х#ю, но в то же время его раздаражает и мешает правый руль вообще и тот, кто его подрезал в частности. Так я не понял - пох или не пох? Если пох, так и правый руль тоже должен быть пох, есть он или нет. Кстати, история из жизни. В 98 году я работал в магазине, шинами тороговал. Попался один хозяин жизни на 7 летней бэхе. Он почему-то решил, что из-за того, что у него бэха и он приехал в наш магазин, ему уже по умлочанию скидку надо сделать. Мы ему объясняем, мол, это магазин, а не рынок, ценник ты видишь, а он грит, ты че, я ж, бл#, 4 колеса сразу беру. И так минут 30 долбил, а цена вопроса была рублей по-моему 300-500. А я обратил внимание, что в сторонке скромно стояли два мужичка лет 35-40, в дорогих костюмах и тихо беседовали. Ну чувак наш в результате все же обломился со скидкой, забрал колеса и ушел. Мы к этим мужичкам, чего , мол, хотели. А они да Вы занимайтесь, мол, мы подождем сколько надо, не проблема. Мы им да мы уже все собственно, говорите, чего хотели. А они и говорят, мы машину тут купили, хотели бы шинки на нее, если Вам не трудно, будьте любезны. А какая говорим машина? Они назвали, мол, мерин такой-то (уже не помню, если честно какой именно). Этого года. Мы с чуваками им варианты им называем, а они говорят, по-моему у нас другой размер дисков. Мы им, да нет, вот каталог, все дела. А они нам - мол, совсем забыли сказать, мы ж его тока из Лоринзера получили, там его тюнили и диски стоят большие. У нас резины на него не оказалось, но тачку-то интересно посмотреть - говорим, а можно хоть со стороны по-ближе глянуть? Они засмеялись, говорят, да пошли, мол, смотрите, не жалко. Так это я т к чему. Кол-во денег в кармане, а равно и стоимость твоего авто вовсе не является показателем твоей адекватности. Тот гоблин на старой бэхе был уверен, что круче его на всем свете нету, наверное, так же себя и на дороге вел.
  6. TAZER не, ну если не новые то согласен, определенный резон есть, согласен, меня просто цена новых ужасает
  7. Я может чего не понимаю, Вы мне объясните, чем это 10-ка принципиально лучше Волги? Надежнее, дешевле или что? Брат у меня пользует тока 10-ки и 12-ки разные, берет новые. Сейчас у него 12-ка, с учетом покупки сигналки, музыки, резины нормальной, дисков, антикора, проверки-протяжки всякой у него машина получается под 11 у.е. Вот Вы мне скажите, это что, нормальная цена для отечественной машины что ли? Да это бред. Мне лично Шеви-Нива внешне нравится, но я ее готов взять тысяч за 5, ну максимум за 6, но она же по-моему больше 10 стоит, не так ли? И как же это получается, на иномарку за 7-10 тысяч денег нет, а на жигули за 10-11 есть? Что-то я логику не улавливаю. На хрена оно надо то, преплатить и еще потом сидеть в тесноте и постоянно чинить это счастье. Это что, разновидность мазохизма такая? Я все понимаю, когда сам ездил на 2141, тоже всем говорил, что лучше машины нет, хотя и постоянно то подвеску пребирал, то саморезы-болты всякие протягивал, но ведь мне-то было 19 лет, юношеский максимализм и прочее, теперь-то понимаю, что это бред просто и нежелание адекватно воспинимать реальнсть. Но ведь после 20 лет должно же появиться умение сопоставлять факты и не отмахиваться от них. Никому не навязываю свою точку зрения, но по-моему соотношение цена-качество далеко не в пользу отчественного автопрома, будь то Волга, 10-ка или Шнива.
  8. Сам езжу на правом руле почти два года.Toyota Ipsum. Она же Пикник в левой версии. До того были четыре машины с левым. Могу сказать, что для использования в городе разницы никакой, с какой стороны руль (полос для движения много, выглядывать не надо). Но признаю, что при движении по загородным дорогам в 1 полосой в каждую сторону неудобства определенно есть. Понятно, что есть способы и приемы, но все же неудобстова есть. Поэтому я считаю, что праворукие авто вполне имеют право на жизнь в нашей стране в качестве городских автомобилей. Сам когда выбирал машину определенно хотел праворукую из-за: 1)Лучшего качества сборки чем на леворуких версиях 2)Гораздо более богатое оснащение. чем в леворукой версии 3)Непривлекательность праворуких машин для угонщиков в нашем регионе. Машина моя стоила 11. За эти деньги можно было купить немца или американца, но ! легкового, т.е. другой ценовой группы. Мог еще пару у.е. добавить и взять в леворукой версии, но сознательно этого не сделал, так как не вижу смысла перепачивать за то же самое. Подчеркиваю, для меня леворукая и праворукая - одно и то же, так как я езжу по городу. Запчасти на леворукие и праворукие машины стоят одинаково, у меня была мазда 626 92 года с левым рулем, так на нее расходники стоили дороже, чем на Ipsum 98 года. В дальнейшем, скорее всего перейду на левый руль, но вовсе не из-за неудобства, а просто из-за того, что недоверяю нашему правительству, кот. в любой момент может запретить правый руль и останется он у меня навсегда.
  9. Милиция всегда мнется, когда заявления о нападениях принимать надо, заранее знают, что никого не поймают, а показатели себе испортят. Думается мне, им надо намекнуть, что в случае, если не будет принято заявление - будет написана жалоба на них в прокуратуру и в управление собственной безопасности. Телефон отдела собственной безопасности ГУВД где-те в нете видел, могу поискать.
  10. Я вот ни фига не понимаю, что такое "неплохо держит дорогу". Кто-нить может сформулировать, что такое означает "держит дорогу"? Я однозначно за шипы зимой.
  11. Собрался заниматься английским. Нашел в нете, что на летной есть учебный центр Language Link. Кому интересно - http://www.languagelink.ru/centers/info.php?id=28. Если кто что знает или слышал про них - напишите, хочется услышать не от самих работников центра что-нибудь о них, а от незаинтересованных людей. Заранее спасибо.
  12. Вот вам несколько илюстраций. Что до меня так я думаю, что больше 2 это уже не секс а какая-то ерунда. http://www.funpic.hu/en.picview.php?id=14703&c=22&s=dd&p=24 http://www.funpic.hu/en.picview.php?id=14806&c=22&s=dd&p=17 http://www.funpic.hu/en.picview.php?id=14104&c=22&s=dd&p=64
  13. Побывал на днях в нескольких залах. Если клму интересно - ниже приведу что понравилось и что нет. Поделил для себя на "+" и "-". Вот что я узнал: 1)В поликлиннике на Летной в цокольном этаже. "+"-хорошее и довольно свежее оборудование "+"- довольно просторное помещение "-"- стоимость (12 посещений - 3300р.) "-"-навязывают услуги инструктора, который распишет программу(в стоимость входит) "-"-в целом как объяснила администратор это не качалка, а скорее реабилитационный зал для проходящих курсы лечения 2)Татьяна+ "+"-стоимость (12 занятий - 1200р.) "+"-душевая, сауна "+"-наличие инструкторов "-"-маловато места (два маленьких зальчика,один по-больше, др. по-меньше) В целом очень неплохой вариант, но мне места хотелось бы по-больше. 3)Зал на Силиктаной, в здании стадиона на первом этаже. "+"-стоимость (1час - 50р.) "+"-душевая "+"-довольно просторно (три помещения) "+"-много железа (все ли работает сказать не могу-надо заниматься) "-"-находится далековато да и пока не понял как там со стоянкой для машины В итоге, я буду заниматься на Силикатной. Завтра поеду первый раз с работы,т.е. из Москвы через Семашко.Пишу к тому, что готов захватить, если кто там же заниматься собирается но без транспорта.
  14. To DRON: по поводу пункта №5 не совсем точно выразился 5)Реально ли туда попасть с улицы(т.е.не по знакомству) и если НЕТ, то что для этого требуется?
  15. To DRON: пара вопросов по твоему залу 1)Чего там за железяки (тренажеры или штанги-гантели)? 2)Насколько оборудование раздолбанное? 3)Какого размера помещение (т.е. сколько людей одновременно могут заниматься так, чтобы не толкаться)? 4Есть ли душ? 5)Реально ли туда попасть с улицы(т.е.не по знакомству) и если да, то что для этого требуется? Мне вообще-то по фиг где заниматься, были бы железяки неполоманные и не шибко ржавые.
×
×
  • Создать...