Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Бродяга по фитнесу

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Бродяга по фитнесу

  • Звание
    Новичок
  1. Ну, самооборонщики и заявляют о себе как о спецах по внеринговым заморочкам. Один из курсов для продвинутых так и называется - "Уличный боец". Хотя большая часть тренинга посвящена психотренингам уверенности в различных ситуациях. Для прекрасных дам это не лишнее. P.S. Для более опытных там (по моему) маловато жести.
  2. Я, когда жил в Москве, бегал по утрам по школьному стадиону кругов 5-6. А вечером побольше: начинал от Петровско-Разумовской, далее по Бол. Академической до Войковской, затем по Ленинградке до Динамо и возвращался домой по Тимирязевской улице до академии ТСХА.
  3. Они самые, а еще по глазам... На глазах вообще сделан у них акцент!
  4. Да, я тоже слышал это от знакомого врача-кардиолога. Раньше сам бегал по утрам, но после вечерней пробежки понял, что вечером сил больше, да и дневные проблемы и стрессы перегорают и кажутся мелочью.
  5. На днях посетил 1 занятие в клубе "Самооборона 100%". Для совсем "нулевых" и девушек очень полезные занятия. Учат "грязным" приемам из кикбоксаи самбо, как не теряться при наезде отморозков и т.д. Тренера профессионалы своего дела, занятия проходят в непринужденной игровой атмосфере. Подача материала очень доходчивая. Всем девушкам рекомендую.
  6. putnik4 А более простым языком можно? А то нам, профанам не понятно.
  7. Буч сказал Осенью видел на столбе объявление про набор в секцию кикбоксинга. С интересом стал читать: а это в Лесном!!1 Ха-ха!!! Скорее всего, МТ - спорт еще новый и до области не добрался.... Это не "Кимклаб" случайно? А у них такой PR мощный..... Много было аэробной нагрузки или просто секция несерьезная? Был в паре клубов, там разминка - полтренировки, на работу по заданию и спарринги сил уже совсем мало-мало остается!
  8. Korr Судя по сайту www.bsambo.newmail.ru в Мытищах боевого самбо нет. Ближайшее - в МГСУ на ярославке.
  9. modest 21/03/07/ А чем ты занимаешься, если не секрет, конечно?
  10. Любезнейшая modest сказала А если с такими диагнозами пойти, например, на любое тайбо, шейпинг или даже ушу ходить опасно
  11. Korr сказал А где в Мытищах секция джиу-джитсу?
  12. Сегодня первый раз занимался в боксерском клубе Высоцкого! Тренировка, в целом, понравилась. Зал просторный, народу не слишком много. Тренер грамотный, занятие прошло интересно. Сначала общая разминка (довольно интенсивная), затем бой с тенью. Во второй половине тренировки - работа по заданию и легкие спарринги. В конце - по мешкам. Вся тренировка около 1,5 часа.
×
×
  • Создать...