Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
dashune4ka

Массаж в Мытищах, мануальная терапия в Мытищах - отзывы, массажисты, мануальщики

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ! кто-нибудь знает хороший массажный салон у нас в Мытищах? Хочется доставить себе удовольствие ;))

И какие там расценки? :(

 

***

 

Внимание, без саморекламы! Только обмен опытом и личные рекомендации.

модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет салонов незнаю.. но моя мама делает ежегодно курс. Массажистка-медик, а не так...курсы 2-ух недельные закончившая, приходит в удобное для тебя время. Цены на данный момент незнаю, но были божеские.

Если хочешь, могу достать её тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме " Медицинский массаж, мануальная терапия

"Татьяна Ал. пишет

Товарищи-граждане-господа!!! Бегите от таких горе-спецов. Массаж не должен вызывать никаких отрицательных ощущений (исключение - когда у вас идет воспаление нервных стволов или окончаний), показателем мастерства массажиста считается случай, когда клиент заснул. Ну а синяки - признак непрофессионализма.

хочу не согласится...делаю массаж каждые пол года и начинаю засыпать только на последних сеансах... :)

 

А вот про мануальную терапию, могу сказать, что у мужа был радикулит такой, что в туалет почти ползком, каждые пол года обострения, уколы и больничный....к мануальщику привезли, на руках втащили...вышел хоть и с болью, но на своих...после пяти сеансов забыл что это такое уже 15 лет как... :)

сейчас езжу в Москву к частнику...там муж с женой работают, он делает массаж, она массаж живота, назвается висцеральная хиропрактика...очень нравится и хорошо помогает...

у нас неплохой мануальщик в ЦРБ в невропаталогии...если есть защемление, то к нему... :) массаж делаю в Мытищах у Романова Виталия Александровича... он у нас и как скорая помощь...дочь упала, выбила там чего то - вправил, у сына пару раз позвонок вылетал, позвоним, приходит, вставляет... :) живёт он на Шараповке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если поточнее, где работает Романов Виталий Александрович? Как к нему записаться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если поточнее, где работает Романов Виталий Александрович? Как к нему записаться можно?

на визитке т. 583-38-17 - это домашний....он и дома принимает и на дом приходит...а постоянно, чес.слово и не знаю....где то в Москве... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала, что в Королёве есть центр Серагем, где можно пройти курс лечения на массажных кроватях....Однажды ездила на такую кровать в Москву, но добираться неудобно, да и после прогревания хотелось бы побыстрей домой...никто не знает адрес в Королёве? у нас на Шараповке тоже есть подобное, но это совсем не то... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, может у кого-то был положительный опыт. Хотелось бы освежиться у хорошего, надежного и эффективного мануального терапевта, и желательно в Мытищах. Опять же желательно чтобы расценки были разумные.

 

может еще специалист массажа Цигун... или как это правильно называется? на сахалине посетил пару раз перед отъездом.... супер, но где найти проверенного?

 

спасибо заранее, а то сидячая работа доконала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то пора научиться пользоваться поиском... :)

 

виноват, исправлюсь.

 

только в найденной теме и нету почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб все сразу: и хороший специалист, и в мытищах и недорого... :)

вряд ли найдутся такие :unsure:

есть телефоны московских специалистов-профессоров, но не могу сказать, что дешево..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб все сразу

вопрос, собственно, даже и не в цене. а в балансе "цена-качество-безвредность". Есть, к примеру, мануал в салоне на сукромке, 1000р час. терпимо, но не ясно, насколько он профессионален.

лет 15 назад, водили меня к одной бабке, вправлять выбитые при занятиях всякими единоборствами косточки. супер. плюс денег не брала, только продукты :)

понятно, что таких, вероятно, уже нету. но, к сожалению, исчез и уровень уверенности ибо их, мануалов, стало очень много. раньше в эту бабку верили на 150% и весь город про нее знал, а сейчас кому доверить свою любимый позвоночник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает врача из 2 новой поликлиники?Говорят где то в подвале прнимает но специалист хороший, дядю моего на ноги поставил, но ни телефона ни имени не осталось... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Может кто знает, есть в городе хороший мануальный терапевт? Не просто массажист, а именно мануальщик - позвоночник вправить. Или клиника какая-нибудь....

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад искала массажиста в Мытищах и наткнулась на эту тему.

Тема мне не помогла, но хорошую массажистку я отыскала :laugh:

Делюсь впечатлениями.

 

Мне нужен был общий массаж + специфика, травма плеча (рука частично неподвижна после разрыва связок).

Ну и антицеллюлитное что-то, так как сижу дома, занимаюсь веб-дизайном, из-за травмы руки нормальную зарядку делать не могу. В итоге поправляюсь.

 

Первоначально обратилась в салон ("Пирамида" кажется) на Белобородова. Там массаж (общий или антицеллюлитный) стоит 1900 рублей за 1.5 часа. Выполняет мужчина. Но он мое нежное нетренированное тельце так намял с жуткой болью, что оно стало черного цвета от синяков :ph34r2:

Рукой моей не занимался. То есть лечебного массажа там нету.

По поводу целлюлита: Говорит, что у него худеют все. Верю, но для меня это убийственно травматично.

Если у кого-то железное тело и есть деньги, можете попробовать.

К сожалению, их визитку потеряла, телефон дать не могу. Расположено это место примерно напротив гимназии №16, через дорогу в левом здании, если смотреть со стороны Гимназии.

 

Когда у меня зажили синяки, решила попробовать что-то еще.

Нашла массажистку в салоне "Милена", Шараповская д.2/корп.2, тел. 8(495)786-58-62; 8(905) 550-73-34. Массажистка Лебедева Галина Алексеевна.

Вид у салона довольно затрапезный, но массажем очень довольна.

За 1.5 часа плачу 1000 рублей.

Вначале массажистка занимается моей рукой, потом делает комбинированный массаж - общий ручной + баночный.

После 7 сеансов чувствую заметные результаты. Рука начала заводиться за спину и подниматься.

А джинсы стали великоваты, то есть на 1 размер я уже похудела ;)

Массажистка имеет опыт работы 18 лет, владеет мануальной терапией. К ней обращаются даже частично парализованные люди. Говорят, подвижность восстанавливается.

В общем, очень довольна.

 

Еще нашла салон "Сакура", ул. Шараповская д.8, корп.2 "А", тел. 583-66-74. Цены там порядка 600 - 1300 рублей. Обстановка цивильнее, чем в "Милене". Но каково качество массажных услуг, сказать не могу, так как менять свою массажистку не хочу.

 

Уффф.... Устала писать.

Но посчитала своим долгом поделиться опытом.

 

Ps

В Яндексе по запросу "Массаж Мытищи" находится именно эта тема.

Поэтому советы лучше давать тут, а не в той, что указана модератором.

Изменено пользователем moon@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворона

 

а Вы сходите туда сами, посмотрите. Я ходила к Марине на массаж во 2 поликлинике, как раз в подвал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Может кто знает, есть в городе хороший мануальный терапевт? Не просто массажист, а именно мануальщик - позвоночник вправить. Или клиника какая-нибудь....

Заранее спасибо.

 

...Здравствуйте, Хочу Вам порекомендовать хорошего массажиста, сама делала у него массаж.. Вот тут женщина тоже пишет.

Зовут его Романов Виталий Александрович, он в Мытищах живёт.. ул. Шараповская, д.2, корп. 1.

Он и мануальщик и лечит остеохондроз, сколиоз, боли в позвоночнике устраняет, расслабляющий массаж делает, диеты даёт хорошие и параллельно делает массаж по избавлению лишнего веса и от целлюлита... Попробуйте ему позвонить, вот телефон дом. 583-38-17. и сот. 8-903-557-43-20.

Удачи Вам :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Здравствуйте, Хочу Вам порекомендовать хорошего массажиста, сама делала у него массаж.. Вот тут женщина тоже пишет.

Зовут его Романов Виталий Александрович, он в Мытищах живёт.. ул. Шараповская, д.2, корп. 1.

Он и мануальщик и лечит остеохондроз, сколиоз, боли в позвоночнике устраняет, расслабляющий массаж делает, диеты даёт хорошие и параллельно делает массаж по избавлению лишнего веса и от целлюлита... Попробуйте ему позвонить, вот телефон дом. 583-38-17. и сот. 8-903-557-43-20.

Удачи Вам :blush:

Налоговой инспекции просьба не беспокоиться!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю массажистов на Бабушкинской. У меня там мама работает :laugh:

Только это не обычный массаж, а энергетический. Т.е. польза телу и тонкому телу.

Если интересно 89262337614

В принципе можно и в Мытищах организовать, только надо чтоб был дома стол большой массажный.

Изменено пользователем she

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Может кто знает, есть в городе хороший мануальный терапевт? Не просто массажист, а именно мануальщик - позвоночник вправить. Или клиника какая-нибудь....

Заранее спасибо.

Знаю отличного мануальщика живет на Колпоково Дмитрий \ лично меня с того света вытащил (теперь пряменькая и здоровенька) Знакомые посоветовшаи мне его ходят только к нему.... (по всем вопросам медицыны.... советаю

 

 

 

У меня еть его данные чем занимаеться... сейчас Вам напишу: (здорово поднимает после инсультов)...

 

- исправление скалиозов, скалиокифозов

- лечение невралгии, и миозитов

- смещение позванков

- востановление апа после инсультов

- востановление и лечение вяло протикающих парэзов в стадии обострения

- лечение детей с посттравмотическим ДЦП с востановлением маторики мышечных групп

- лечение всех видов хондрозов

- обнаружение и лечение ирраридирующих болей

- работа с хроничискими инфекциями легочной зоны

- лечение постинфекционной астмы по Толкачеву

- владею рефлексо терапией

- техника бондажа

- регинерационный массаж

- вакуумный массаж

- спортивный массаж

- коррекция фигуры

- антициллюлитные техники

- все виды классических техник массажей

- косметические техники массажа

- медовый массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Может кто знает, есть в городе хороший мануальный терапевт? Не просто массажист, а именно мануальщик - позвоночник вправить. Или клиника какая-нибудь....

Заранее спасибо.

 

 

Я сейчас делаю массаж у Лебедевой Галины Алексеевны , которая работает (сама на себя ) в салоне "Милена", Шараповская д.2/корп.2, тел. 8(495)786-58-62; 8(905) 550-73-34. Очень довольна, потому что вижу как професионально она работает.У меня сколиоз и понимаю что идеальную спину она мне не сделает, но темнеменее результаты уже есть.Сеанс массажа спины идет 40 мин. - 700р. Очень позитивная женщина , с большим стажем работы - рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила к Галине Михайловне, она работает в больнице массажистом, но я договаривалась и ездила к ней домой в медведково. Я делала просто массаж для похудения, а вот мужа моей подруги, она впрямом смысле этого слова поставила на ноги, после аварии, и тяжелой травмы. Так что у женщины руки золотые, массажем она занимается более 10 лет, так что профи. Если кому нужно будет пишите скину номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iashcher, Вы уже имеете рекламную тему на "доске объявлений". Здесь не её филиал, а обмен личным опытом среди клиентов.

Изменено пользователем krasnoff
рекламируйтесь на "Доске объявлений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тетерин Дмитрий

По поводу Тетерина Дмитрия Александровича...

Лично прошла курс, осталась довольна.

Изменено пользователем krasnoff
подрезал цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще была любительница мануальной терапии, а вот недавно узнала. что на оказывается вредна для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть ли хороший мануальный терапевт и невропатолог , копчик болит аж ходить больна, снимки не показали не чего.((( желательно бы еще с выездом на дом.

Живу я в медведково.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануальной терапией имеет право заниматься только врач с высшим медицинским образованием и специализацией именно в этой области, а не просто врач-физиотерапевт, например, и уж тем более не массажист. Если мануальной терапией занимается просто массажист, то это статья.

Врач, который работал (работает?) в ЦРБ в неврологии - плохой специалист, но деньги очень любит.

Действительно хороший врач-мануальный терапевт работает во второй поликлинике (в подвале) - Галин Сергей Васильевич. Там еще есть две женщины-врача, но они занимаются, насколько я знаю, только шеей. Массаж они не делают. Для массажа там есть массажистки, но к ним я не ходила. Цены средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...