Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
dashune4ka

Массаж в Мытищах, мануальная терапия в Мытищах - отзывы, массажисты, мануальщики

Рекомендуемые сообщения

Насчёт мануала, конечно, не подскажу, сам присматриваюсь. НО посоветовать способного массажиста могу. Сам пользуюсь его услугами. Уже 7 сеанс. Очень доволен. твёрдые места на спине и плечах практически исчезли, такая лёгкость,теперь могу долго сидеть в одном и том положении(работа сидячая),раньше всё просто сводило,приходилось всё время брать 5ти минутку. Берёт меньше остальных, ну или совсем немного(я считая мне повезло,что нашёл его). Делает классический массаж, на дому,так мне удобнее..Ещё может медовый,антицеллюлитный,Баночный.если кому нужны контакты пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня даже слушать не стал без R-снимков. А я-то расчитывала, что он быстренько поймет, в чём моя проблема. Опытному мануальщику всегда понятно, где непорядок, если от спины боль идет в плечо, в локоть... Они же знают, какие нервы где проходят и т.д. Ни на какие уговоры не поддался, пришлось тащиться на рентген. Это давненько было. Наверное, уже "исправился" доктор :huh:

 

мои 5 копеек. У себя этот врач пишет, что является членом Московского профессионального объединения мануальных терапевтов (МПОМТ), но в списках его нет (http://mosmanter.ru/wordpress/?p=300) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет массажа не уверен, но вот мануальщика хорошего знаю. Георгий Леонардович. Спина болела постоянно, спать не мог даже иногда. По рекомендации друга походил к нему, теперь сплю спокойно. Он не только с позвоночником работает но и иголками по точкам. Оказывается не больно. Телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите контакты остеопата, желательно в Мытищах, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим всем семейством к Романову Виталию Александровичу, нашла его здесь, на форуме год назад. сначала муж пошел, потом и я созрела! Нам обоим очень нравится, результаты есть. Муж после первого курса похудел на 5 кг и вес этот обратно не вернулся. Мне делал после родов массаж, объемы значительно ушли!

Делает действительно дома, для кого-то это проблема? Кровать очень удобная с ортопедическим матрасом, для меня намного удобнее, чем на столе (стол жесткий, а я кормящая мама... на столе грудь бы очень болела). Мужчине 56 лет, работает давно, относится к клиентам уважительно.

Цена символическая: лицо:200р, спина 700, тело 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходим всем семейством к Романову Виталию Александровичу, нашла его здесь, на форуме год назад. сначала муж пошел, потом и я созрела! Нам обоим очень нравится, результаты есть. Муж после первого курса похудел на 5 кг и вес этот обратно не вернулся. Мне делал после родов массаж, объемы значительно ушли!

Делает действительно дома, для кого-то это проблема? Кровать очень удобная с ортопедическим матрасом, для меня намного удобнее, чем на столе (стол жесткий, а я кормящая мама... на столе грудь бы очень болела). Мужчине 56 лет, работает давно, относится к клиентам уважительно.

Цена символическая: лицо:200р, спина 700, тело 1000.

можно тел в личку. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас делаю массаж у Лебедевой Галины Алексеевны , которая работает (сама на себя ) в салоне "Милена", Шараповская д.2/корп.2, тел. 8(495)786-58-62; 8(905) 550-73-34. Очень довольна, потому что вижу как професионально она работает.У меня сколиоз и понимаю что идеальную спину она мне не сделает, но темнеменее результаты уже есть.Сеанс массажа спины идет 40 мин. - 700р. Очень позитивная женщина , с большим стажем работы - рекомендую всем.

Лебедева Галина Алексеевна в настоящее время, работает по адресу: г. Мытищи , Олимпийский проспект, д.13/2 Т. 8-(905)5507334.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно хороший врач-мануальный терапевт работает во второй поликлинике (в подвале) - Галин Сергей Васильевич. Там еще есть две женщины-врача, но они занимаются, насколько я знаю, только шеей. Массаж они не делают. Для массажа там есть массажистки, но к ним я не ходила. Цены средние.

во, унего я была..

прошла один сеанс, больше не пошла..

но не потому, что плохо, а напротив, потому, что проблема отпала - а именно, после всего лишь одного сеанса я избавилась от головных болей, которые мучили меня последний год перманентно..

мне велено было еще два-три сеанса пройти, но я денег зажала, честно говоря.. думаю, раз голова не болит, то и не пойду больше)))

 

теперь хочу походить к Романову шею помассировать, а то там, по-ходу, отложение солей - горбик на шее прощупывается, и поднывает.. разбить надо..

а вообще, прочти я эту тему раньше, пошла бы сразу к Романову, у него дешевле в 2 раза и отзывы меня удовлетворили.. уверена, он сделал бы все то же самое не хуже (как минимум) Галина..

что касается Галина - мне показалось, что он за те деньги, которых стоит сеанс, должен был напрячься поболее.. сеанс длился максимум 5 минут включая раздевание-одевание-беседу..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кому нужен классический массаж,могу посоветовать знакомого массажиста!за сеанс берёт всего 350 руб.зовут Алексей.8-909-911-45-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена много лет ОСТЕОПАТИЮ практикует (имея много дипломов от американского Института Апледжера, и после трех лет обучения у Артемова).

Можно на Радужной в Центр Здоровья приехать, а можно (по договоренности) к нам домой прийти - стоит дома кушетка с электроподъемником, и клиентов полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена много лет ОСТЕОПАТИЮ практикует (имея много дипломов от американского Института Апледжера, и после трех лет обучения у Артемова).

Можно на Радужной в Центр Здоровья приехать, а можно (по договоренности) к нам домой прийти - стоит дома кушетка с электроподъемником, и клиентов полно...

 

Какова цена сеанса, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какова цена сеанса, можно в личку.

В Центре - 2тыр, а дома по договоренности: от тех же двух, до бесплатных сеансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь с благодарностью ко всем положительны отзывам о Романове Виталии Александровиче.

Когда пришла в первый раз, увидев массажный стол (об отсутствии которого здесь было столько разговоров), даже испугалась, вдруг я не к тому пришла :blush: но с первого же сеанса убедилась, что я попала к тому самому специалисту :laugh:

Хочу добавить ко всему вышесказанному, что кроме профессионализма и любви к своему делу, этот человек обладает ещё и тонким чутьем на предмет силы воздействия и мест особенного внимания на теле клиента... Я массаж делала вообще в первый раз и мне понравилась его главная установка клиенту: "Расслабься и не о чем не думай"

В общем, настоящий релакс: приятная музыка, аромат масел, которые он льет от души, и бережное и результативное воздействие на тело!

Изменено пользователем Evusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываюсь с благодарностью ко всем положительны отзывам о Романове Виталии Александровиче.

Когда пришла в первый раз, увидев массажный стол (об отсутствии которого здесь было столько разговоров), даже испугалась, вдруг я не к тому пришла :) но с первого же сеанса убедилась, что я попала к тому самому специалисту :laugh:

Хочу добавить ко всему вышесказанному, что кроме профессионализма и любви к своему делу, этот человек обладает ещё и тонким чутьем на предмет силы воздействия и мест особенного внимания на теле клиента... Я массаж делала вообще в первый раз и мне понравилась его главная установка клиенту: "Расслабься и не о чем не думай"

В общем, настоящий релакс: приятная музыка, аромат масел, которые он льет от души, и бережное и результативное воздействие на тело!

:( Опять саморекламма от знакомых.Даже скучно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато эффективно! Романов Виталий Александрович, наконец-то, приобрел массажный стол. :smile_good:

 

А вообще, удивительно, не важно, в рекламных целях это или нет, но... как люди могут писать такой бред - "Отличный врач, сама к ней ходила. За 10 сеансов вправила шейный позвонок и избавила от сколиоза." Хочется побольше узнать о таком феномене и спросить прямо в лоб - "На основании чего (анализы, снимки рентгеновские, МРТ) был поставлен диагноз сколиоз и обнаружен выпавший шейный позвонок и в соответствии с чем (методика лечения) диагноз снят, а позвонок вправлен?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываюсь с благодарностью ко всем положительны отзывам о Романове Виталии Александровиче.

Когда пришла в первый раз, увидев массажный стол (об отсутствии которого здесь было столько разговоров), даже испугалась, вдруг я не к тому пришла :( но с первого же сеанса убедилась, что я попала к тому самому специалисту :excl:

Хочу добавить ко всему вышесказанному, что кроме профессионализма и любви к своему делу, этот человек обладает ещё и тонким чутьем на предмет силы воздействия и мест особенного внимания на теле клиента... Я массаж делала вообще в первый раз и мне понравилась его главная установка клиенту: "Расслабься и не о чем не думай"

В общем, настоящий релакс: приятная музыка, аромат масел, которые он льет от души, и бережное и результативное воздействие на тело!

 

Интересно даже, вы что зарегились, чтоб оставить это сообщение?

Вообще-то это мой второй отзыв в жизни... был :D))

 

Могу добавить... Век живи - век учись.

Мне делала массаж замечательная девушка - мастерство которой, на мой взгляд, гораздо выше мастерства моего первого массажиста... Вот как бывает. ;):excl:

но это к моему огромному сожалению было в Турции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,знает ли кто толкогого массажиста в Мытищах ? Много провожу времени за рулем-замучил остеохандроз...Переживаю-мне 32...Что ж то будет в 50 ? :P Гимнастика не особо помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!

Иногда можно найти ответы на все вопросы

в разделе "Объявления от всех желающих".

ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходим всем семейством к Романову Виталию Александровичу, нашла его здесь, на форуме год назад. сначала муж пошел, потом и я созрела! Нам обоим очень нравится, результаты есть. Муж после первого курса похудел на 5 кг и вес этот обратно не вернулся. Мне делал после родов массаж, объемы значительно ушли!

Делает действительно дома, для кого-то это проблема? Кровать очень удобная с ортопедическим матрасом, для меня намного удобнее, чем на столе (стол жесткий, а я кормящая мама... на столе грудь бы очень болела). Мужчине 56 лет, работает давно, относится к клиентам уважительно.

Цена символическая: лицо:200р, спина 700, тело 1000.

Подскажите пожалуйста контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость в массаже. Много хвалебных отзывов о Романове Виталии Александровиче. А сейчас кто-нибудь пользуется его услугами? Насколько актуальна информация на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже определилась с мануальщиком 5 лет назад. Тогда у меня со здоровьем было плохо, думала стану инвалидом, но случай (а случаем управляет Господь Бог) свел меня с Романовым Виталием Александровичем. Прежде, чем пойти к нему, я узнала о его образовании, опыте работы и опросила пару его пациентов. После 10 сеансов Виталий Александрович поставил меня на ноги.

Это моя история. За это время мои друзья и подруги тоже обращались к нему, всем помогал.

 

Здравствуйте, можно номер телефона Романова в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с мануальщиком определилась еще 5 лет назад. Я тогда в Москве работала, а в конце рабочей недели раз в месяц ходила с коллегой в чайный клуб. Как то раз мы пришли, а там народу - все места заняты, какая-то группа выступала с этнической музыкой. Ну уже приехали, искать где бы еще посидеть не хотелось. Вечер пятницы как ни как. Подходит к нам официантка, она нас знает как постоянных клиенток и говорит, что через пол часа концерт закончится и народу поубавится, ну а пока мы можем подсесть за какой-нибудь столик (точнее на коврик). Деваться некуда. Сели рядом с одной парой - мужчина и женщина преклонного возраста (как потом оказалось мама с сыном). После концерта разговорились......

Сидим хоть и на подушках, но все же на полу. Долго в одном положении трудно тогда было находится. Поясницу начало ломить. Я ее давай потирать. А этот мужчина, Сергей его зовут и спрашивает: "Спина болит?"

Я ему:"Да, неудобно сижу, вот и болит". А он говорит: "У вас небольшой сколиоз. Лечить надо"

Смеюсь "Ну это для меня не новость. Он еще со школы у меня. И на ЛФК я ходила, и массажи мне делали, а толку ноль. Вот только пару месяцев назад делала 2 курса в поликлинике для работников налоговой службы. Вылечить его так и не удалось. А проходить лечение в специализированной клинике - никаких денег не напасешся. Один сеанс массажа стоит 1500 (это еще в 2005г). А на курс мне нужно 25-30 массажей"

Он тогда удивился сильно: "Ну это вас разводят. Сколиоз в такой стадии как у вас лечится за 7-8 массажей"

;) У меня легких шок.

"Как? Не может быть. Да и вообще, почему вы так решили. Вы, что же мануальный терапевт?"

"Вобщем-то да"

Ну короче, взяла я у него телефон а через месяц приехала на первый сеанс массажа. Стоимость в два раза ниже московских расценок, да и по его словам на курс мне нужно всего-то 7 массажей.

Что могу сказать. После первого массажа той же ночью сильно заболела спина. Но он меня об этом предупредил и сказал что дня 2 я помучаюсь. Да, действительно 2 ночи были бессонными. Уже после второго массажа спина выпрямилась и это заметили все. Сутулиться перестала. А через 7 спина была прямая :blush:

Показалась своей врачихе, которая мне массажи назначала и ЛФК. Она говорит, ну вот видишь, и от сколиоза ни следа, вот какие у нас специалисты высококвалифицированные!

Угу, вот только мне спину поправили не ваши высококвалифицированные врачи, а обычный мужчина, со своей частной практикой, не загибающий пальцы. Вот так то! Больше я к ним ни ногой.

Так что больше никаких московских центров! У нас в Мытищах свои специалисты есть, и не хуже!

И это только моя история. За пять лет, половина моих подружек к нему обращались, все остались довольны. А мужу моей лучшей подруги он вообще грыжу вылечил, хотя врачи на операции настаивали. Теперь я к нему заглядываю пару раз в год на 2-3 массажа для профилактики. Спинка и по сей день прямая и не болит ;)

 

А можно телефончик в личку чудо-мастера! тоже хочется ровную спинку и осанку :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...