Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Мытищинский роддом, 9 месяцев

Рекомендуемые сообщения

А мне наш роддом очень даже понравился... Рожала полгода назад... Не спорю, не отель 5 звезд, но все же. В послеродовом все чистенько и простенько, но пеленок много и подушки с одеялом там есть, даже тот же сорбифер бесплатно выдают! Медсестры и врачи очень даже компетентны (по сравнению с детской поликлинникой для Шараповки) Единственное... в вену попасть действительно не могут... и еда отвратная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена на сохранении лежала. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОВТОРЯТЬ НАШЕЙ ОШИБКИ. Мытищинская ЦБ ВСЯ - умри все живое.

Ребенка мне чуть не уробили (еще не родившегося) не правильным диагнозом и не правильным лечением матери. Рожали уже в Королеве, благодаря мытищинскому "лечению" жена с малышем лишний месяц там с тационаре проволялись, пока его вытягивали. Маму мою с того света доставали, предврительно туда отправив, опять же не верным диагнозом и как следствие лечением.

Если есть возможность - прорывайтесь в Королев. Там может и кормят хуже и условия содержания по хуже. Но там ВРАЧИ есть.

а мне говорят наоборот, что в Королеве худший роддом области. А в Мытищах сейчас наладилось все - особенно 4 этаж :D

Я сама сейчас тою перед выбором роддома. Не знаю куда лучше.

Что касается мытищинского - там родилась я и моя сестра - все ТТТ.

Хотя знакомые некоторые жаловались лет 5 назад на обслуживание. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне говорят наоборот, что в Королеве худший роддом области. А в Мытищах сейчас наладилось все - особенно 4 этаж :)

Я сама сейчас тою перед выбором роддома. Не знаю куда лучше.

Что касается мытищинского - там родилась я и моя сестра - все ТТТ.

Хотя знакомые некоторые жаловались лет 5 назад на обслуживание. Воть.

У меня знакомая девочка из Мытищ рожала аж в Люберцах. В близлежайшие роддома не захотела идти под страхом расстрела. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомая девочка из Мытищ рожала аж в Люберцах. В близлежайшие роддома не захотела идти под страхом расстрела

У всех по разному.У меня жена рожала этой весной.Отдельная палата, выбран был заранее врач.Единственный минус: рано легли,аж за три недели до родов, а это утомительно.Гулять не выпускали.А вот врачу огромное спасибо, если бы нее профессионализм - кесарили бы полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Солнце

в Мытищинском роддоме мне не понравилось! Ужасно. Врач Лик просто ужас...

Рожала в 1999. Детей не кормили..ждали когда у мамы молоко появится. Дети дурняком орали голодные! Не у всех же молоко есть...

Там один врач приличный..Сергей Михайлович (детский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ребенок с мамой в палате, то кормить (подкармливать) и не должны....вроде бы.

Называется: кормление по требованию. Тогда и молоко у мамы появится обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый раз слышу такие плохие отзывы об этом роддоме :unsure:

все мои знакомые, которые там рожали, ничего плохого не сказали :lol:

может, поскромничали? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена в нем рожала. До родов и до выписки вроде ничего, не жаловалась. В роддоме дочери сделали прививку, потом месяц девчонку выхаживали в Филатовской дольнице. Если бы что с дочью случилось...пипец... Спят там все и мало что знают. Квалификация врачей низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=412

а теперь другие мнения послушаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. почему "Ха-ха"? 

 

Думаю потому, что в Москву "скорая" не повезет. Когда я рожала, в апреле 2000-го, наш роддом был закрыт, мне предложили ехать в Королев или в Пушкино. Мы отказались, в 3 часа ночи муж поймал на улице патрульную машину (спасибо родной милиции :() и на ней мы поехали в 5-й роддом в Лосе. Ехать действительно 15 мин. (ночью :lol:) Роддом самый обычный, со схватками принимают без вопросов, бесплатно. Мне все понравилось. Спасибо врачам: Сичкину Сергею Михайловичу (гинеколог) и Лилии Викторовне (педиатр)! Моя подруга тоже там обоих своих детей рожала. Палаты 2 или 3-местные, санузел в палате или один на блок. Деток сразу отдают мамам, но всем разносят бутылочки со смесью и водой. Правда, лучше ими не пользоваться, пусть ребенок сосет грудь, но это уже на усмотрение мамы. Еда для мам, как везде, но ее мало кто ест. Из "фишек" есть видеофон, по которому можно поговорить и показать родственникам малыша вместо того, чтобы высовывать его из окна. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из "фишек" есть видеофон, по которому можно поговорить и показать родственникам малыша вместо того, чтобы высовывать его из окна.

 

А если палата платная - можно самой принимать гостей! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала двоих детей в Мытищинском роддоме.Первый - мальчик - родился только потому, что наверное очень хотел жить. Воды отошли ночью, лежала в платной палате в патологии, никому нафиг ничего не нужно, родила только к вечеру в 6 часов безводный период почти сутки. Так вывозят меня на каталке из родовой, я обколота до полусмерти берет меня врач нежно за ручку и говорит Ты мужу позвони пусть он нам денежек привезет и ПОДВОЗИТ МЕНЯ НА КАТАЛКЕ К ТЕЛЕФОНУ И ТРУБОЧКУ В РУЧКИ ВСТАВЛЯЕТ. Второй раз рожала Королевский роддом и еще какой то там были закрыты на мойку роддом переполнен, на четвертый день выписали через полчаса после прививки БЦЖ С ГНОЙНЫМ КОНЪЮКТИВИТОМ стоял сентябрь2002 жара по палате летали мухи в сортире куча пардон затычек педиатр говорит эдак агрессивно хЭто ваши мамаша огрехи ухода х Дочери этот конъюктивит лечили ПОЛГОДА с зондированием слезных каналов.Отсюда мораль; сама никогда и другим не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга и всем, всем,

 

Кто может посоветовать хорошие московские роддомы, можно платные, а также хороших врачей, принимающих роды?

 

И еще у меня вопросик - стоит наблюдаться по беременности здесь в Мытищах? Если да, то где и у кого?

 

Буду очень благодарна за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари, я наблюдалась в Мытищах только для декретного. Отзывы о ЖК г. Мытищи читайте на форуме. Тема "Женская консультация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в далеком 99 году рожала во Фрязино. Во-первых, я там жила тогда, и по знакомству, и платно официально. Делали кесарево сечение, сначала запланировали на понедельник, потом красотка моя решила в пятницу выскочить, так ведь вызвонили и собрали и хирурга и акушерку и анастезиолога и медсестер. Все быстро, пока клизмы делали сказки рассказывали, а уж когда на операционном столе оказалась - только что не приплясывали, то бишь сервис и комфорт. Мне делали перидуральную анастезию - это когда наркоз вводится по катетеру в позвоночный нерв. Чувствительная была только голова, остальное - как тряпочное, двигать могу, но ничего не чувствую. Положили, в общем , шторкой зановесили, анастезиолог со мною болтал без умолку, пока мне живот резали. Я не чувствовала НИЧЕГО, ощущение как будто молнию на куртке расстегнули. Помню только, крови, правда, было очень много. ( я когда на весы встала через 3 дня, 12 килограммов не было). Вобщем, возились со мною, нянькались и облизывали. Хотя ремонта тогда никакого в роддоме не было, еда такая была, что лучше не вспоминать (пшенка на воде, перловка на воде и пшенный суп), ну да носили из дома , не в этом проблема. И никаких навороченных видеотелефонов и стеклянных стен тоже не было.Там дети с мамами в палатах лежали, ко мне вечером, да и днем тож, приходили и спрашивали, вы не устали, может забрать ребеночка, поспите? Воспоминания приятные, так что я этим хочу сказать? Дело даже не в роддоме, дело в персонале и личных отношениях с ним, в том числе ФИНАНСОВЫХ. Желаю удачи всем собравшимся рожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала в 2004 г в Мытищинском роддоме. Договаривалась с врачом заранее, когда лежала с гестозом на сохранении, акушеркам тоже платила. Так вот, отношение было просто супер, с меня пылинки сдували! Даже разрешали спускаться вниз разговаривать с родными после родов. Единственное НО: условия так конечно оставляют желать лучшего, в туалете постоянно стояла лужа воды после уборки. На ней то я и подскользнулась, после чего разрез после родов мне пришлось зашивать заново. Но это неважно (сама виновата, осторожнее надо). Особенно понравился детский неонатолог Сергей Михайлович. Классный специалист и просто хороший человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitula

отзывы я почитала, получается все очень грустно.

Можете координатами клиники и врача, у кого наблюдались в Москве (?), поделиться, если Вам понравилось?

 

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

 

Подскажите, пожалуйста, если несложно, у какого врача наблюдались. Мне это очень важно и актуально :(

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари, я наблюдаюсь в платной клинике "Планета здоровья", основанной на базе центра акушерства и гинекологии (м. Коньково, ул. Опарина). На базе - это значит, что врачи из центра. Анализы тоже делаются в лаборатории центра. Клиника находится в двух местах: м. Филевский парк и в самом центре. Результаты анализов можно узнать по телефону, поэтому количество походов к врачу сокращается вдвое (конечно если нет особых показаний для осмотра). Все процедуры - БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Отношение врачей к беременным - отличное. Оборудование тоже. Единственные минусы - это то что медицинское обслуживание дорогое и удаленность клиники. Но спокойствие во время беременности - это залог здорового ребенка. Мне в Мытищинской лаборатории неправильно определили резус - фактор. У меня отрицательный, а определили как положительный. С точки зрения мытищинской лаборатории у меня не может быть резус-конфликта. :lol: Поэтому приходиться делать анализы платно. :unsure: Я наблюдаюсь у Мурашко А.В. Пока без отрицательных отзывов. Тел.: 144-9852. Еще вот интересный форум http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=1894 и сайт roddoma.ru

Удачи Вам и с Новым годом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спят там все и мало что знают. Квалификация врачей низкая.

 

:lol: как точно сказано!!полностью согласно!! не надо там рожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitula

Большое спасибо за информацию и добрые слова :rolleyes:

 

Вас, а также всех форумчанок и форумчан с прошедшим Рождеством и с приближающимся старым новым годом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог миловал...

Хватило 3х проведенных там дней (приехала на скорой, праздник, была проблема), ушла под расписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дымова Света

Мне осталось 10 недель до родов, и я ещё не определилась с роддомом. Кто рожал в нашем мытищинском роддоме?

Поделитесь впечатлениями:lol: Стоит там рожать? (И сколько это стоит?)

А то у меня от знакомых сколько хороших отзывов, столько и плохих...

Заранее спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй. :D Думала о продолжении рода, решились, уже начали готовиться. На этом пока остановились. Нужно решить квартирный вопрос. Но не в этом суть. Девочки, неужели все так все плохо? У меня было в планах если и рожать то только в Мытищах, хотя сама 1,5 года тому назад переехала жить к мужу в Пушкино. Узнавала про местный род дом. Ничего положительного я про него не слышала. Каким он был 25 лет тому назад поганым, таким и остался. ;)

Моя мама рожала меня и брата в мытищинском род доме. Все только по знакомству. Особенно тяжело ей было рожать второго, чуть на тот свет не отправилась из-за халатности врачей. Надеюсь за 20 с лишнем лет все поменялось. Девчонки расскажите как у вас было, может врачей посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...