Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Levyshkin

молодая семья

Рекомендуемые сообщения

Говорят, можно встать на очередь в нашей администрации на получение квартиры по программе "Молодая семья".

Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу ?

Может есть какой отдел, который этим занимается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.09.2006 17:22

Заявки на получение в 2007 году средств из федерального бюджета по подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» направлены в Росстрой

Министерством строительного комплекса Московской области совместно с Комитетом по делам молодежи Московской области и администрациями муниципальных образований Московской области подготовлен необходимый пакет документов для получения в 2007 году средств федерального бюджета в объеме 34893,6 тыс. руб. по подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы».

 

28 сентября губернатором Московской области Б.В.Громовым утверждены бюджетная заявка и сводный список молодых семей Московской области, а 29 сентября все материалы направлены в Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой).

 

В состав заявки включены 304 молодые семьи. Необходимые пакеты документов на получение средств федерального бюджета представили администрации Воскресенского, Дмитровского, Егорьевского, Зарайского, Каширского, Клинского, Луховицкого, Мытищинского, Наро-Фоминского, Одинцовского, Озерского, Павлово-Посадского, Подольского, Рузского, Серпуховского, Солнечногорского, Ступинского, Чеховского, Шатурского муниципальных районов и городских округов Балашиха, Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Дубна, Ивантеевка, Климовск, Лыткарино, Электросталь, Подольск, Протвино, Троицк, Химки, Фрязино, Электрогорск.

 

По сообщению Министерства строительного комплекса Московской области

http://www.mosreg.ru/news/16606.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levyshkin

Я знаю, что программа "Молодая семья" только для москвичей-очередников.

Может, есть еще какая-то программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнавала, у нас в Мытищах нет программы для молодых семей, к сожалению, есть толкт ипотека от администрации, в которой мы состоим уже третий год... :) Туда не так простопробится, почему то находятся "свои", которым тоже нужны квартиры..Сейчас ждем , попадем на 4 дом или нет...Что-то , как то сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах нет никаких льгот молодым семьям. Что касается очереди, то там обязательно нужно работать на гос.предприятии мытищинском.Что касается ипотеки есть отдел при адм-ции 3 эт. каб.301-прием.дни вт.10-13, чт. 14-18 и офис фонда ипотечного жилищного кредитования "Мытищи-1" 588 33-42, 582 41-85, Летная 44\2 оф.112

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки нет, но вообщем там три группы людей:бюджетники, социальные работники и очередники...На очередников больше квартир, потом бюджетники, а потом остальные...Все должны работать в Мытищах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...