Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ruppi

Как найти работу?

Рекомендуемые сообщения

Наша компания в Алма-Ате закрылась. И теперь я срочно подыскиваю новую работу. Уж очень в кризис сложно оказалось найти достойное место. Расскажите, как вы искали рабочее место? Какие способы наиболее эффективны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я находила нормальную работу с хорошим графиком только по знакомству. А на сайтах обычно довольно посредственные вакансии выкладывают. Еще и требования высокие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что больше нравится, как говориться "на вкус и цвет") Но из-за карантина и ограничений, я искал своё рабочее место в интернете. Сейчас можно действительно хорошо зарабатывать в интернете. Я в этом убедился сам, потому что пользуюсь только актуальными источниками информации. Советую прочитать статью про финансовую организацию "робот-советник Тинькофф" invest-mate.com/company/finance-organisations/robot-tinkoff, а также отзывы про неё. Так вы ликвидируете риски нарваться на мошенников, потерять своё время и деньги. А если вам лень искать ответ на вопрос - как заработать в интернете, можно получить бесплатную консультацию и рекомендации от специалистов портала, просто написав им. 

 

d8ccc8d5-cdfa-4c4b-bc05-78c47e25d374.web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю в покер на покердом. Неплохо зарабатываю, а раньше играл в другом руме. Если у вас есть навыки  и желание учиться, то можете приступать. Но будьте готовы к монотонной работе за компьютером. Бонус получайте на https://pokerdomskachat.com/. Сейчас есть 3 монитора на которых разворачиваю клиент и столы Pokerdom с игрой на рубли. Тем и живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...