Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Катя Белая

Ставки на футбол

Рекомендуемые сообщения

В 24.06.2021 в 15:25, Kassit сказал:

Не пойму за что вы переживаете? если муж увлекается футболом как таковым, то вполне очевидно что его и ставки будут интересовать) 

Вот и я сейчас об этом же подумал. Многие кого знаю ставят на футбол и ничего в этом зазорного нет. Главное с умом подходить ко всему этому процессу и делать ставки обдумано, исключая просто азарт. Начинающим в этих делах советую начинать со ставки на фору https://soccerwagerz.com/ru/stavki-na-foru/ . Это более так сказать надёжный и оптимальный вариант. А далее уже подключать по чуть чуть и другие возможности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ставках на спорт можно хорошо зарабатывать. Главное иметь хорошую букмекерскую контору. Я неплохо научился зарабатывать на ставках. В поледнее время предпочитаю ставить на дартс  Изучил особенности игроков, более глубокий анализ их статистики может дать правильную подсказку при ставке. Попробуйте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хобби футбол, смотрю все матчи любимой команды и не редко делаю ставки. Удобно, что можно делать онлайн ставки https://betboom.ru/ тут подробнее, я ставки делаю по прогнозам, так они более точные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы больше себя накручиваете. Сейчас это очень даже популярно. Я тоже большая фанатка футбола и иногда ставлю небольшие суммы на крупные матчи. Тут главное правильный подход, холодный разум и проверенная букмекерская контора. Я пользуюсь услугами ГГ.бет https://ggbet-sports.com/ и составляю прогнозы сама. Тут у каждого своя стратегия и подход. Одно могу сказать точно - не надо ставить на своих любимчиков, так как это денег не принесет. Тут нужно реально оценивать формы обеих команд и предвидеть результат.

 

А чтобы не проиграться - то есть одно хорошее правило. Если делаете ставки систематично, то стоит выделить какую-то сумму (именно ту, что вы можете потратить) и делать ставки только в пределах этой суммы. Т.е. если вы поставите всю сумму в первую неделю на одно событие и проиграете - то больше ставить не нужно, ждите следующего месяца. Так вы не войдете в азарт и не будет желания "отыгрываться".

 

Ставьте небольшие суммы на разные события, чем большую на одно - так больше шансов, что вы победите и будете в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...