Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Doomerr

Египет - Дахаб

Рекомендуемые сообщения

Кирилл

Это попадалово было из-за перевозчика, а не из-за оператора.

Вы летали чартером скорее всего?

у меня друзья в Малаге просидели с ребенком в аэропорту почти 8 часов из-за задержки чартера и потом в салоне почти 2 часа :ph34r:

Летайте регулярными рейсами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Хотя и с регулярными "косяки" бывают, опять же знакомые почти сутки просидели в аэропорте Анталии с регулярным Аэрофлота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

 

Не факт, что попадалово было из-за перевозчика, но скорее всего в один прекрасный момент прилетел из Москвы не ИЛ-86, а Ту-154 и начался сбой и бардак. Но тоже не факт. В любом случае выходит, что представители оператора знали, что можно не торопиться и могли бы предупредить, как нормальные люди делают. Ладно у меня все без проблем, а у других? Я с собой забрал двух дам, которые этим же трансфером ехать были должны, так у них денег просто не было, к концу отдыха все потратили. ИМХО, маленький оператор более человечно, что ли относится к своим клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает такое, что авиаперевозчик снимает рейсы, объединяет рейсы, меняет их ...и т.д., но в том случае, если оператор крупный, у него гораздо больше шансов вырулить ситуацию, плюс к этому, если что-то не складывается, у крупного есть возможность "скрещивать рейсы", а мелкий уже не сможет... ВОт такие тонкости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

+1. мы в Шарме один раз три дня провели в отеле сверху 15 оплаченных 2 семьи с детми, Мостревел подарок сделал роскошный? из-за отмены ресов на несколько дне вообще. Виной тому был "Экономический форум" в ШЭШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борт, на который у меня был билет улетел вовремя. Просто регистрацию прекратили человек за пять до меня. А дальше стали сажать на любой рейс до Москвы всех подряд у кого есть билета на Москву. Думаю, что оператор знал, что не все улетят этим рейсом и потому задержал трансфер. Мог бы и предупредить. Уверен, что не я один брал такси. А сколько людей себе нервы не хило потрепали, думая, что они уже хрен улетят домой без больших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была первый раз в Дахабе в октябре.

На 2 -х недельный отпуск было потрачено 800 долл. За все...

Жили в кемпе "Мухаммед Али", что в Масбате слева от полицейского участка на набережной (возле супермаркета "Газала"). Двухмест. номер на 2 этаже с большим балконом и фантастическим видом на море стоил 6 долл в сут/чел (меньше, чем част. сектор в Крыму в прошлом году! ). Сан. узел был в номере. Не было: телека, холодильника, телефона.

 

Кстати, поездку полностью делали сами, без каких-либо тур. операторов. Проблем не было.

 

Обязательно поедем еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...