Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Контрацептивы

Рекомендуемые сообщения

Lenta

так ведь недавно была тема про спираль, там и таблетки обсуждали.

Я там отписалась, лень сюда копировать.

Сама уже не пользуюсь, пила таблетки Фемоден. Но учитывая, что все ж таки не каждый день получается, выходит, где-то треть из всех таблеток в месяц я пью зря ))) Неэкономно для организма, любое вмешательство это все-таки вмешательство в есественныек процессы. Опасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фарматекс и презервативы тоже не люблю, ибо молочница, дрянь, на все реагирую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

и как же тогда обходишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Работа, работа и ещё раз работа удовлетворяет полностью!   

 

Хм...А я думала, что ты уже суицидом кончил... :) От такой-то жизни.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уже суицидом кончил...

Это когда после ананасов что-ли? Во слов напридумывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что бы не глотать сомнительные пилюли, не бояться, что пропустишь день, не париться с резинкой, учитывая, что рвется зараза регулярно :) , и не дергаться на тему "успел вынуть-не успел" я и использую фарматекс. за 10 минут до засовываешь его поглубже, и все дела. противопоказаний нет, слизистую не разражает плюс дополнительная смазка. и к тому же инфекции какие-то там убивает. а уж 10 минут до всегда есть чем заняться. года 4 или 5 пользую. проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тюбик надо перед засовыванием открывать??

некоторые даже из упаковки не вынимают, а еще кто-то коробку целиком сувать пытается... все зависит от желания и от глубины хмммм... отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё-таки высокий. Это самый надёжный способ из абсолютно безвредных для женского здоровья. Я же привёл ссылку, если лениво - дублирую:

 

МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ - КОЭФФИЦИЕНТ НЕУДАЧ

Гормональная контрацепция 1 - 2%

ВМС 2 - 3%

Симпто - термальный метод 2 - 3%*

Барьерная контрацепция 12%

Календарный метод 20 - 30%

___

* - я склонен списать эти 2-3% на небрежность в использовании прибора

 

Пользуемся 4 года, ни одного прокола вообще. Главное - здоровье жены в порядке, и нервы крепкие. Я никого не пытаюсь убедить в превосходстве этого метода, просто информирую о его существовании (по словам жены, многие женщины ничего о нём не слышали или слышали в искажённом виде!) и всего-лишь делюсь нашим личным опытом.

 

а самый лучший процент надёжности даёт только стерилизация :)

 

Krasnoff

Читать было не лениво, скорее некогда, пробежалась по тексту "по-диагонали", спасибо, что "ткнул носом" в статистику, я не заметила))).

Первый раз слышу,что барьерная контрацепция даёт такой процент неудач - аж 12%! По-моему, полная чушь.

В принципе симпто - термальный метод интересен. Но кажется мне обременительным - вставать по будильнику каждый день... Хотя и процент надежности, судя по данным приведенного тобой сайта, и твой личный опыт - впечатляют. Если выбирать между гормонольными таблетками (которые тоже надо пить каждый день, всё время об этом помнить и влияют неизвестно как на организм) и симпто - термальным методом - пожалуй, второй предпочтительнее. Хотя, что говорить, непривычно, боязно. Не верится в такой маленький процент неудач. Надо побольше почитать об этом. Но за инфу СПАСИБО! Просветил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

парочка вопросов.

и сколько же реально опасных дней в цикле??? 3-5-7??? а плюсовать к ним несколько дней жизнестойкости сперматозоидов в дружественной среде нужно???

а какие методы в опасный период? или воздержание???

а если обычная болезнь? ангина или грипп?? температура же повышается?? не сбивает ли это приборчик с току??

одни вопросы... жду ответов. интерсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дульсинея Козяффкина

Вопросы острые и грамотные, отчётливо видно желание вникнуть, но если честно, лично я глубоко в дебри не лезу, это специализация жены, так что развёрнутых ответов не будет - трясите спецов по приведённой мной ссылке. А интерпретировать данные термомонитора несложно, подстраховаться в случае к.л. отклонений тоже. И ващще, моя хата с краю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

А ещё почему незаслуженно обойдены вниманием такие проверенные нашими предками меры контрацепции как анальный половой акт?  Или современная вариация на эту тему - миньет? 

 

самое надежное - это таблетки ДЛЯ головной боли! :);)

 

А вообще, есть мнение, что сперматозоиды созревают за 3 дня, типа если каждый день ипаццо - ваще нечего бояться (прям стихи. ГЫ). Но что-то мне не сильно верится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если каждый день ипаццо - ваще нечего бояться

 

Но что-то мне не сильно верится... :)

и правильно, что не верится :)

 

а "каждый день" - это хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите еще советик :)

говорят, есть старое китайское средство (или японское). берете мужика и сажаете его в сильно горячую воду хммм йаицами. максимально горячую и на максимально длительное время. сперматозоиды сварятся (они ж тепло не любят) и стерильность мужика месяца на 2 гарантирована. метод применяется наравне с "ипацца каждый день" и "авось пронесет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

жесть!

его ж (мужика) тада связать для начала надо!

кто ж на такое добровольно пойдет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ж на такое добровольно пойдет? :)

с некоторой опаской пожалуй соглашусь - лишь бы не крутой кипяток. потому что каждый день - это достойный стимул, чёрт-побери! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!

один доброволец уже есть!

ещё есть желающие совершить подобный подвиг?

 

душистый гнойничок

ну про твои средства защиты спрашивать нет необходимости - всё ясно.

зачем же тада в кипяток-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я знаю такое средство - но забыла как называется :) . Такой укольчик, имитирующий ( гормонально) беременность. Хватает на три месяца.

Помимо нужного еще обладает лечебным эффектом ( против миоим всяких ).

Может кто слышал - отпишите название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не говорит про ещё одно действие гормональных контрацептивов (всё по рекомендациии и с согласия лечащего врача!!!): регулировка гармонов, нормализация цикла. Ну а некоторые пьют чисто из косметических качеств - чтобы было меньше сальности на лице, меньше прищиков, чтобы волосы меньше загрязнялись.

Сначала пила Регулон (показался резким - изменился характер), затем Новинет (стала полнеть). От Три-Мерси была неожиданная реакция (перемешала с алкоголем на НГ - было ОО-О-чень плохо). Больше всех понравилась Ярина.

Но долго ведь гарм. преп. пить - не есть хорошо. Перерыв нужно делать (предохраняясь, если это необходимо). А то и забудешь, какая ты на самом деле-то.

Гарм. преп. помогли мне бросить курить. Вы не поверите до этого курила 7 лет. А так было даже отвращение к сигаретам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"черемуху" пейте, а мы вас,пока теплые.. :angry:

предохраняемся чем можем,сначала был фарматекс пресловутый.. жесть нереальная.. смазки получается окиЯн, ну и скользишь туда-сюда по волнам.. может через час и кончишь.. ладно бы еще это,да иногда так зажжот,что хоть в ванную беги.. - именно жжот =)) как в печку сунул.. да и на одну палку средство,второй раз уже не захочется плюхаться,да и вероятность раздражения выше. бе.. тоже самое относится и к патентекс-овал.. - те же яйца,только в профиль.

потом презервативы.. ну все неплохо, только и вид убивает и ощущения не те. в целом же главное не брать какие-нибудь лайф-стал и все не так уж плохо.

че там дальше? прерывать? да, нравится =)) только папой вот не готов быть.

таблетками поить почти всеми низзя, вопрос в разработке вобщем. ВМС? жесть эту? данунах..

 

Испанцы в клиниках себя током по яйцам бьют -предохраняются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

ну как-как... по принципу "успел" либо презервативы.

Раньше вообще не было никаких проблем, а может, просто не особо заботилась о здоровье, были выделения какие-то и ладно, фиг с ними, а сейчас присматриваюсь ко свему :-)

Поэтому сейчас изучаю рынок презервативов, раньше уважала ЛайфСтайлс, но на них (теперь-то я читаю! :angry:) не написано, какая смазка использована. "Дополнительная", разве что. Поэтому пока только Визит, они хоть пишут, анестетик, спермицид, бесспермицид и пр. Точно поняла, что бессперсицидная смазка для меня - просто катастрофа вплоть до "не могу ходить, не могу сидеть".

На спермицид кое-какая реакция все же есть.

Сико не люблю. А вот ЛайфСтайлс клевые, конечно, были.... пару-тройку лет назад :angry:

Вот как бы разобраться во всех этих смазках?

 

Анка

Насчет фарматекса - опять же все зависит от женщны и мужчины, вот я его не могу использовать, жжет, сцуко. Да и не всех мужчин он устраивает, тоже реакция жжения бывает.

Ну и опять же засовывать... неудобняк бывает :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

контекс,дюрекс. и все собсно..

визит? дубовыми показались =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анестетик, спермицид, бесспермицид и пр.

аффигеть. вот ведь для меня темный лес - это смазки :rolleyes: не, чисто теоретически я в курсе, знаю, что бывают разными, а практически - не вижу никакой разницы, мне ваще пофигу есть она или нет. ;)Дождь я не думала, что смазка может иметь какое-то особое значение.

жжет, сцуко.
может инфекция какая? давно проверялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

мне ваще пофигу есть она или нет

счастливая!

смазка может иметь какое-то особое значение.

да я пока внимания не обратила, тоже не думала. А уж когда вдруг бесспермицид попробовали, то там ощутила влияние аж всеми фибрами души!

может инфекция какая? давно проверялись?

да вроде все ок, полгода назад идеально чистенькие были :о)

Просто видимо какой-то элемент фарматекса раздражение вызывает.

А вообще он почему ассоциируется с перекисью водорода :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка и вкус у него препоганейший.. так же как и запах.

проверяюсь часто,все ок (тьфу-тьфу-тьфу) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...