Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Контрацептивы

Рекомендуемые сообщения

Зачем гробить организм пилюльками? :) Надо меньше ипацца и всё будет хорошо! :D

 

(с) Чтобы девушки потели нужен хрен а не гантели! :lol:

 

Властелин, 5 баллов :D

Видите, какие у нас у женщин заморочки))))))))

Знаете, а я принимаю "Диане-35", но с профилактической точки зрения (понизить мужские гормоны).

Спасибо врачу, который в свое время меня обследовал и назначил Диане.

Для меня это волшебные таблетки.

Я от них стройнею, кожа стала гладкой (без прыщиков перед месячными), ногти сильнее, и главное, волосы на ногах меньше растут!!!!)))

В качестве контрацептива не использовала, поэтому не могу сказать об эффективности с точки зрения "залёта".

Но на мой взгляд, нельзя злоупотреблять таким "увлечением", ведь контрацептивы какое то время могут влиять на скорость зачатия...

С уважением <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин, 5 баллов :)

Видите, какие у нас у женщин заморочки))))))))

Знаете, а я принимаю "Диане-35", но с профилактической точки зрения (понизить мужские гормоны).

Спасибо врачу, который в свое время меня обследовал и назначил Диане.

Для меня это волшебные таблетки.

Я от них стройнею, кожа стала гладкой (без прыщиков перед месячными), ногти сильнее, и главное, волосы на ногах меньше растут!!!!)))

В качестве контрацептива не использовала, поэтому не могу сказать об эффективности с точки зрения "залёта".

Но на мой взгляд, нельзя злоупотреблять таким "увлечением", ведь контрацептивы какое то время могут влиять на скорость зачатия...

С уважением <_<

 

Диане-35 назначаются только врачами, именно потому что их чаще всего используют строго по показаниям (прыщи, гармоны, и т.д.) хотя иногда просто потому что подходят... но редко. Я их пила по системе подходят до родов, а после родов гармоналка сбилась и теперь они для меня "боже упаси"... Если они не подходят они такой психоз вызывают, причем это стандартная реакция.

 

 

И вообще любые таблетки только с врачом и после сдачи гармонов иначе тааак можно напоротся, что потом еще пол жизни исправлять это будите.

Изменено пользователем Lely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резинки, девочки. Все остальное - вред для нашего с вами организма. А мужики на радикальные средства контрацепции ни за что не согласятся. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Если нет показаний, лучше не начинать противозачаточные средства. А насчет Диане, аккуратнее, это очень тяжелый препарат и назначаться должен по показаниям, а прыщи и жирность кожи надо глубже исследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся гормоналка должна идти по показаниям врачей..в том числе и контрацепция..

С резиной тоже сложности,, может возникнуть в один момент аллергия даже на качественные (казалось бы) изделия.. Результат - постоянные кольпиты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время (до начала планирования беременности) пользовалась противозачаточными таблетками. Мне нравилось, даже принимать вовремя не забывала, очень будильник на мобилке выручал :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
Я в свое время (до начала планирования беременности) пользовалась противозачаточными таблетками. Мне нравилось, даже принимать вовремя не забывала, очень будильник на мобилке выручал :cool:

А когда начала планировать - сколько надо выждать время после окончания приёма таблеток? Ведь сразу Беременеть нельзя вроде, или я ошибаюсь?

Я за презерватив однозначно. А вообще и ППА приветствую, ибо партнёр постоянный, хотя прерванный не считается способом контрацепции, ну и само собой не защищает от ЗППП. А ещё есть мази..но это мне кажется жутко неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слашала про кольцо какое то типа доктора рекомендуют оч.

Оно надевается после месячных и вынимается перед ними.

Беременеть после него тож сразу нельзя, гормональное я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
Слашала про кольцо какое то типа доктора рекомендуют оч.

Оно надевается после месячных и вынимается перед ними.

Беременеть после него тож сразу нельзя, гормональное я так понимаю.

Я не понимаю одного при использовании кольца: шейку матки, на которое оно надевается лично я нащупать сама не могу, это может только муж..его просить? Да и мне кажется, что соскаивают эти кольца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DoDo, мне рассказывала одна девочка про свою подружку - у нее ничо не слетает вроде, вроде довольна, типа оно как то складывается, а там внутри само распремляется. пальцами оно ощущается (как и владелицей, так и партнером), но при половом контакте мужчина не чувствует его наличия. кольцо надо каждый месяц менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
DoDo, мне рассказывала одна девочка про свою подружку - у нее ничо не слетает вроде, вроде довольна, типа оно как то складывается, а там внутри само распремляется. пальцами оно ощущается (как и владелицей, так и партнером), но при половом контакте мужчина не чувствует его наличия. кольцо надо каждый месяц менять.

Ясненько, но я лично навряд ли когда-нибудь к этому прибегну - наличие инородного тела ТАМ вызывает нервное раздражение и думаю даже может вызвать анафилактический шок, как это было, когда я решила попробовать тампоны.. брррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DoDo, ога, я тож не представляю как с этим можно двадцать дней можно жить :huh::cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за презервативы

ничего помимо них пока не пробовала

поддерживаю предыдущие мнения, что ходить 20 дней с этим кольцом внутри - это не совсем приятно, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...