Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
minfo

Мои путешествия (фотоотчёты)

Рекомендуемые сообщения

Подумал, что вполне имею право завести такую тему...

 

Вот не далее как вчера были во Владимире и Суздале. Во Владимире я был прошлым летом еще, а вот в Суздале давненько - наверное когда мне года 4 было... (нет, оказывается я был не в суздале, а в Звенигороде, попутал)

 

К чему это я как обычно? Фотоотчет.

 

36721087.jpg

Вверх и направо

 

У зарегестрированных на Фотофайле пользователей есть возможность оставлять комментарии к фоткам. Присоединяйтесь. Там уже достаточно много форумчан. :lol:

 

ЗЫ и к путешествиям нашим тоже присоединяйтесь! (Летом вЕлики, ща вот на машине, а зимой - лыжи!!!)

 

ЗЗЫ ващет это не первый фотоальбом, если хотите посмотреть предыдущие путешествия, начните отсюда

Если есть вопросы, задавайте!

 

ЗЗЗЫ предлагаю и вам отписывать сюда свои ссылки на фотоальбомы, и если хотите, рассказы о путешествиях!

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть вопросы, задавайте!

есть... :) почему столица шоколада?

 

красивые места...и как всегда порадовали необычные коментарии, особенно "Что роднее?" или "Золотая арка Осени".....начинаешь по другому на фото смотреть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть... :) почему столица шоколада?

 

красивые места...и как всегда порадовали необычные коментарии, особенно "Что роднее?" или "Золотая арка Осени".....начинаешь по другому на фото смотреть... ;)

Почему столица? Да, так захотелось назвать её, бо люблю шоколад, а частенько когда сидели в "Крошке Картошке" в перловке, то брали "Воздушный". Насколько я помню, делают его именно там - в Покрове B)

 

А по поводу названий и комментариев - что-то тяжко давались они в сей раз...

 

А ща вот надо наверное попробовать еще небольшой альбомчик сделать - откатали на велах сегодня Александров-Киржач-Черноголовка-Чкаловская

 

итого 119.1 км у меня получилось, только вот я фотик не брал сегодня, чему оооооооочень рад, фоткал телефоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

(Летом вЕлики, ща вот на машине, а зимой - лыжи!!!)

 

sms-ни или позвони плз след. раз, - на машине готов поездить по Московской области!

На велике уже в такую погоду нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как в четверг прохватили на велах со Стасом 119.1км ( по моему компу).

 

Отчем пока не написал, а фотоальбом уже готов, и некоторые комментарии к нему тоже есть.

Заходите смотрите ТУТ

 

36794315.jpg

 

ЗЫ отчет если и будет, то скорее всего в теме "Велоразговоры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное "путешествие"...

 

Полночи в стране восходящего солнца...

 

Альбом "Якитория. Мытищи. Ночь. (12 фото)" здесь

 

37237400.jpg

 

есть несколько моих комментов к фоткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хотя бы сфоткал, как вы палочками орудовали... ;)

кто как орудовал, честно говоря и не смотрел, сам орудовал на твердую тройку, бо практики совсем нет, но с салатной тарелки выудил все самые мелкие кусочки морковки (Хмель подтверди!)

 

Да и что-то периодически меня замыкает, забываю, что телефон мой фоткать умеет. А когда принесли суши и роллы, так и вовсе его убрал, процесс больно интересный, не до фотоохоты было :D

 

ЗЫ а как альбом-то? ну, хотя понимаю, что ничего там сильного нет, скорее это просто тему оживить.

 

ЗЗЫ сатурн тоже фотил, мож он чего выложит в свои альбомы...

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

ЗЗЫ сатурн тоже фотил, мож он чего вылоит в свои альбомы...

У меня всего 6 фоток, выложу как только надыбаю блютус адаптер, чтобы слить их с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу путешествовать...

 

Сегодня были на хоккее, посмотрели, как омские разгромили подмосковных, не понравилось :lol:

 

Фотоальбом ТУТ

 

37525291.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, что же ты нас не сфоткал... -_- вон тем большим флагом нам время от времени по голове махали... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку альбома, фф не давал залогиниться. Был на краю московской области, недалеко от Каширы есть деревня Злобино, а рядом Храм...

 

Фотоальбом ТУТ

 

38602253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять "попутешествовал"... Сегодня с утра день плотно был утрамбован перемещениями... Из фотоотчетов решил выложить только выставку собак в Сокольниках, остальное не настолько интересно, хотя побывал еще и на ВВЦ, прокатившись на колесе обозрения (и пофоткав), потом заехали в КК (велосипедистам расшифровывать, думаю, не надо :angry: ), ну, и хоккей (с участием знаменитостей) :P

 

:lol:

 

Весь гав-гав альбом тут

 

39772295.jpg

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть, особенно фото "Здарова, мужыг! " понравилось...такая улыба :angry:

А вы свою собаку возили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть, особенно фото "Здарова, мужыг! " понравилось...такая улыба :lol:

А вы свою собаку возили?

а у нас своей собаки нету. :angry:

У меня давно нету, а у них еще нету, только Мотя - котяра персидский... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря, так сказать, хоккейным матчам побывал в Череповце (Вологодская обл.). B)

Альбом Череповец (глазами химиков) (58 фото) здесь

 

47130487.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно упоминание Завидово у меня ассоциировалось с президентом и охотой.



Оказывается это не совсем так. Там совершенно замечательно можно путешествовать (но туризм там запрещен!).

212.5 километров за пару дней, масса впечатлений, и альбомчик фотографий (для Вас!).

Your minfo.

(из описания к фотоальбому ПВД2Д "Завидово. Завидуйте!")

 

 

54289727.jpg

"страница фотоальбома"

 

Весь фоторассказ здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, можно только позавидовать... ;)

Красотища.... Романтика.... :D

правда 200км....да с палатками....да под солнцем.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила в очередной раз на родину, в Рязань, немного пофотала. Кому интересно, добро пожаловать :lol:

Прогулки по городу. Рязань

66248155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездила в очередной раз на родину, в Рязань, немного пофотала. Кому интересно, добро пожаловать :D

Прогулки по городу. Рязань

Вот, спасибо Оле - оживила тему. Я про неё не забыл, но вот постить путешествия как-то не получалось :D

 

ЗЫ альбом посмотрел с удовольствием, а некоторые фотки оч. даже понравились :lol:

 

Добавлю своих впечатлений в виде ссылок на фотоальбомы, но позже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мещера. Незаконченная сказка...

 

Начиналось всё более чем лаконично: 90-километровый отрезок был описан парой-тройкой ключевых точек. И всё. :o

Но, поскольку на меня (как на фотографа) произвели впечатления именно фотографии, то трек перестал быть первостепенно-важным.

Раз уж решил, то надо копать инфу.

Долго в принципе не мог сориентироваться - где это. Карт под рукой не было, а выложенное в инете мало чем отличалось от описания маршрута :lol:

Кое как изъял часть информации у самого Николаса, и взялся за планирование. Осенние провокации побыстренькому отбили желание ехать у большинства предполагаемых участников, но и двух попутчиков мне было бы уже вполне достаточно. В развед-ПВД вряд ли нужно больше :ph34r:

Отвалившиеся в последний момент самые надежные (?) поставили под угрозу отмены красивое закрытие сезона. :) Конвульсивный клич на Веломании выявил только двоих чуть поинтересовавшихся незнакомцев. Благо, что СанёкК пообещал раздобыть третьего. Спасибо!

Созвоны, распечатки, сборы/подготовки... Как всегда, самое сложное, это заснуть перед ответственным моментом - подняться вовремя (в данной ситуации запасных вариантов не было в принципе - либо эта эл-ка, либо никакая). Не менее сложно - встать с утра, но радость отсутствия осадков сделала своё дело на 5+

7 утра. Выезд. Эл-ка до Фрязево. Получасовое гуляние по магазинам. Ожидание неизвестности в лице зеленого змия - владимирской электрички...

66938053.jpg 66938062.jpg 66938091.jpg

Пришла! Загрузились, созвонились, едем дальше. Еще час прошел, мы вновь на платформе. КостерЁво!

Теперь мы соображаем на троих: где спуститься с платформы? Слезли. "Единственный магаз", затарки, перекус, первые фотосессии... Поехали искать лыжню!

Полкило асфальта, долгожданный КПП, поворот на бетонку, первые суперпризы от джипперов, и ожидание моста через Клязьму.

66938377.jpg 66938401.jpg 66938415.jpg

Осень начинает о себе заявлять очень красиво и громко. Природа тех мест более чем живописная, она по-театральному живописная!

...но об этом чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поехали дальше?

 

Как гласило описание - "своротка влево по мотоциклетным следам". Следов не оказалось, но руль сам повернул куда надо. Проехать этот поворот на грунты не хотелось (даже если бы он оказался не нашим), ну и понеслась...

Такого кол-ва и кач-ва эмоций я наверное не разу не испытывал от Грунтов!

66938433.jpg 66938559.jpg 66938614.jpg

Во-первых, это были именно грунты, а не го... грязи, а если и грязи, то лечебные! Во-вторых некоторая неопытность (или бравада? или неправильные покрышки?) давала почувствовать прелесть сноса заднего колеса в пределах допустимого, ну и окружающая Природа позволяла себя разглядеть "как Вам угодно"! В голове, перекрикивая одна другую, выступали мысли: Ух ты! Красатаааааа! Фриски, эх, Фриски!!! Дима, ты опоздал на целую осень! СанёкК, правда тут классно? Ребята, зря вы не поехали! Ооооочень зря! Это должно было быть Фриски-ПВД! ...и всё такое. А осенний лес был по-театральному сценичным: сначала "Дубовая", потом "Кленовая", были и Осиновые и еще какие-то, но разве весь спектакль упомнишь?

Скажу, что всё это время на нас поглядывала красавица-Клязьма, мелькавшая слева между деревьев и иногда глядевшая "в оба", когда лес на секунду расступался открывая просторы берегов реки. Ну а потом лес перемежался опушками, полями, дальними рощами, и снова лес, берег Клязьмы... А вот и стрелка! Это Ушма таки решила, что хватит уже быть почти стоячей холодной речушкой, надо породниться с большой водой реки Клязьмы! Здесь нас поджидал брод.

66938679.jpg 66938809.jpg 66938840.jpg

 

 

встретимся на том берегу (позже)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...