Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Shinshilka

Шампанского!Всем!_Я_В-разводе!

Рекомендуемые сообщения

Не перестаю удивлятся женщинам! Зачастую, под "опытом" подразумеваются очевидные "грабли", которых можно было избежать, элементарно пораскинув мозгами, послушав советы мамы и папы. Девушки-милые, куда же Вы смотрите, о чём думаете когда замуж выходите? :)

Зато потом не устаете твердить окружающим, что де благодарны за всё, за опыт, за закалку... B)

Вы, видимо, меня неправильно поняли - я просто радуюсь, вот и все.

Вы пишите про "очередные грабли", а я благодарна и плохое и за хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

Дык мужики ж тоже не пойми куда смотрят...

А потом бросают брюхатых да едва родивших

 

Мать, ведь я и не спорю! Мужики все сволочи! Мне Вас женщин жалко! :D

 

Shinshilka

Во первых, Пушистенька, давай на "Ты". Интернет всё таки

Во-вторых, я писал про "очевидные грабли". Когда их не замечаешь, то потом обычно наступаешь уже на "очередные". А после "очередных", в третий раз, уже просто радуешься, т.к. уже ничего больше не остается кроме оптимизма B) Да и лоб то не железный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От хороших не уходят! и к женщинам и к мужчинам. Для вас она со стороны кажеться хорошей , а для него нашлась лучше. Для нас он просто идеал, а она решила что не её прынц. Жизнь непредсказуема, загадай 100 вариантов а выстрелит 101ый.

 

Shinshilka

Апптемизма и не теряй веру в мужчин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизм у меня всегда прыщет, а по поводу веры в мужчин...

Я ее не теряла и не находила, мне либо с ними хорошо, либо нет, вот и все.

Я немного не понимаю веры в мужчин, женщин.. Я в другое верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного не понимаю веры в мужчин, женщин

Ну может . не очень хорошо , разъяснила , подумала что все понятно. Веру в то что есть хорошие, и умыные и заботливые , и честные благородные мужчины. Именно в этом я желала тебе не разувериться. глядя на некоторых разведенных подруг, я часто слышу , что мол все они . одинаковые , все мерзавцы и негодяи.... ну веддь это боль и обида на тогоо самого, просто обобщаеться на всех... Часто женщины после развода /разрыва.. с мужчиной , начинают смотреть на всех остальных сквозь призму недоверия, и просто выискивая недостатни, и высматривая гдеж подвох...

Счастья вам милые женщины! ( с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Именно в этом я желала тебе не разувериться. глядя на некоторых разведенных подруг, я часто слышу , что мол все они . одинаковые , все мерзавцы и негодяи.... ну веддь это боль и обида на тогоо самого, просто обобщаеться на всех... Часто женщины после развода /разрыва.. с мужчиной , начинают смотреть на всех остальных сквозь призму недоверия, и просто выискивая недостатни, и высматривая гдеж подвох...

Ты меня вообще не поняла. Я не хочу чтобы мне такое желали, смахивает на жалость...Я так не думаю. Я понимаю, ты от чистого сердца, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смахивает на жалость..

и не думала... я это . могу сожалеть что в строю незамужних молодых и привлекательных еще прибыло хихихи!!!

Моя сестра после развода , расцвела и стала вразы счастливей. А еще женщины никогда не жалеют о разводе, а вот мужики как правило жалеют, и всегда вспоминая "первую жену" , "вторую жену" "...дцатую жену" #ах я че менял, а ведь предыдущая типа была своя родная , и ваще она была просто ангел :D:) А как женщины расказывают о своих бывших коронная фраза "И как меня так угораздило?! , где мои глаза-то были?!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, развод - это то, чего желательно избежать с самого начала. Ведь много распадов семей прогнозировались с самого начала. Если люди разные. Из разных семей, с разным образованием, друзьями, целями, интересами, мировозрением. Только вот многие терпят, закрывают глаза, а потом получается трагедия.

Если в семье есть ребёнок, то для него это испытание. Психологический надлом. Ведь у него не будет полноценной семьи, в перспективе, возможно, придётся принимать "нового" папу... Да и вообще, жить с ощущением, что твой родной папа "плохой", это влияет на характер, уверенность в себе ребенка. Ничего в этом нет хорошего. Хотя, если брак был ошибкой, терпеть нельзя, даже если дети есть. Уверенная и счастливая мама - это важнее скандалов, вранья в семье.

Лучше избегать, прогнозировать такие вот повороты судьбы, учить этому своих детей. Но было, есть и будет... никуда не деньшься... ведь по молодости такой вот музыкант интересен, а со временем понимаешь, не то... Но не все мы рождаемся такими мудрыми, чтобы сразу это понять, и не всем везет сразу в молодости встретить достойного человека. Что есть то есть.

И еще. На мой взгляд, разочароваться в супруге, уйти - это тяжело. Но тогда этот брак был вашей совместной ошибкой. Раньше надо было смотреть. А вот, когда уходит любимый умный замечательный.... уходит из семьи, потому что разлюбил. Вот это страшно, это боль, и беспомощность. Вот этого боюсь, хоть и нет оснований!))) А то, что выбрала, нашла "своего" человека, я уверена. И всем того же желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От хороших не уходят

Ольга Жу

Да, он нашел лучше для себя.

Но куда он смотрел, когда женился? Когда ребенка заводил?

(Дед говорит: куда вы, женщины, смотрите?)

Это их общая ошибка и судьба.

Нельзя предвидеть всё.

Вот я о чем.

Мать, ведь я и не спорю! Мужики все сволочи! Мне Вас женщин жалко!

Залётный

Клёвый ты, дед ;)

Только меня жалеть не надо, я счастлива безмерно :lol:

А вот ещё пример: встречался перень с девушкой 4 года. Пришла пора жениться, а ему уж и не хочется (сам говорил). Но он женился, типа, свой долг выполнил. Гулять сразу же начал после свадьбы.

Потом ему добрые люди посоветовали с ребенком не торопиться, потому что предвидели разрыв. Он сказал: Да, да, не буду...

И бац, через некоторое время узнаем, что жена его беременна.

Мы ему: Что ж ты так, говорил, что не будешь торопиться, а сам...

А он: Это не я, она меня вынудила :lol: (Связала, что ли? или компромат какой имеет?)

Потом родился мальчик, а когда ему исполнилось 2 месяца, папа ушел к другой.

Вот такая история, в которой два дурака: он и она.

Он - потому что довел до крайности, когда можно было решить вопрос раньше и безболезненней.

А она дура, потому что тоже предчувствовала разрыв, но пыталась ребенком его удержать.

Так что, жалеть надо детей, а не родителей дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, жалеть надо детей, а не родителей дураков.

да, детишки всегда страдают больше всех, знаю и по себе и по своему ребенку. Моему было 3 года, когда я развелась, все ждал когда папа вернеться. Прошло, когда с моим теперешним мужем познакомился. Теперь сынуля уже большой, бдительно стоит на страже семейного благополучия: стоит нам с мужем начать спорить или голоса повышать, всегда вмешивается - или прямо говорит "Хватит вам спорить" или просто внимание на себя переключает. А в семье, я считаю, всегда оба одинаково и правы и виноваты и Он и Она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня вопрос! Моя подруга разводиться. У них есть доча-2,5 г.

Скажите как долга длиться развод? сейчас дают 3 месяца для примирения, если оба супруга хотят развестись обоюдно?

Что делать, если муж, козел, продал машину, зарегистрированные на него, которая была приобретена в браке?

А еще он хочет в определенные дни забирать девочку с собой, а подруга не хочет,т.к. он не очень надежен, да и его родственники не особо общались с ребенком и она их совсем не знает почти. Как быть? Помогите, а? Может у кого была подобная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не против их с дочей общения, но в своем присутствии, т.к. это (без неё)будет травма для девочки, которая всю жизнь была рядом только с мамой, а папа был вечно где-то... Вот когда подрастет сама скажет, хочет ли она бывать с папой или нет.

Да там такой отец, который назло маме хочет свиданий наедине, потому, что знает как трясется она над любимой девочкой. Пид.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну вообщем то за дело...... Как это так "отказалась", #ах? Хотя подонок, конечно редкий. Мог бы просто трахнуть и всё. "

 

за такое башку оторвать... да и тока!!! уважение мля надо не тока к себе иметь но и к своей женщине!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не против их с дочей общения, но в своем присутствии, т.к. это (без неё)будет травма для девочки, которая всю жизнь была рядом только с мамой, а папа был вечно где-то... Вот когда подрастет сама скажет, хочет ли она бывать с папой или нет.

Да там такой отец, который назло маме хочет свиданий наедине, потому, что знает как трясется она над любимой девочкой. Пид.....

во первых суд решит поделить все имущество... независимо на кого зарегистрировано имущество... я программер... но окончил юридический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...