Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Cloud

Подруги

Рекомендуемые сообщения

Властелин ОООО, не заморачивайся, это всего лишь статус из соцсети. Я не поклонник великих мыслей, вмещающих в одно предложение всю правду жизни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, я и не переживал, мне пофигу на события в серпентарии! )))

Зачем тогда столько слов, да ещё и с матом? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая подруга - это та, которая выскажет тебе в глаза всё, что её в тебе бесит, а всем скажет, что ты самый замечательный человек на земле!

Ну и зачем эта реклама, еще уведет ее кто нибудь, такую замечательную :rolleyes:

 

Drug, я тебя расстрою, это обычная продажная п..да! Если она положила на других то она положит и на тебя. В тот момент когда это ей будет выгодно. Сегодня так а завтра сяк. Не тешь себя глупыми иллюзиями.

Интересно, в чем тут продажность. Скорей из серии "не выносить сор из избы" и не трепать направо налево о недостатках близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зачем эта реклама, еще уведет ее кто нибудь, такую замечательную :rolleyes:

Об этом я не подумала. И что делать? Говорить про неё гадости? Чтоб наверняка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие тут специалисты в девочковом разделе сидят, прям куда девацо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, чота не пойму.. тебя всё таки интересуют события в серпентарии? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была лучшая подруга, потеряла ее выйдя замуж((( Она не вынесла, что у меня сложилась семейная жизнь, а у нее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня остались две самые-самые) Знакомы уже очень давно...больше 20-ти лет. Познакомились в такое время, когда друзей себе выбирали не по материальному положению и не потому, как он может пригодиться в жизни, а просто по симпатии. Встречаемся редко, коньяк был куплен еще в марте, а встречи еще не было((( Живем все около Москвы, но некогда всё. Общаемся по инету, звоним друг другу. Ну, а когда встреча всё-таки состоялась (раз в год) , то её потом можно долго вспоминать, обычно со смехом. То кто-то улики в огороде от милиции закапывет, то кто-то голышом по огороду бегает, то кто-то в кадку с пальмой писает ))) Последнего не было))) Но было такое состояние, что все поверили)))

 

С этими людьми всякое в жизни случалось, все прошли проверку и деньгами, и бедностью, и горем, и радостью, и ссорились, бывало... Но всегда приятно услышать по телефону - эй, клава, когда встречаемся?!

 

Люблю их! Наташку и мою тёзку - Альку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бывшая опять учудила. Почти 3 года прошло с момента нашего последнего общения. За все эти годы ни словом не обмолвились, а вчера ночью она мне в Одноклассниках каких-то пьяных гадостей написала. Что я ищу где "потеплее", что любви не знаю..что скоро стану никому не нужна..и всё такое. А себя выставила в красивом свете - мол, а вот я такая, да растакая, и любовь-то у меня большая, да настоящая, да по гроб жизни..

 

Желчь вперемешку с ядом.

Вот так живёшь и не знаешь, что ты кому-то в горле кость, что столько лет кто-то обиды на тебя таит непонятные. И это при том, что конфликта никакого никогда не было - жизнь развела нас постепенно и безболезненно.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже почти не осталось подруг( Особенно с бездетными общения мало, стали у нас совсем разные интересы, какая банальщина( 

А вот новых подруг не получается пока встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Были две лучшие подруги обе предали, одна из зависти другая из-за парня. Теперь дружу с парнями, они более надежные. 

Парни тоже могут предать. И из зависти и из-за парня. Увы!((

 

Р.s. какая милая подпись у вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть только одна подруга, как говориться проверенная временем, всякое было..и не общались долгий период, но все же дружим уже 16 лет, а остальные отсеялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...