Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Тогда ... "Любимый"? :unsure:

Дело не в половой ориентации (я гетеросексуал), дело в том, что люди пытаются вложить в это слово то, чего, собственно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы с какой целью так конкретно интересуетесь?

Любопытно, что ответит женщина, на свой же вопрос, после перемены мест слагаемых. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, любой мужик при удобном случае изменит. Значит, нужно категорически не допускать возможности для "удобного случая" ))

Правильно какая-то мудрая женщина говорила: ваш мужчина всегда должен быть чем-то занят если вы не хотите нервничать и переживать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что же? Нужно заранее "отомстить" что ли, впрок? Что бы потом не обидно было? :P :o

 

 

Но, кстати, я задала вопрос не о собственно измене, а о желании. Может, ничего и не произошло, а желание-то было... :)

Желание - эт кажный день) На мой взгляд, абс. нормально видеть что-то еще, кроме того, что уже есть)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказала моя хорошая подруга: измена измене - рознь! У неё есть муж, а она мне заявляет: "Хочу, мол, с тобой немного подружить!" Я говорю: "Ты чё - упала, а муж!!!???" А она мне в ответ:"Я могу со всеми гулять, жахаца в дёсны, тюнькаться,чем всё время и занимаюсь, но люблю всё равно его! Я ему не изменяю! Вот если я в кого влюблюсь, то я - изменница!! Измена - это духовное!!"...

Честно, я был в шоке!!! :) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,измена это духовное,но с физическим удовольствием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто оправдывается :P шлюха :D:P

А ведёт себя как приличная :):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissa

ваш мужчина всегда должен быть чем-то занят если вы не хотите нервничать и переживать ))

 

Властелин ОООО

А вот это абс прально.

 

То есть ты всё время чем-то занят, судя по всему))) Само так получается или прилагаются какие-то усилия для поддержания высокого морального облика?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех мужчин, кмк случается перепихнуться на стороне, главное, чтоб это не становилось системным занятием - ибо в таком случае речи о любви к своей второй половине - уже быть неможет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие, думаю, эту точку зрения разделяют... И, наверно, она имеет место быть, если человек допускает аналогичное отношение к вопросу и у своей второй половины... тогда всё справедливо и логично... а иначе получается какая-то двуличность... почему считается, что для мужчины всё это невинные забавы, а для женщины моральное падение и в след ей сыпятся самые неприятные определения... по мне так женщина, считающая вот так

У всех ... случается перепихнуться на стороне, главное, чтоб это не становилось системным занятием - ибо в таком случае речи о любви к своей второй половине - уже быть неможет  ;)
ни чем не хуже и не лучше мужчины с подобными взгядами. Хотя я уже поняла, что многие мужчины на этом форуме так не считают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cloud, мысль материальна. Остерегайся много размышлять о феномене супружеской измены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cloud, мысль материальна. Остерегайся много размышлять о феномене супружеской измены ;)

Просто интересуюсь, не вижу в своих мыслях ничего опасного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Cloud

Мне тоже кажется что Вы так долго теоретизируете на эту скользкую тему, что пора уже перейти к практике! Интересно же узнать тему до конца!

 

Власти, ну пригласи уже девушку на кофе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что и она и пиво любит и в баню хочет!

Но, что-то типа... "когда я пьяная и распаренная березовыми вениками я вся такая непредсказуемая и порывистая, что лучше не надо!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока её только на пиво в сауну приглашал. То ли она не моется, то ли не любит пиво!!!!

 

+1 Возьму на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, никого я не терроризирую... тут на форуме всё добровольно знаете ли: хочешь отвечай на пост, а хочешь в сторонке постой.

Все эти разговоры про баню, пиво и веники комментировать не буду, пусть останется на вашей совести (юмор иногда ваш ниже плинтуса).

 

А вот эта пламенная речь <_<

Дорогая Клоуд!! Это вам кто то в уши насвистел (вероятно бабушки у подъезда) что такая женщина считается недостойной. На самом деле нет, а может и очень даже достойной считается!! Да к чему все эти слова.... Отбросьте #ах эти свои предрассудки и мещанские пережитки! Ведь вы же не носите панталоны, жабо и капор! Так почему же изменивши свой внешний образ вы не хотите попробовать переменить внутренний? Мы же с вами современные люди, всесторонне развитые, раскрепощённые, недурные собой. Ну и в жизни каждого человека иногда наступает такой момент когда надо сделать решительный шаг! Не робей!

ну-ну... с каких это пор ты стал так думать? сам сидишь в сторонке данной темы, а остальных подбиваешь, значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы писали ТЕОРЕТИЗИРУЕТЕ!!!!! :lol:  :lol:

Извините, конечно, что не заметила ))) Выделяйте что ли как-то термины собственного сочинения, а то при беглом чтении их высокий смысл остаётся незамеченным.

Нуууу!  :D  У нас не только юмор нидже плинтуса!!!!  <_<  :ph34r: Ну я же ведь не очень ошибся предположив что если я приглашу Вас в сауну попить пива то вы откажетесь? :)  :o  Ведь откажетесь, сознайтесь! ;)

без комментариев)

Ну, это... Я никогда в сторонке то не сидел, так чисто с бугорочка со стороны присматривал...:D  :D

какие же вы все тут... сплошные маски... )))

твоё мнение Власти, я давно поняла, классическое, мне, если очень припрёт - можно, ей - никогда. Просто думала, а вдруг встречаются другие, признающие равенство в данном вопросе... либо взаимная верность, либо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие же вы все тут... сплошные маски... )))

да да - форменное безобразие. очень интересное явление достойное обсуждения - я немного копенгаген компетентен.

твоё мнение Власти, я давно поняла, классическое, мне, если очень припрёт - можно, ей - никогда. Просто думала, а вдруг встречаются другие, признающие равенство в данном вопросе... либо взаимная верность, либо ...

позвольте я обьясню ! дело в том что последствия женской измены несоизмеримо сокрушительнее. к тому же сила и духовность общества - в женщине, поэтому устремлённое к самосохранению общество испокон веков рассматривало мужскую неверность о которой вдруг стало известно как ничего не значащую забаву и наоборот. так что ищите "других" исключительно среди лиц своего пола и смиритесь с незыблемыми законами природы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внемание ! мужской измене есть объяснение и оправдание !

 

Мило, забавно, познавательно и - главное - полезно для вашего уставшего от семьи и непосильной работы организма!" - советуют мужчинам услужливые господа сексологи.

 

И - ничуть не смущаясь праведного гнева добропорядочных домохозяек - доходчиво и охотно разъясняют мужним барышням, почему их супруги обязаны время от времени предаваться плотским удовольствиям без их навязчивого участия.

 

"Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный секс с приглянувшейся ему женщиной!" - гордо заявили буревестники правды. Оказалось, что жена, ревностно сдерживающая сексуальные порывы мужа, нацеленные на посторонних женщин, не просто нехороший человек, а тормоз. Тормоз для развития человечества. Судите сами: генный аппарат мужчины устроен природой так, что одно только сексуальное поползновение в сторону незнакомки провоцирует стойкую и продолжительную эрекцию. Эта самая эрекция обусловлена потенциальной возможностью оплодотворить еще одну женщину. С другой стороны, продолжительная половая жизнь с единственной и неповторимой особой (читай: с женой) ослабевает качество и продолжительность эрекции. "Это еще почему?" - тотчас возмутились хранительницы семейного очага и заняли позицию "ноги на ширине плеч, руки - в боки". "Да потому что генетический аппарат мужчины считает жену уже оплодотворенной, а значит секс с ней, с точки зрения генетики,- процедура бессмысленная и, простите, бесполезная!" - доходчиво разъясняют ученые.

 

 

Сексологи озвучивают факты и цифры: при сексуальном контакте с новой женщиной объем спермы утраивается; при этом количество сперматозоидов увеличивается в 5–6 раз; скорость движения "хвостатых" возрастает в 2–4 раза…

 

При всем при этом мужчина получает колоссальную сексуальную разрядку: во-первых, по причине новизны ощущений; во-вторых, потому, что интим с девушкой, которую видишь в первый и в последний раз, избавляет от мыслей о том, сколько баллов она поставит за технику и эротический артистизм. Получилось в итоге, как в том анекдоте: если жена застигнет мужа в постели с другой женщиной - это ситуация; а ежели муж застанет жену в объятиях другого мужчины - это проституция. Что, собственно говоря, и требовалось доказать.

 

ориГенал тут: http://komap.net.ru/2007/03/13/pochemu_muz...nnem_sekse.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный секс с приглянувшейся ему женщиной!" -

интересно, а если это жена соседа? сосед то может возразить! :D;)

а ежели муж застанет жену в объятиях другого мужчины - это проституция.

нифига!!!!это другой мужчина исполняет своё желание по отношению к приглянувшейся ему женщине!!! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген, а Ген, а эти самые ушлые учёные не пробовали поизучать реакцию женщины на чужого самца, не мужа? К мужу ведь она уже привыкла тоже, её организм сигнализирует, что муж её уже «оплодотворил», а тут появляется чужак и его «хвостатые» - другие.. несут новую генетическую информацию…Конечно, измерить женскую реакцию литрами и скоростью сложновато. У мужчин попроще. Но…механизм тот же. Вперёд, к новому! Внести и свою лепту в развитие человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ррр :D

бляцтво, не бляцтво... бывает не бывает... какая разница кто в кого член засовывает, при каких условиях и как сам себя оправдывает... в любом случае никто домой придя своей половине хвастаться не будет, а всеми правдами-неправдами постарается скрыть, а значит обмануть.

 

п.с. к словам не придираться, гусары, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...