Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

не могу себе этого позволить - муж секир-башка сделает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

Вчера, как по заказу, показали вечером по ОРТ "Молодожены" с Эштоном Катчером:-) С мужем поржали вместе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала , ты просто завязал! А оказывается опять бабы виноваты, а может, нужно подход иметь и такт тактику, ну что б мы суками не были! B)

post-11-1163881039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

:lol::):)

уписацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.gazeta.ru/style/2006/11/17_e_1060148.shtml

Вызвала бурю эмоций статья...

думаю в изменах мужа винваты оба... и жена, и муж

муж не создал для женщины нормальных условий (не помогает по дому, с детьми), элементарно не даёт ей возможности заняться собой, сходить в салон красоты, съездить на вых-е в дом отдыха вдвоём, да много чего ещё... в общем женщина потеряла вкус к жизни, а с ним и желание заниматься сексом... и в этом во многом мужнина вина....) и слаб тот мужик, который вместо того, чтобы жене помочь, кидается к молодой любовнице... слабость и дурь, по-моему

ну а женщина такие моменты тоже должна учитывать, не навешывать на себя слишком много, не вести всё на себе, знать себе цену, и не класть свою жизнь целиком и полность к ногам мужа и детей...

и ещё, проблемы надо решать, говорить напрямую когда что-то не устраивает, и пытаться искать ответ... разрушить семью проще всего, а вот сохранить - вот это благородное и благодарное дело! Потому как в семье помимо массы забот есть масса радостей, ради которых мы её создаём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Анке

Жизнь нельзя подвести под красивые слова и нравоучения. А то, что муж (жена) оказались не такими уж принцами и принцессами как это видилось в пору влебленной юности? А если встретился человек, который и есть тот самый принц (принцесса), только запоздал где-то в пути и появился уже в пору женатой жизни?

Другое дело, когда мужик бросается к молодой красивой по веянию моды и статуса (появились деньги - должна быть и любовница) или по принципу - у всех подруг есть любовники - мне тоже надо... Вот это глупость, а когда и душа и тело просят ЛЮБВИ(!!!), а вторая половина не может ее дать, как ни бейся и что только ни делай, то извините... Конечно бывают счастливые исходы, когда у обоих хватает сил и мозгов сохранить семью, но ох как редки эти случаи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если встретился человек, который и есть тот самый принц (принцесса), только запоздал где-то в пути и появился уже в пору женатой жизни?

И если связать с ним жизнь, зачастую оказывается, что вовсе он не принц, и даже ничуть не лучше прежнего.

Просто, хотелось новизны, романтики по-новой... А потом все проходит и опять остается привычка. Так стоит ли радикально менять что-то в жизни, менять шило на мыло...

Погулял грамотно, если уж оч хочется, и в семью.

Но, бывает и по-другому, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

пока не поживешь - не поймешь, принц или нет. некоторые, правда так и мечутся всю жизнь за призраками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

некоторые, правда так и мечутся всю жизнь за призраками

меня всегда поражает, как некоторые люди могут по 4-5 (и более) раз жениться (вых.замуж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

:lol: это они принцев\принцесс ищуют. и как показывает практика - безуспешно.

методом банального перебора. "принцев мало и на всех их не хватает... ля-ля-ля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

мне повезло :lol: я своего нашла :P и никому не отдам :D а никому, может, и не надо :lol: хотя, он у меня ещё ничего, симпапулечка, тока #уенький худенький :D так что, я уже давно не в поиске, намного раньше, чем мама Нюсика :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что, я уже давно не в поиске, намного раньше, чем мама Нюсика  

:lol:Mariusik.... я до сих пор смеюсь над этим... :lol:

меня всегда поражает, как некоторые люди могут по 4-5 (и более) раз жениться (вых.замуж).

и вообще, "#уй на #уй менять, добра не видать"... :D:P я где то читала, что человек ищет себе пару с определённым набором качеств, поэтому, если он ушёл от стервы(стервеца), то в следующий раз найдёт себе точно с таким же набором...и никогда его не заинтересует домашняя тихая женщина(или домовитый мужчина)... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно Вас почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга однажды застукала муженька с другой в своей постели. Прийдя в себя и выпив водки, она взяла гантелю, пришла к подлой разлучнице (которая до того момента была нашей с ней общей подругой) домой и стукнула ее этой гантелей. Хотела по голове, но получилось только по плечу :lol: . Хорошо, что та тоже успела принять анестезию :lol: . Проредили они волосы друг другу и ногти попереломали, на этом все закончилось. А мужа она выгнала. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сам виноват здесь.Гуляешь? Так гуляй так,чтобы жена даже не догадывалась и даже не подозревала,и чтоб даже намёка не было.А он умудрился в супружеском ложе запалитсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька

А если встретился человек, который и есть тот самый принц (принцесса), только запоздал где-то в пути и появился уже в пору женатой жизни?

Вот об этом то (почти об этом) писала как-то в соседней теме: http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...ndpost&p=152702

Мы всегда ищем самого надежного, умного, красивого, нежного... самого-самого... Иногда можно встретить того... самого-самого... принца! Но он оказывается чуть-чуть несвободен, слегка женат, женат давно и, вот незадача, не на тебе...

 

А я тут кста, новую феньку слышала. Чесслово мне такое как то в голову не приходило :unsure:

Типа измена изменой не считается, если расстояние между супругами превышает n-ное значение... (в командировке, к примеру...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда любовь "ушла, завяли помидоры", то есть люди перестали быть друг другу интересны, симпатичны и брак разрушен, и собирать нечего... другое дело, когда всё в принципе устраивает, и жена вроде умница, и муж ого-го... но вот с сексом какая-то подстава, кому-то мало, кому-то много... так почему не поговорить на эту тему с родным по сути тебе человеком и не прояснить этот вопрос и если люди заинтересованы в собственном браке они найдут выход из положения, учтут взаимные претензии... вот о чём я говорила... к тому же в браке зачастую много бывает переломных моментов... когда жена беременна, когда финансово очень туго и все работают как проклятые, когда просто усталость накопилась... в такие моменты брак и проверяется на прочтность, мне кажется иногда можно и потерпеть и переждать, и остаться верным любимому человеку...

да вообще счастиливых браков не много, но те семьи которые я знаю и считаю счастливыми, ну это видно по людям, в этих семьях помимо взаимной любви, интереса друг к другу есть поддержка, внимание, желание быть с семьёй как можно больше, вместе отдыхать, вместе по дому что-то делать, искренняя такая заинтересованность.... а когда начинаются поиски "крайнего" и виноватого... то заинтересованности как раз нет... ну знаете кто-то ищет причину, а кто-то выход из положения и в этом разница

что касается богатых людей, измен со служанками, то и они "тоже плачут" и иногда это богатсво проверка "на вшивость" похлеще иной бедности... опять же вопрос заинтересованности и моральной устойчивости, наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляешь? Так гуляй так,чтобы жена даже не догадывалась

Вот оно - чисто мужское мнение.... :lol:

Ну-ну! Браво!

no comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно - чисто мужское мнение....

особенно впечатляет, когда одна жена только и не знает. До тех пор, пока какой-нибудь доброжелатель дуре наивной глаза не откроет на правду. Зато все знакомые уже в курсе, обсуждают за спиной и смеются за глаза. Вот уж действительно, молодцы мужчинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляешь? Так гуляй так,чтобы жена даже не догадывалась

знаете, а я тоже так же считаю.

во-первых: черного кобеля не отмоешь до бела., и если натура б#$дская, то хоть тресмя веревками привяжи - все-равно налево смотреть будет

а во-вторых: действительно лучше не знать и даже не догадываться, для душевного так сказать спокойствия. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно, все когда-нибудь наружу вылезет. И как потом с этим мириться?

Конечно, есть люди, которые могут с этим смириться, могут даже ничего против не иметь, есть и такие, где заводить связи на стороне считается нормальным. Но далеко не все жены/мужья могут смириться с изменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...