Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Хм, и мой-исключение!

Уже лучше, значит, все-таки не все козлы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намедни вскрыла (громко сказано) обнаружила страничку с сайта знакомств моего бывшего... Закономерность: когда мы были в ссоре, он сразу туда. Козел.

Lenta А как хотела , что бы он там всегда тусовался, независимо от того в ссоре вы или нет? как ты? :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenta

нда и правда .... :)

они все козлыыыыыыыыыыыы живтотные :unsure:

Точно! Среди вас тоже сволочей полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! Среди вас тоже сволочей полно.

А еще сук и стерв.

Но вам, мужчинам, все таки это нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще сук и стерв.

Но вам, мужчинам, все таки это нравится 

Хмель, +5! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще сук и стерв.

Но вам, мужчинам, все таки это нравится :)

Знаешь, данный вопрос очень спорный. Мне не нравится терпеть стервозных особ, они вызывают раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinister Slaughter

ага, возьмете в жены серую мышку? Есть такая темка. А еще есть опрос, где большинство мужчин сказали что любят стерв! Я не конкретизирую, я обобщаю, подразумеваю большинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится терпеть стервозных особ, они вызывают раздражение

Умная стерва никогда не выдаст себя. Ты даже не будешь догадываться какая она стерва и будешь любить. :)

Хмель*

А еще есть опрос, где большинство мужчин сказали что любят стерв!

Ир, они просто не догадываются об этом, потому что смотри выше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinister Slaughter

ага, возьмете в жены серую мышку? Есть такая темка. А еще есть опрос, где большинство мужчин сказали что любят стерв! Я не конкретизирую, я обобщаю, подразумеваю большинство...

Причем тут жена? Я вообще, не считаю нужным женится, ибо официальное узаконивание (причем тут закон?) отношений уже изжило себя, ровно настолько же, насколько венчание в церкви. Опять таки, та категория женщин, которую Вы, брезгливо, называете "серыми мышками" мне совершенно не по вкусу. Почему, только крайности? Я встречал в своей жизни девушек, которые не попадали в категорию "серых мышек", но так же и не являлись стервами. Встречный вопрос, какого мужчину Вы хотели бы видеть подле себя, ну хотя бы длительное время (про остаток жизни молчу, ибо считаю, что любовь до гроба такой же фуфел, как и МММ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не считаю нужным женится, ибо официальное узаконивание (причем тут закон?) отношений уже изжило себя, ровно настолько же, насколько венчание в церкви

Sinister Slaughter бесусловно, каждому своя правда, свои условности, частных случаев миллион. Но. Законная семья есть законная семья. Венчание есть венчание.

 

Опять таки, та категория женщин, которую Вы, брезгливо, называете "серыми мышками" мне совершенно не по вкусу. Почему, только крайности? Я встречал в своей жизни девушек, которые не попадали в категорию "серых мышек", но так же и не являлись стервами.

Есть наверняка и такие разновидности женщин - гибриды или с различными вариациями доминантных признаков.

 

какого мужчину Вы хотели бы видеть подле себя, ну хотя бы длительное время (про остаток жизни молчу, ибо считаю, что любовь до гроба такой же фуфел, как и МММ)
Любящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinister Slaughter

ну уважаемый я не говорю про супружество конкретно. я имела ввиду спутницу рядом с вам не важно на какой срок, ту что вы бы представляли друзьям и знакомым как моя девушка что ли .. ту с которой хотелось бы как говорится сигаретку с утра на кухне (че там, кста, еще то? забыла...), встречи с которой ждали бы, та что самая родная и любимая... ну и все такое...

 

серых мышек не называю брезгливо, если вам так показалось, то ваше мнение не отбираю, но и не соглашаюсь. я уважаю все категории.

 

отв на встречный вопрос: не серого однозначно, (ибо что называется не моё)

или вы о чем то другом спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уважаемый я не говорю про супружество конкретно. я имела ввиду спутницу рядом с вам не важно на какой срок, ту что вы бы представляли друзьям и знакомым как моя девушка

Ну пусть так, но это не будет т.н серая мышка или стерва, мне мое эмоциональное состояние дороже.

что ли ..  ту с которой хотелось бы как говорится сигаретку с утра на кухне (че там, кста, еще то? забыла...), встречи с которой ждали бы, та что самая родная и любимая... ну и все такое...

Я не курю =) В целом понятно, что подразумевалось. "Любимая" - это слово не имеет никакого смысла, для меня. "Этого не может быть, потому что этого не может быть" [c].

отв на встречный вопрос: не серого однозначно, (ибо что называется не моё) или вы о чем то другом спрашивали?

Об этом, только более развернуто пожалуйста, каким он Вам видится, и что Вы от него хотите на протяжении жизни вообще, и в данный момент вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinister Slaughter

Об этом, только более развернуто пожалуйста

вы с какой целью так конкретно интересуетесь?

 

п.с. с девочками согласна... тяжело без любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

 

и с ней бывает тяжело....

 

порой даже не поймешь как тяжелее... с ней или без...

 

но если совсем-совсем спрятаться от чувств, то как сказал один оч не глупый человек, не любить - это маленькая смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

А сней?

Хмель*

и с ней бывает тяжело....

порой даже не поймешь как тяжелее... с ней или без.

 

Запутались девки совсем.

В общем всё как всегда: "Да козлы они все!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запутались девки совсем

Залётный так присоединяйся! :P запутаемся втроем!

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

запутаемся втроем!

может четвером интереснее будет. Запутаться всегда "ЗА"

 

Не понимаю я этого ..... старва -это круто , мужики стерв любят, с ними хорошо. Да стерву из дома вон , стерва в доме не нужна.

В магазине стоят две девочки и одна другой -" стервой быть круто " и обсуждают как они дойдя до кассы начнут выносить мозг кассирше , бред.

Хотел я им сказать ,что надо быть белой и пушистой , а колючки для особых случаев.

Не верю что большенство мужчин готовы жить со стервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз - паранойя!! 

Властелин ОООО тебя писледуют мысли об измене , ты хочешь обсудить это с нами? давайте друзья выслушаем сегодня нашего нового пациента Властилина!!!! Только одно имя "говорит", чем именно он страдает. выходи Андрэ не стесняйся... мы любим тебя . А теперь хором: "МЫ счастливы!" :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

присоединяйся!  запутаемся втроем

 

Это типа - Ты, Хмель и Я ?! :o Или втроем гундеть: "Да все они козлы! "?

Не-е... #ах, #ах.

Ты меня не путай, я уже и так путанный B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел , но несмог
никуда не пойду!
Не-е... #ах, #ах

Малчики ну и что Вы хотите услышать после этого?! :D:P

даже цытировать не буду!

 

 

Залётный вот погундеть я еще ни одному мужчине не предлогала, былоб интересно... кста а в какой позе? это приятно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

вот погундеть я еще ни одному мужчине не предлогала, былоб интересно... кста а в какой позе? это приятно??

смотря с чем совместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...