Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Там звёздочка стоит, а при заполнении заявки выдаётся мессадж что в Мытищах этот тариф не доступен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Очень интересно... Я подключался в августе 2005-го. Изначально до выбора провайдера хотел анлим - в Инфолайне сказали, что предоставляется только по ADSL, в нашем доме ADSL как клас отсутствует, а анлим тарифы будут доступны для абонентов ШП-доступа позже. После того, как окончательно остановился на инфолайне, менеджер, с которым мы окончательно выбирали тариф и подписывали договор, сказала, что анлим теперь возможен и для витой пары, но будет ограничение по скорости канала. Поскольку мне была критична именно скорость, остановился на скоростном тарифе.

 

P.S.

Под выделенкой подразумевалась витая пара?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='28.01.2006 - 20:57'] P.S.

Под выделенкой подразумевалась витая пара?..

Она, родимая. Мне, в общем, не очень актуально, у меня бесплатный диалап, но на всякий случай заранее любопытствую. Вдруг "РОИ" повременку введёт, или ещё что...

Было бы интересно к какой-нибудь локалке с большим количеством доступных внутренних ресурсов поцепиться. Я правильно понял, что "инфолайн" тут вне конкуренции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

К сожалению, не могу сравнить с чем-либо, ибо под рукой только Инфолайн )

Скажу только, что в р2р "расшарено" более 80 ТБ. FTP практически не пользовался, но если поискать - найти можно многое. Интересуют игровые сервера - "их у них есть" (с) :D. Сервера mIRC, ICQ "зализанные" под локальную сеть. В общем, поле для деятельности - обширное )

 

P.s.

Не реклама

 

P.p.s

Абоненты других провайдеров, поделитесь аналогичной информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. интересуют именно внутренние ресурсы которые почему-то не очень активно рекламируются. меня в частности интересуют фильмы, музыка.

 

а-то я уже почти собрался в пентабокс. у них там вроде есть модемы с Wi-Fi...

А у меня мечта с самого детства - лежать в ванне с ноутбуком, цедить мартини и флеймить в мытищенском форуме.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а-то я уже почти собрался в пентабокс. у них там вроде есть модемы с Wi-Fi...

А у меня мечта с самого детства - лежать в ванне с ноутбуком, цедить мартини и флеймить в мытищенском форуме.... :angry:

что тебе мешает купить обычный модем с эзернетом и точку доступа, а потом самому все замутить?

модем с вайфаем тоже можно купить, но если придется от него отказаться (а вдруг витую притянут офигительную, да мало ли случаев), то больше его никуда не воткнешь, а точку в любой свитч за натом или просто так (зависит от провайдера)

ну и вообще модем с вайфаем дороже стоит, чем если по отдельности брать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paratino

Поясните, что подразумевается под словом "хороший"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул Крупской это напротив главного входа в парк по новомытищинскому

кто-нибудь подскажет, что надежнее всего там будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА СЧЁТ ПЕНТАКОМА Я БЫЛ ПОДКЛЮЧЁН МЕСЯЦА 4 .

ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ СВЯЗИ БЫВАЛО ДО НЕДЕЛИ ДАЖЕ.

НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛО Я ОПЛЧИВАЛ УСЛУГИ В ОФИСЕ ПЕНТАКОМА А ИНТЕРНЕТ ОТРУБАЛИ. ЗВОНЮ ГОВОРЯТ У ВАС ОТКЛЮЧИЛИ ЗА НЕУПЛАТУ.ПРИХОДИЛОСЬ МАТАТЬСЯ С КВИТАНЦИЕЙ В ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ ПЕНТАКОМАВСКИЙ ОФИС ДОКАЗЫВАТЬ.В ПЕНТ ПОЛНЫЙ БАРДАК ПОМОЙКА КОРОЧЕ ЛОПНУЛО ТЕРПЕНИЕ ПЛЮНУЛ НА НИХ И РАЗОРВАЛ С НИМИ СРАЗУ ДВА КОНТРАКТА ЗА ТВ И ИНТЕРНЕТ. И ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ИНФОЛАЙНУ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ВСЁ ЧЁТКО БЫСТРО НАДЁЖНО И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В 1000000 РАЗ ЛУЧШЕ ПЕНТА... КОРОЧЕ ПЕНТАКОМ ДЕРЬМО ПОЛНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белобородова, 11 кто из провайдеров подключает этот дом? знаю, что ист, но у них расценки, как в Африке) есть ли еще кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vulkan

Всем здрасте.

Переехал в Ваш город(Мытищи).

По возможности требуется интернет.

Район Олимпийский проспект возле строющегося супермаркета(станция).

Кто из провайдеров обслуживает, и кто чего посоветует, нужен стабильный инет, недоргой. АДСЛ не пройдет так как тел на блоке.

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vulkan

1. Инфолайн (телефон внизу страницы)

2. Список подключенных домов Никос

 

Больше, к сожалению, ничего путного порекомендовать не могу. ИМХО.

Что касаемо ADSL, то (не знаю, как в Никосе) в Инфолайне это всего лишь каналообразующая аппаратура, не завязанная на телефонную лапшу.

 

Удачев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vadim_infoline
Всем здрасте.

Переехал в Ваш город(Мытищи).

По возможности требуется интернет.

Район Олимпийский проспект возле строющегося супермаркета(станция).

Кто из провайдеров обслуживает, и кто чего посоветует, нужен стабильный инет, недоргой. АДСЛ не пройдет так как тел на блоке.

Заранее всем спасибо

У меня вообще нет дома телефона, однако подключился по технологии ADSL, и не жужжу. В инфолайн позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vulkan
У меня вообще нет дома телефона, однако подключился по технологии ADSL, и не жужжу. В инфолайн позвони.

инфолайн сам позвонил всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Янн

Привет Всем.

У меня такая проблема. Снимаю квартиру в Мытищах. Понадобился хороший Интернет. Сижу счас на модеме. Провайдер РОЛ. Скорость у этого провайдера ужасная. Начал суетится по поводу выделенки.

Подался в Инфолайн. Быстро договорились и в тот же день заключили договор. Но потом у них, вдруг, не оказалось необходимого оборудования в нашем дома (ул. Каргина).

Ну ладно, что делать нет так нет.... Следующий на очереди был www.snt.ru.

(я пока говорю о тех провайдерах, рекламу которых я нашёл в своём почтовом ящике) Тоже вроде хорошо, поговорили, но потом, начали сложности. Им понадобилась прописка, договор с квартиростатчиком, заверенный у натариуса... Чтоб тот пришёл к ним сам заключать договор об поставках услуг интернета. Ещё какие-то документы...

Своего, квартиросдатчика я врядли вытащу к натариусу и к провайдеру. Мы встречаемся с ним раз в месяц исключительно для передачи кварплаты. Так что этот вариант быстро отпал.

 

Кто что может порекомендовать по поводу интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите!Открываю сейчас свою почту, а там письмо от Пентакома :) , о том, что у меня задолженность за февраль 7 рублей! :unsure: Но, делов том, что я не пользовалась инетом наверное месяцев 7-9, т.к. поменяла место жительства, а мама, которая там осталась жить, не умеет даже комп включать! Я конечно понимаю, что деньги не великие, но сам факт!!!!!!!! :)

а если 7 умножить на 10...а на 100......и т.д.......Всегда была недовольна Пентакомом!!!Ужаснейшая организация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем, я тут окосел :) , читая темы про и-нет и провайдеров.

 

Хочется уже подключить домашний комп, а вот так и не сделал никто резюме по поводу (и без повода).

 

Обзванивать эти конторы - не хочется - ничего кроме хорошего не узнаешь, а на себе все их перепробывать, что то ни желания ни времени.

 

дайте конкретику начала этого года, у кого какие радости-трудности с и-нетом, к кому идти подключаться???

 

ЗЫ я на Станционной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть опыт работы с ЦенТелом. Если есть,то раскажите пожалуйста. Связь,скорость и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть опыт работы с Центелом.

ну расскажу вкратце, в общих чертах:)

подключался до нового года, по их акции подключение было бесплатным (а так 2000 рэ). накатал заявку, они проверили, сказали что можно, и на 4ый день пришли и прокинули провод прям в комнату от щитка. меня дома не было, была жена, чётко высказала им мои пожелания, всё сделали. культурно провели провод по корридору, завели в комнату и оставили кусок длины которую я просил, приделали розетку. усё хорошо. потом заключили контракт на безлимитку со скоростью 192/192. вот подключали долго. в итоге я дошел до тех.отдела, полностью обрисовал трабл, и инет появился. раза с 5ого. хотя до этого я в тех. службу не звонил, всё с абоненткой. а они мне мастера предлагали, хотя так все предлагают. но по моему роду занятий мне мастер не нужен, я, наоборот, могу сам помочь, так что не прокатило:angry: как факт, видимо было что то с коммутацией, бывает, от мысли что хотели развести отказался, так как знакомому в Королеве всё сделали так же и включили сразу.

качество связи не страдает, не падает. было пару тройку раз почти за полгода пропадания на пару часов, но это ерунда.

есть один минус для тех у кого модем круглые сутки вкалывает с компом напару: раз в сутки происходит реконнект. видимо есть свои особенности, так как если смотреть статистику по сессиям, то есть у них макс. длина как раз почти сутки.

ну и будте готовы к тому, что могут не захотеть настраивать оборудование типа dlink 504T, будете сами:angry:

в общем я хотел инет, я его получил. мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...