Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Korr

у меня 28$ за 5 гигов.. МТУ-шный НИКОС.

Доволен безмерно. Проблемы редки, инет шустрый, локалка мне пофиг, но там тож чето есть хоть и мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад отвалился "Инфолайновский" инет. Не коннектится с удлаенным компом. Звоню, говорят: "А-а-а, нужен ремонт. За ваш счет. Сделаем не ранее 23 января". И бросают трубку. Пишу письмо с претензиями к сроку ремонта. Через 10 минут приходит ответ следующего содержания:

 

"Ремонт линии производится бесплатно (за исключением повреждения линии по

вине самого абонента). Проблема со сроками ремонта в г.Мытищи уже передана

руководству компании и должна быть решена в ближайшее время.

Тарифный план не имеет значения при оформлении заявки на ремонт"

 

Ждем-с... Не знаю даже плюс это компании или минус...

Минус, что инета нет уже неделю.

Плюс, что хоть как-то отреагировали и довольно быстро. Что не означает быстрого кач-ного ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konst Eprst

romulus

я после безлимитки 2 гига убить могу в легкую. надо на мтушный тариф перебираться.

Korr

а чего еще делать? про инфолайн много что сказано. если работает, то гуд. а если накрывается, то 3 недели ждать?)) да за такое убивать надо)

заезжал сегодня в Центел, сказали "гуляй, Вася". типа ваша "китайка" - ахтунг полный, полгода кабель тянем, еще полгода тянуть будем, а мож и вообще не будем... Инфолайн, кстати, по такому же сценарию. так что буду жить на Никосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет привалился... Числа 30 эдак.

Надеюсь больше такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень довольнв компанией Интек-М

техподдержка отлично работает

за 2 года ни разу не "ломались" дольше чем на 10 часов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел подключиться к Инфолайну - деньги заплатил а они даже не пришли подключать - и так 3 раза подряд... теперь хочу вернуть деньги - а они только рассматривать заявку на возврат хотят 2 месяца... вот такая хорошая компания. Такого отношения к клиентам еще не встречал (хотя работал и с Пентакомом и с Истелекомом). Желающие подключиться - делайте выводы, даже если они вас и подключат, если сломается - чинить придут не скоро и деньги устанете возвращать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tlexx

Вам не повезло. Меня подключили в течение двух недель. Когда была поломка (сгорел свитч), починили в течение недели. В общем, с Инфолайном - как повезет. Либо все хорошо (быстро подключили, шустро летает, чинят быстро), либо все плохо, либо хорошо, но могло бы быть и лучше ;) А насчет возврата денег - это да. Что есть - то есть. Но, по большому, каждый абонент имеет того провайдера, который его имеет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Сколько по времени идут деньги в Никосе, если платить не через Соцгорбанк, а к примеру через Сбербанк в Москве??? А то заплатил неделю назад а денег всё не т и нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy

жду до февраля центел.. поглядим что да как у них, договор оформился, нужно только подключение. 400 или 600kb\s за 650р в месяц вроде,надо будет дома глянуть. анлим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

да всё будет в норме. я на центеле год сидел, только скорость еще была 192 кбита. и щас бы посидел, да вот не получается))) не подключают, подлецы такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в семье ИНФОЛАЙН,нормально,через модем ADSL,8.1 МБит\с!!!!

4 гига за 20 $ в месяц,вот уже полгода и тьфу тьфу тьфу все впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что если есть возможность то подключаться лучше не к инфолайну! я недавно подключилась, пришел мастер и сказал что кабель от моего компьютера до щитка на лестничной клетке он не будет протаскивать сквозь стену, как хотите так и протягивайте. мне об этом не сказали даже в офисе. сказали после моих жалоб, что компания инфолайн занимается подключением к интернету и все, а протягивать кабель ваша забота и чуть не послали на три веселых буквы.подключение у них платное. в москве можно подключиться бесплатно только нужно трафик оплатить. так что выбирайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было ремонтнику на лапу дать - он бы протянул

я думаю им не так много платят, поэтому если на юзере заработать нельзя, они поступают строго по инструкции - "нет, не делаем, не знаем", - и спешат к другому юзеру

такова се ля ви...

от этого никуда не деться, нужно просто иметь этот момент в виду при построении модели своего общения с такими ребятами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех по разному. подключал ЦенТел. так мало того что подключение было бесплатно, так мастера провели провод по корридору, протащили через заранее просверленое отверстие в комнату и еще провод с запасом оставили и розетку повесили. все как просил и без оплаты. в Никосе повели от щитка до квартиры, все по договору.

как расценивать это

пришел мастер и сказал что кабель от моего компьютера до щитка на лестничной клетке он не будет протаскивать сквозь стену

даже не представляю. такими темпами можно сказать "дорогой юзер. вы сами тащите провод от компа до нашего свича, который через 3 подъезда стоит. а мы вам за сто баксов на компе 2 настройки сделаем". ну как так...

Пы.Сы. кстати, если техслужба не может или не умеет сверлить отверстия в стенах или дверных проемах, то провайдер должен предупредить пользователя. в Никосе мне сразу сказали - дырка за ваш счет)))) и даже если у меня нет дрели и сверла, то просверлили бы за чисто символическую денежку на пиво.

а мож и бесплатно, если не надо бетон ковырять.

Изменено пользователем Maddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила 270

Выдержка из дополнгительных услуг "Инфолайн"

Прокладка кабеля в квартире абонента по плинтусу без сверления отверстий (за каждый метр)** 0,6 у.е.

Сверление одного отверстия в косяках дверей, оконных рамах и др. 2 у.е.

Сверление одного отверстия в стенах и перекрытиях 4 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот мастера с инфолайна добрые попались какие то))

Я их чаем напоил) А они мне кабеля подарили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе есть ли возможно подключить интренет на ул. Фрунзе, д.3 корп.1,

если да то где.

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serj

это улица прям у платформы Тайнинская? если да - то проблем будет много,ибо Инфолайн и Никос там вроде как и не пахнет.

 

поищите по форуму,была фирма,которая проводила интернет в п. Дружба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_phin да пешком минут 7 от Тайнинской. Что вообще без вариантов

:) . Я по пути со станции до дома видел объявление спутниковый интернет. Но что-то себе плохо представляю как это будет осуществляться. Со спутника можно только принимать, а как отправлять не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модемом шлёшь (наземный вид связи)

тарелкой льёшь. (воздух)

А другие у кого тарелка, тодже льют вместе с тобой :rolleyes:

Дачный вариант:

ресивер dreambox-500(Linux) + мобила GPRS(Sonyericsson)

тарелка на "Астру" (19гр.). 110 диаметра вполне хватит.

Система прекрасно пашет в Перловке.

Весной буду пробовать в Переславле-залесском. Там у меня низина, 2.5 канала тиви кажет.

Задержки конечно подбешивают, но жить можно. Скорость под 10-ку.

Или покупаешь спутниковую карту, + компьютер, + модем. Принцип тот же.

А вообще конечно "спутниковая рыбалка" интересная штуковина :blink:

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serj

 

Привет! Мы с тобой почти соседи. Есть там одна сеть ИНТЕК-М называется( к которой я и подключен). Подключает как раз по вашему дому. Вот и телефончик если интересно 741-81-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, может встретимся как нить пивка попьем. Есть у меня куча вопросов т.к. только с супругой переехали. Я те номерок аськи в личку закинул, если есть желаие пообщатся стучись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...