Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

"]
ей пользуется пол-Москвы и ещё половина собирается подключиться

 

Дмитрий, в данном случае разговор идет не про Москву.

 

а причем тут тогда Точка ру? они же в Мытищах не подключают!!?

 

Чтобы не быть голословным смотрите тут http://isptochka.ru/hnet-tz-transts

Сравните с Никосом и найдите 10 отличий :roll:

Да, кстати, обратите внимание на ссылочку вверху справа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]Да Вас же никто не заставляет :roll:

 

Тема - "кого бы вы порекомендовали", считай я написал рекомендательное письмо точке ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...

не сказал бы что Никос и Точка ру - это одно и то же...

 

...может сотрудники Никоса прокомментируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]Да Вас же никто не заставляет :roll:

 

Тема - "кого бы вы порекомендовали", считай я написал рекомендательное письмо точке ру

 

Согласен, но я просил с комментариями, а также (см. самый первый пост) проблемы и сроки подключения. Лично я пока склоняюсь к Инфолайну, ибо дешевше )) Но дешевше не значит луЧЧе. Убедите меня чем Никос луЧЧе Инфолайна или наоборот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНФОЛАЙН:

С подлючением мой друг же мчается неделю, та и не провели. В дооворе написано, что они тебя мот подлючать в течении 6 месяцев.

Реомендю так же посмотреть сдесь http://www.mytischi.com/phpbb/viewtopic.php?t=563

о никосе ничего подобного я не слышал

Потом инфолайн это преемни какой-то "Калина" или её какой-то успешно загнувшейся конторы.

 

На счёт доверия МТУ я уже писал в одном из постов.

+ ИМХО лучше довериться более большой компании и получить именно то, что тебе нужно, чем заниматься мозго"№?ом с чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИНФОЛАЙН:

С подлючением мой друг же мчается неделю, та и не провели. В дооворе написано, что они тебя мот подлючать в течении 6 месяцев.

Соседей по лестничной клетке подключили в течение двух недель. Жалко, что нет образца договора на сайте Инфолайна. Но я могу посмотреть, что конкретно у них написано касаемо сроков подключения.

P.S.

А тот топик я читал. Кого-то подключают долго, кого-то в течение двух недель... В общем, нужна статистика.

 

P.P.S.

Опоненты, где вы? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]P.P.S.

Опоненты, где вы?  :roll:

 

Чё-то не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Решился подключиться к Инфолайну. Попользуем, посмотрим, что это такое. Не понравится - пересяду на Точку/Никос. Благо, что подключение в Инфолайне бесплатное.

Правда, пока не определился с датой своего визита в контору из-за предстоящей командировки. Если интересно - буду держать всех в курсе о ходе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою очередь как пользователь этой сеткой уже почти год заявляю-что всё реально, без обмана... И инет меня полностью устраивает... Приемлемое соотношение цены и качества!!! А опережая такие мысли как: "он админ этой сетки или приблежённый к ним" Хочю заявить что я обычный пользователь этой сети без особых прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уже работает. Только на форум к ним можно попасть лишь зарегистрировавшись, а это как раз не удается сделать!! думаю, тоже временно - какие-то преобразования идут

 

http://www.mytischi.net/site/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да. Все же сайт у них "в развитии". Немного глючит пока. Ничего. Понятно ведь - народ спешит в светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят..что касается инфолайна....будет скоро этот тариф безлимитный..я страдаю вместе с вами <_< уже звонила узнавала ;) сказали в начале февраля должен быть запуск...в МЫтищах по крайней мере так будет :angry: т.к. узнавала именно про этот город :blink:ведь я в нем живу :D Я наверное буду первым человеком который на него подключится :0) сплю и вижу безлимитный АДСЛ ;)) Вообщем ждем-с начало Февраля ;) Если что узнаю и как только подключусь - дам анонс в свой теме " ADSL от Инфолайн(а)" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне говорили что его не будет, так как в Пушкино он применяется для привлечения клиентов и канал туда узкий, соответственно и скорость маленькая. А в Мытищах канал широкий и скорость куда больше поэтому им это не выгодно. и я их понимаю. если будет анлим скорость резко упадет!

так что Ваш выбор: либо скорость, либо анлим. мне 600 мегабай за глаза, я и так посижу пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой выбор АНЛИМ...мне скорость не очень..мне нужно чтобы было быстрее модема..а канал будет урезанный...160 / 128...это 100% просто повторение стрима..только у ИНфолайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в этом я не уверен, не думаю что хватит финансов у них.

у мту (стрим это их контора) много денег и поддержки, чего не скажешь о инфолайне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой выбор АНЛИМ...мне скорость не очень..мне нужно чтобы было быстрее модема..а канал будет урезанный...160 / 128...это 100% просто повторение стрима..только у ИНфолайна

Так ты уже сидишь на анлиме или еще только собираешься??? Читал вопли анлимщиков на http://192.168.10.5 ? Не стремно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mellowy

Анлим вроде запустили уже в Мытищах. По крайней мере на их сайте написано. Но я бы не рискнул на него переходить - ругают его все, кому не лень. Ни одного хорошего слова еще не слышал. Кста, говорят, что там ограничение типа как в Стриме - скачиваешь больше 4Гиг за месяц и тебе скорость урезают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн, Пентаком... посидите на Истконнекте, волком взвоете, а тут радоваться надо, локалка есть, тарифы божеские, денег за аренду сетевых модемов не берут, благодать одним словом, а не 30 баксов в месяц за 150метров...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕНТАКОМ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!! Сетка внутренняя платная, да к тому же недавно выяснилы, что они трафик "воровали" как минимум несколько месяцев и молчали. Никому не советую! Сейчас подключился к инфе.. Вроде ничего, цены нормальные, локалка большая.

я согласен пентаком жесть в прошлом месяце 200$ отдал типа столько насидел а я даже на 1000 не мог!!!! :ph34r: :):rolleyes: а как ИНФОЛАЙН ПОДСКАЖИТЕ?????? :unsure: :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, инфолайн временами ничего..а временами глючит..в разных городах по своему! и даже на разных улицах в Мытищах по разному! У меня лично каждый вечер..одна проблема...пытаюсь подключиться к инету..пишет что не доступен VPN сервер...такое ощущение что он занят...пока допингуешься до него..иногда минут по 15 подключаюсь к инету..а так вообщем и целом..локаль видит...инет работает..не считая процесса подключения :blink: Меня устраивает..и тарифы божеские :)Еще могу сказать..что знаю несколько человечков которые ушли из пентакома в инфу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн на мой взгляд лучше Пентакома. :)

у меня был Инфолайн. Очень удобно было...скорость ..ээ..не знаю какая..т.е. не помню. Но у меня всегда всё работало, не было таких глюков по типу не может зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в инфолайне, внутрисетевуха - бесплатно все

дом по ул. Терешковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость это я

народ а в инфолайне же такая скорость маленькая.. как же вы можете фильмы скачивать если скорость 160 кб\с то филм будет 12 часов скачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ а в инфолайне же такая скорость маленькая.. как же вы можете фильмы скачивать если скорость 160 кб\с то филм будет 12 часов скачиваться...

это только на безлимитных планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...