Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Гость это опять я

а на тарифе СТАНДАРТ NEW какая скорость ???? и безлимит ли там внутресетевуха?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутрисетевой трафик безлимитный..и бесплатный..на всех тарифах инфолайна ! и скорость на всех тарифах одинаковая, за исключением тарифного плана "безлимитный" там делают урезанный канал :)Это я вам как юзвер инфолайна говорю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть витая пара которая осталась от прежних хозяев, отрубленная ессесно. Адрес Новомытищинский 86 к,1 . Есть ли смысл её использовать, или этот пресловуты АДСЛ всё таки лучше?

Моя не есть панимайт в этих проводах, скоростях , передачах провайдерах. Моя хочет быстрый связь, сейчас трачу в среднем по 100 баксов в месяц на диалап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пользователь АДСЛя могу сказать точно, что сетка работает надежней, быстрее и качественее.

у инфолайна есть проблемы в часы пик с подключением к сети!

попробуй востановить то что есть, отказатся всегда сможешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочеш быструю связь, восстанови витую, из ADSL много не выжмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткните плиз ссылками на тарифы наших провайдеров чтоб витую пару подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ты убедись сначала, что витая пара идет именно к провайдеру, а не к соседу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тебе надо искать чья это витая пара. поспрашай у соседей, может кто подскажет, тогда и видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущих хозяев эта пара, они сами сказали. Они съехали, а пару ессесно отрубили за прекращение оплат.

А если эта пара соседская, то как она у меня то могла оказаться в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из законов мэрфи гласит, что если у веревки есть один конец, то у него должен быть и другой :) вот тебе и надо узнать, где этот второй конец, у провайдера или у соседа... может была локальная сеть на две квартиры...

в любом случае ты не с той стороны капаешь... звони провайдеру и говори, что хочешь подключиться к и-нету, а как он к тебе домой линию протянет, по существующей паре или новую кинет, это его головная боль, а не твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту пару уже в стены замуровал и розетку вывел туда где комп будет.

Ссылки то киньте на тарифы плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю лучше искать кто из провайдеров подключал старых жильцов или спросить и них самих.

раз есть проводка, то уже стоить будет дешевле, сем если класть заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопт, кто нить может ткнуть в тариф где шустрый инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, только тебе это не понравится!

цена за подключение (!!!) может доходить до нескольких штук баксов!

хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо перегибов, я ж не сервак дома держать собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йопт, кто нить может ткнуть в тариф где шустрый инет?

смотри на сайтах инфолайна и никоса

сайт инфолайна www.infoline.su

никоса в гугле поищи

у нас в мытищах не так много провов, чтобы запутаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну я работаю с этим!

ну почему ни кто не хочет понять, что самое дорогое в поключении это линия от провайдера до клиента!

если она есть и за нее не надо платить то зачем обращатся еще куда-то?

если там был интернет, то его можно подключить снова, но только у того кто является хозяином это линии!

ни один провайдер так просто не одаст свою точку присутствия другому!

ни когда такого не было и не будет! конкуренция!

 

то что я писал ранее, это не перегиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инфолайне я так и не понял это всё тарифы АДСЛ или пофигу какие? и ещё там предоплата к примеру 80 баков в месяц, если я не выбираю траффик остатки денег у мине остаются или где? там про это ничего не сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну я работаю с этим!

ну почему ни кто не хочет понять, что самое дорогое в поключении это линия от провайдера до клиента!

если она есть и за нее не надо платить то зачем обращатся еще куда-то?

если там был интернет, то его можно подключить снова, но только у того кто является хозяином это линии!

ни один провайдер так просто не одаст свою точку присутствия другому!

ни когда такого не было и не будет! конкуренция!

 

то что я писал ранее, это не перегиб.

так кто с тобой спорит то? ;)

но если у тебя из стены торчит пара от никоса, еще не значит,что инфолайн не имеет в твоем доме точки присутствия

надо просто обзвонить всех провайдеров, а их у нас в мытищах не так уж и много (я кроме инфолайна никоса вообще больше никого не знаю), и спросить не "а это случайно не ваша ли пара у меня из стены торчит?", а подключают они по такому то адресу или нет?

или у соседий спросить, кто им и-нет дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На инфолайне я так и не понял это всё тарифы АДСЛ или пофигу какие? и ещё там предоплата к примеру 80 баков в месяц, если я не выбираю траффик остатки денег у мине остаются или где? там про это ничего не сказано

тарифы для adsl и lan-подключения одинаковые

предоплата 69 уе (хотя они вроде бы дают скидку 50%) остается как залог за перерасход траффика, забрать ты их сможешь, тока когда закроешь контракт с инфолайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, просто надо понять что ты хочешь.

если тебе критично как работает инет вечерами, то не рекомендую АДСЛ от инфолайна. Вечером иногда просто не подключится (18.00-23.00).

понимаешь, просто та линия которая у тебя дома, скорее всего либо сеть между квартирами (без выхода в инет) либо "домашняя сеть", когда внутри дома лежит сеть и по ней жителям раздается интернет (что скорее всего в твоем случае). в этом случае, цена канала до дома и оплата его экстплуатации ложится не на одного жильца, а на всех кто подключен. это очень удобно и распостренно сейчас.

для ого что бы узнать что это за проводка, можно посмотреть что за оборудование в щетке стоит и какая реклама висит на доме.

часто кидают в ящики.

по инфолайну: вот выделенная линия

www.infoline.su/internet/i_line.asp

там есть пункт: "Стоимость организации выделенного канала рассчитывается индивидуально." который говорит о том что за организацию и эксплуатацию канала надо будет платить отдельно. а это самое дорогое при подключении!

 

мда, длинно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне продавцы т.е. бывшие жильцы сказали что это инет, и подключались они "вон там" и махнули рукой в сторону офиса на новомытищинском 88 к.3 до которого сто метров. Я правда сам там не был, но вроде там никос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, зайди спроси! скажи что раньше была сеть, что проводка осталась и т.д. это же не так сложно!

для них это халява! клиент сам пришел, все проведенно, немного настроить и все! если проводка цела, то работы на час (с запасом!)!

конечно так быстро они ни чего не сделают, но все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне продавцы т.е. бывшие жильцы сказали что это инет, и подключались они "вон там" и махнули рукой в сторону офиса на новомытищинском 88 к.3 до которого сто метров. Я правда сам там не был, но вроде там никос

да Никос там..

 

ну вот еще раз ссылка на всех остальных в Мытищах:

http://myt.nm.ru/communication/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nina

я вот с никосом уже года 3 мучаюсь...Сервис - "на грани фантастики", аварии часто...Ослуживание - никудышнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...